buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Alex_larik странно еще в середине мая из Китая в Беларусь посылки шли через РФ, т.е. вам сейчас их шлют напрямую?
 

Мирочка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
219
146
0
Москва
damir4er, заказывайте, они нормальных размеров..
мне сегодня пришли,всё целое... для вас фото с рукой,предупреждаю,я не гигант :ag:
кисти прислали не те, что на фото http://www.buyincoins.com/new-7-pcs-makeup-brush-cosmetic-brushes-set-with-case-product-2553.html

Мне такие же кисти прислали, хотя я другие заказывала) На них ещё MAC написано :ag::ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Чаровница, мне тоже пришли лезвия мужские, в сете по 4 лезвия, так вот - из одного сэта стыбзили 1 лезвие, т.е. осталось 3, а не 4!
интересно, сколько $ они мне компенсируют? :ag:

Anes добавил 08.12.2010 в 20:57
А вот на оставшиеся две позиции сегодня поставили в статусе-Refund Products(продукты возмещения) и появилась запись-2010-12-08 18:37:58 Dispatched(отослали) Как это понимать:вернули деньги за эти позиции(то куда?) или всёже отослали? Буду благодарна за помощь в этом вопросе.
вернут туда - чем платили, т.е. на палку, апотом на карту, ждать от одного до 7 дней
не за черепах ли вам денюжку вернули?
а то висят там мои прелестники :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
Получила посылочки :popcorm1:

Бик не перестаёт удивлять - всё просто идеальное пришло за такие деньги. Все тени целые (заказывала 120 и 180 цветов) и с кистями всё ок.
Труселя, пришли в количестве 5шт, на очень маленький размер... XS или ещё меньше, они низкие довольно. Ощущение, что, когда сядешь, вся филейная часть покинет эти красоты китайского дизайна :ag:
Ещё были колонки (которые все ругали, что они шумят-крехтят), механический фонарик, трансмиттер (завтра пойду откапывать машину из сугроба - вот и проверю его), прикольная варежка-губка для машины..... всё на 5!

Nesty добавил 19.02.2011 в 16:12
Eka, я, кажется, вот такой сегодня получила http://cgi.ebay.com/FM-Transmitter-...ortable_Audio_Accessories&hash=item2c539d2863

Но полевые испытания у меня завтра будут :yes:
 
Последнее редактирование:

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Спасибо, просмотела несколько последних страниц, как на зло ничего не попалось, извините:ah: А можно поподробнее про эти весы, нормально они работают? Отзовитесь, пожалуйста, у кого они есть... А то слишком уж дешево...
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
может кто видел на бике или еще где набор фрез ( насадок) для педикюра, а то они машинки продают, а насадки не нашла:au:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Товар дня - вроде не для наших розеток, не возьмите по ошибке. 110V US Plug ONLY!
http://www.buyincoins.com/1-pink-cer...duct-2580.html
А вообще у них раньше не было утюжков.
Муж сказал,что можно переделать под 220.. я кидаю в корзину,иду оплачивать,а цена 34$ вместо 17 :ag: вот тут втык или я туплю.. :ah:
Был когда то утюг, назывался не помню как.. такой как електро щипцы+щётка-расчёска..(во намудрила :ag:)
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Ребята,помогите найти, чего то никак не могу(
подставка для ноутбука, бывают обычные,бывают с подсветкой, вроде...
 

Helter

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
60
20
0
Беларусь, Пинск
Народ а у меня трек как то интерестно пробивается, раньше такого не было.
Обычно Китай,Литва и потом Беларусь, а вот одно заблудилось и как я понял на Ямайку его заслали.:)

Кто встречал.
Вот фото трека.

 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Crazy_May, Да, крепить нужно на лобовое стекло!Можете в любом месте где вам удобно лиш бы был ему обзор впереди!А на гайцов я внимания не обращаю когда тормозят!У нас ни одним законом он не запрещён, а если кому-то что-то не нравится то это ихние проблемы, а в моей машине все вещи мои, тоесть частная собственность и забрать её можно через суд!Почитайте правила и приказы ГБДД, там должно всё быть написано!Думаю что нет на него у вас запрета хотя может всё быть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.