buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ребят, мне одной уже сутки на бик не попасть???:bu:
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
а как считать курс доллара:?
первый раз тут, хочу зареггиться на том сайте и заказать, подскажите пожалуйста.
Если по Палке будете платить - снимают обычно по курсу ЦБ на день оплаты. Иногда считаю по курсу следующего дня - это зависит от того, когда конвертируют валюту.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
спасибо за ответы!
обалдеть, мои где-то потерялись значит, а я заказала и забыла про них...с диспутом только с последней успела в последний день, по первым двум написала БИКу, сказали уточнить адрес, будут узнавать у себя что ли, запрос делать, вроде так...
вполне возможно конечно, что где-то на таможне в углу завалены..
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Velissa, если вы выбрали Standart Checkout и нажимали Modify Address - то все будет норма. Придет туда куда написали на сайте. Также .. можете зайти внутрь заказа в своем аккаунте и посомтреть указан ли там адрес ... и также в письме -подтверждении заказа будет раздел shipping address вроде бы)
 
  • Like
Реакции: Velissa

asiya1987

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
1
0
Челябинск
superolka, заказать черепашки можешь тут они чуть подороже.
Сейчас если создаешь новый аккаунт то нет поля куда вводить купон, но можно нажать стандарт чекаут и ввести там). У меня с работал купон на 5 %
Ну и сообственно у меня вопрос набрала товаров на 60$ и он мне предлагает бесплатную доставку ЕМС, это реально???
 
  • Like
Реакции: superolka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
возвращаются ли вообще,а то может остаются на счете пайпал?
у граждан РФ нет возможности полноценно пользоваться PayPal, в том числе - хранить деньги на счету собственно в этой системе. так что деньги перечислятся на карту :yes:
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
скажите, после регистрации должно прийти письмо на почту?
 

Anshi

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
21
12
3
Московская обл.
Alex_larik, спасибо за ответ. Да, видимо только это и остается. Попробовала и сегодня- результат тот же. Запасаюсь терпением, надеюсь, на днях проблема исчезнет. Грустно((
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
дело в том, что valer упоминал купоны для магазина tinydeal.com , меня именно эта информация интересует. Если распологаете такой, не сочтите за труд, поделитесь. Спасибо.

Смотреть далее
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
чтото у меня не нормальное происходит с моей посылкой(
недели 2-2,5 назад оплатила. долго висела в обработки. потом всё было обработано кроме кистей одних. висит номер для отслеживания RR945860485CN
но на сайте отслеживания уже недели две пишет - departure from outward office of exchange .
пару дней назад написала им письмо, мол когда вышлете мою посылку. вот что ответили:
Dear friend,
Thanks for your message and sorry for the delaying response.
Because we need to send the 24 Makeup Brush Set Blush Gloss Lip Silver Leather Case to you from our another warehouse ,so we splited your order into 2 parcel ,we've send out 1 parcel on 10/22/2010 15:54:51.
As there is a problem with the brushes when being tested, so they were sent to make a change of good ones
So we will send out your order asap after they back to us
Please do not worry to do business with us
A nice day to you
Yours,
Funny
(Дорогой друг,
Спасибо за ваше сообщение, и извините за задержку ответа.
Потому что нам нужно отправить 24 макияжа щетки Blush Gloss Lip Серебряный кожаный чехол к вам от нашего другого склада, поэтому мы splited ваш заказ на 2 посылки, мы отправить 1 пакет на 10/22/2010 15:54:51 .
Так же есть проблемы с щетки, когда проходят испытания, чтобы они были направлены, чтобы сделать изменения хорошие
Так мы вышлем Ваш заказ как можно скорее после того как они к нам
Пожалуйста, не беспокойтесь, чтобы делать бизнес с нами
Хороший день для вас
С уважением,
Смешной)


и на почту пришло извещения с пейпала что вернули 14 баксов за кисти. я так понимаю снять я их не смогу и на карту они не поступили. статус заказа витст - возврат!
что делать то?* общий заказ на 41$ было(
ничего не понимаю
 

Маричка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
19
2
0
Москва
damir4er. скачайте мануальчик с сайта, он в PDF формате
Делов на 5 минут, и вы сможете заказывать с этой картой скока угодно... МОЗГ ЗАКИПЕЛ :girl_impossible:
спасибо. надеюсь, пойму что нить...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Suiginto_kami, подойдет карта международного класса: виза или мастеркард. По мне, так без разницы из какого банка. Но форумчане часто хвалят ВТБ е-кард :yes: Она хороша именно для покупок в интернете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.