buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

calabria

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
99
416
0
Львов
У меня вообще этот сайт не работает. С разных браузеров пробовала, иногда только главная страница загружается и все(
До НГ работал нормально
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Добрый вечер, возможно вопрос не по теме, но прошу помочь.
БИК выдает мне трекинг номер, который не трекается уже 43 дня и он какой-то короткий szs542548, это нормально? Где такие номера можно смотреть?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
*Nadezhda*, при просмотре заказа, вверху над товарами есть ссылка Message to BuyinCoins, нажмете ее, будет окошко, куда вводить сообщение. Т.е. создали заказ - и сразу можно написать им сообщение.

Я писала им на английском, может, они и русский понимают, не знаю. Вот пример сообщения:

Hi, can you please do not split up my order on several parcels? I`m ready to wait when you collect all my order and send it in one parcel. Thank you.

besonica, точно не подскажу, но скорее всего вернут деньги в виде коинсов.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

Damir

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
113
81
0
Kazakhstan
PlayStation Portable-портативная игровая консоль, это совсем не означает, что она должна иметь что-то общее с Sony PSP!
Производитель и не уверяет, что по каким то параметрам его устройство похоже на Sony PSP.
Если устройство надо ребёнку лет 5-6, то китайское чудо ему очень подойдёт.
Все же с вами не согласен. Но у каждого есть свое мнение.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Alex_larik, я заметила, что если посылка большая, она идет через Россию, там было 4 пачки теней, 3 побитые, сигарета, кисточки.. все тени которые шли напрямую в Украину были идеальными..
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Читал про неокубы на ebay, действительно есть разных расцветок! Вот

Смотреть далее:)
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Super-Shop, это как "вставить свои батарейки".? И почему ЧЕТЫРЕ болтика?? .. я один обычно шуруп откручиваю, и вставляю батарейки в батарейный отсек.
Про касяк с часами конечно напишу.. и про нерабочую черепаху тоже...
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
D_F, просто мы заказывали 5 мм и они маленький были! совсем! может что то не то( могли бы фотку мне в сравнении с чем нить? не могу понять размер(
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Подскажите, а статус "posting, RUSSIAN FEDERATION" это прием только? у меня уже пятый день он, когда же будет экспорт? из Китая еще вообще ничего не заказывала, с их почтовыми службами не знакома...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Фух! Пришла пожалиться!:(

Сделала небольшой заказ-подарок для сестры в другой город. Естественно гвоздем программы были тени и кисти. Так БИК без всякого предупреждения отправил посылку без кистей!!!
Эти кисти уже в понедельник стали в ауте. И я тут же, тютелька в тютельку, просчитала, как заменить их на другие кисти (в случае чего). Но в моем акаунте все было в порядке до сегодняшнего дня.
И вдруг письмо - отправили без кистей!:bu::aq:
А мне этот заказ- был ОООчень важен еще и с психологической стороны: я хотела доказать сестре, что шопинг за рубежом гораздо выгоднее, чем спускать и без того маленькую зарплату медсестры на российских барахолках....
Доказала!:bu: Спасибо, китайцы!!!

Кстати, покупала дочке набор кистей в розовой упаковке(за 5дол) - пришел совершенно другой набор кистей. Сами кисти другие в этом чехле и не было щеточки-расчески. Дочка сразу расстроилась, я ей отдала кисть из своего черного набора.
(Вообще, возникло ощущение, что с сайта смели половину товара, особенно косметику и кисти).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заенька

Love clothes

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
12
2
0
Тюмень
Привет!) а кто нить заказывал нарощенные волосы на типсах с саита?
и сколько их там штук идет не могу понять)
тоже посылочку заказала. за 4 часа собрали. умнички прям такие*!
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Аннетка, когда вышлют будет написано диспатчет и фотка посылки


night_odango, коды вводятся если накидать в корзину вещей открыть корзинку справа будет какая то картинка... там 2 поля для ввода кодов.

Tusssja добавил 09.06.2010 в 13:38
Блин мне вон нужно заказать электронные сигареты... а откула их заказать не знаю... Тут только одни представленны... и даже отдельно катриджей для них нету...
Написала им вопрос.. посмотрим что ответят...

Может кто заказывал сигареты где еще? посоветуйте
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Vel, я конечно согласна, что БИК очень порядочный магазин, в отличии от других всем известных, и это очень радует, но как-то был у меня случай, что без диспута не хотели возмещать, открыла - возместили, после этого всегда открываю, мне так спокойнее..

maribriz добавил 07.01.2013 в 13:57
Evva09, когда вы открываете диспут у вас есть около 20 дней на раздумья, переговоры и т.д. с магазином, в пейпале так и пишут, если вы не договоритесь с продавцом ваш диспут будет автоматически закрыт такого-то числа, поэтому открывайте) если за это время посылка придет, закроете потом и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evva09

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
L_M, значит один трек международного формата (RAXXXXXXXXXCN), а другой внутренней почты Китая (SZC0XXXXX) или инфа о нем еще не попала в базу данных. Какие у вас номера нам неизвестно. Но не вижу повода для паники. Сидите и ждите свои посылки. на 43 день если не придут - открывайте диспут. Но по моему личному мнению - БИК довольно ответственный магазин :) по крайне мере, мне, от них и без треков все доходило. Особая жесть была с декабрьскими заказами, все пришло в феврале, но на то он и новый год.

Кстати, кому интересно, пришедший кабель Premium 1.3 Gold 10ft HDMI Ferrite Core Cable 1080P HDTV 3m показал себя очень неплохо. Подключил им комп к LED TV Samsung 46" - показывает отлично.

 
  • Like
Реакции: L_M

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
уже неоднократно обсуждалось. Это не трек-номер. Это какой-то внутренний номер их. Трек номер кто не знает по стандарту должен состоять их двух букв .. потом 9 цифр а потом еще двух букв (страны отправления).

Вы заказывали трек? Заказ более 20$?
 
  • Like
Реакции: Sanyab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.