buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odzer

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
3
0
0
Луцк
прочитал ответ в FAQ :Менять метод доставки, еще бывает глюк что не видно сумму заказа, не обращаем внимаение- оплачиваем.

Все бы хорошо, но я хочу изменить количество некоторых товаров в корзине, а некоторые удалить - ответ такой же "The shipping rate cannot be determined at this time!".
Попробовал вообще удалить все заказы , чтобы по-новому внести их в корзину - то же самое - ни туда, ни сюда.
как решить эту проблему?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, скорее не некогда читать, а просто ЛЕНЬ.
А хочется все и сразу
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
кстатиб кто-то просил ссылку... вот она на деале только когда я его заказывала, у него на спине яблоко было и соответствующая надпись....
вот он же на фокале
а вот и на коинсах картинки точь в точь... в чем разница не понимаю... мне было сказано чтоб было 2 симы и чтоб с обоих звонил... ну и тачскрин...
заказала там где дешевле! сейчас думаю надо было на фокале брать вместе с PSP...
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Нет,я покупаю много и часто,и вот незадача уже неделю жду ответ по поводу побитых теней:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ликона, 20 долларов было раньше, месяца 4 назад, а потом сделали халявный трек от 30
 

Lanushik

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
32
13
0
Минск
Lanushik,
Ну я так понимаю что вы имели ввиду 30 октября. Мне отправили. Еще 2 штуки .. хотя достаточно долго висели .. но все же отправили .. 6 ноября отправили

ой точно 30 октября, планы просто на следующий год целое утро писала, вот и не соображаю уже в каком месяце живу

А по поводу Белпочты и таможни, я вообще не понимаю как они работают, из Кореи посылка шла через Франкфурт, Люфтганза компания хорошая, поэтому все четко, на коробке отметки о поступлении и об отправке, так вот судя по всему моя коробка уже 3-го была в Минске, а по треку выбилась только 6-го таможня и соответственно доставка. И на таможне сейчас посылки ввиду предстоящих выборов и желания пополнить бюджет дольше находятся (ЕМСовские быстрее ее проходят, чтоб почта в сроки уложилась, а остальное как придется)
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Заказал epad 16 ноября, 18 был dispatched, потом смотрю EMS!

2010-11-19 23:56:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-11-20 03:33:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-11-22 02:08:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center

Что происходило с посылкой? 2 раза отправка из Гуанжоу. Сегодня 2 декабря, посылка в Украину так и не дошла. Раньше заказывал с Кореи, посылки за 3-4 дня доходили. Кто может помочь? что делать?
Где Вы так полностью расписанную информацию берете?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Faross, если у вас есть трэкномер, то узнать можно на сайте ЕМС, к примеру. Если же его у вас нет, то это сделать невозможно.
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Евгения82, С проводами всё нормально, у него видно те провода что у вас в шлейфе от кнопок!Просто замените кнопку, или отпояйте(оторвите) провода от кнопки и скрутите вместе, должно будет работать!
 
  • Like
Реакции: Евгения82

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Они работали честно, красиво и качественно.... затем, к ним пришел какой-то "мудрец" и началось одурачивание и обман... я сразу сказал - добром это не закончится - потеряно будет больше чем обманом заработано. вот - пожалуйста, как говорится - на каждую хитрую опу нашелся перст, так сказать, возмездия.

Жаль что запороли нормальный магазин((( Жадность фраера сгубила ©
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ЛиSенок, после окна оплаты будет окно ввода адреса.
А в пайПал советую исправить адрес на латиницу, на будущее пригодится
 

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
мне кажется, тут немного подешевле

чуть дороже чем на сайте было...
они всем купившим на ebay присылали замануху на сайт с купоном 10%eBay110 (ну и другими ещё раньше)

Потому что через сайт проще брак сливать. Через ebay такое закончится фидбеками плохим - а это беда для продавца.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
N@t, доверять можно. ведь прошло больше 45 дней, а они вам сообщают о возврате посылки.
а так решайте сами насколько вам нужен заказ.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет!! Получила я вчера свою долгожданну, долгожелланую черепаху (проектор звездного неба). а она не работает! Батареи у меня хорошие - аккамуляторы)
Что делать? Открывать диспут в палке?
Подскажите, плиз как? А то я впервые с такой ситуацие сталкиваюсь)
Спасибо)
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
ДОРОГИЕ ШОПОГОЛИКИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧНОГО ВСЕМ ШОПИНГА, БЫСТРОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ТАМОЖНИ И СКОРОТНЫХ ДОСТАВОК ПОСЫЛОЧЕК!
Символ года — добрый Кот
пусть удачу принесет.
Чтобы, как коту в сметане —
Так жилось вам беспрестанно.
Чтоб сопутствовал успех,
Чтоб бюджет был без прорех,
Улыбалась чтоб удача
В этом вам году почаще!
 

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
Сплит является проблемой. Обычно, если не все пункты есть в наличии, система автоматически организовать раскол. Затем второй или другая часть не может быть предоставлено номер для отслеживания. Системы должны быть более совершенным, но оно нужно больше времени. Надеюсь, что вы можете понять. Раскол проблема будет решена в ближайшее время.
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Дорогие форумчане, с новым годом!!! :big_smiles_67:
2 посылки отправленные из Китая 11 декабря, до сих пор в россии не появились:( начинаю паниковать.... что делать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.