buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
Буду делать второй заказ.Я так поняла,что макс скидка будет 9 %?Несколько купонов нельзя?и рекомендованного вводить тож?
Откликнитесь КТО ЗАКАЗЫВАЛ КИТАЙСКИЕ МР3?СОВСЕМ ШИЛО?
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Нокиа в любом салоне сотовой связи - за те же 4 тыщи уже можно купить как раз с приличной камерой и без глюков, а не китайчатину

Согласен. Но телефон не мне, человек хочет именно с Китая..

StreetAngel13 добавил 03.04.2011 в 23:39
а где вы все обычно отслеживаете посылку?


http://post-tracker.ru/

Самый лучший сервис
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Lenusik, нет, можно и меньше, просто на 20 дол. и выше присваивают трекинг номер заказу. А если меньше 20 дол., то либо не присваивают, либо можно приобрести за 1,9 дол., в корзину когда накидаете товар, там будет всё понятно.
емс-ом я никогда не заказывала, но в корзине будет стоять стоимость этого вида доставки, если вы спуститесь на эту строчку.
Вы симитируйте заказ и сразу станет всё понятно.
 
  • Like
Реакции: Lenusik

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Плиз, помогите:ax:
Как увидела сайт - так сразу решила заказать))) Тенюшки по такой сказочной цене))) 4 упаковки заказала, себе и подруге.

Но не в этом суть. Вопрос в том, куда они мне отшипят заказ.
Палка и карта на меня зарегистрированы, соответсвенно мой адрес. А заказать решила на маму, слишком уж много у меня посылок и боюсь, что встретятся...
При чекауте выкинуло на палку, там оплатила, потом обратно на сайт, там ввела данные по адресу и ФИО мамы. Была практически счастлива...
Но пришло письмо на почту, с данными заказа и адресом доставки - моим:ak:
Адрес точно взят из Палки.
Куда отправят???? И можно ли в аккаунте это посмотреть? Вроде как там адрес мамы.

New-Diamonds добавил 10.06.2010 в 17:17
Alex_larik, конечно, отдельное спасибо, ввела твой логин:)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Скажите на какую почту им писать? Писала на jane.zhu@buyincoins.com и services@buyincoins.com. Уже раз пять отправляла им фото бракованного плеера. Пишут, что не получали.

я им на сервисис@ писала, когда еще не знала способа через аккуант - отвечают :)
Может, прикидываются что не получали ?
Ставьте отчёт о доставке/прочтении
 
  • Like
Реакции: Irishka07

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Если кому то поможет соориентироваться по срокам то могу сказать:
Заказ, отправленный Dispatched Time: Mon, 22 Nov 2010 15:25:35 +0800
Трекнулся на Китайской почте вчера. Сразу со статусом вылетело =)

у меня коинсы не трекаются.... только фокалпрайс, заказ сделан 26го.. написано что в москву прибыл... будем смотреть как долго на таможне пробудет!!!! а деалэкстрим с эйрфоном который 4G (который по слухам полное Г) был заказан раньше фокала... тоже не трекается... вот вам и чайна пост-чайна магазины :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Candy., я обычно после строки ПММО расслабляюсь, и готовлюсь получать посыль) а вообще по вашим статусам - все в порядке. не задержали семейство ваших черепашек))

Suiginto_kami, если у вас очень густые волосы, или талант в укладывании волос, то нет)
 
  • Like
Реакции: Candy.

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Думаю взять эту, но боюсь за её размеры и качество.
Брал такую. Она реально - ну ооочень маленькая ... Использую ее только если в сумке для ноута нету места впихнуть стандартную беспроводную. Не рекоммендовал бы для постоянного использования - а как дополнение к нетбуку или для тягания в сумке - само то
 
  • Like
Реакции: kar1na2

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Crazy_May, Не у нас на всех нужно звонить и просить что бы отключили проверку иначе не оплатишь через палку!Типа защита от вора!А не отключают так как вроде запрещено каким-то приказом минфина!Вот так вот!
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
не могу отзыв на сайте оставить :( пишет Review submit failure. Please try later.
что делать?
У меня также выдавало Review submit failure, решил, напишу позже.
Эффект повторился. Где-то вычитал, что очень не любит,если прикреплять крупные фотографии к обзору.
Написал еще пару обзоров через некоторое время, прикрепил малюсенькие фотографии, выдало, что все прошло успешно. Тем не менее, до сих пор обзоры не появились.
Любопытный факт: у некоторых товаров в обзоре вместо текста набито 200 плюсиков/минусиков/одинаковых букв, и такие "обзоры" появляются... Так что, появление обзоров еще зависит от удачи или сочетания звезд на небе.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Vendy

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Aniskin, точно, я сначала не оч. поняла вопрос :ah:

Anes добавил 13.10.2012 в 16:36
друзья, запамятовала: сколько коинсов дают за отзыв + фото?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aniskin

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Расскажу чем моя история закончилась. заказали 2 регистратора , около 30 баксов каждый. 1 рабочий, второй нет. открыла диспут : о май гад на 44 день успела. после переписки, первый раз получила такую функцию: БИК предлагает через Пэйпал 10баксов и ты должна согласится: принимаешь или нет. посоветовалась с мужем. читала тут что могут сказать отправить назад если брак. я переотправлять не хочу, т.к. доставка такая же почти будет. в итоге приняла их 10 бакос, подарила им 20! вот такая вот первая грустная история с бИком, до этого все нормально рафандили все бабки. за "не дошел" заказ
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
попробуйте им написать о своей проблеме,лучше сразу с фотками через ваш аккаунт или на почту,мне они всегда возмещают если что не так,полную сумму или частично
 
  • Like
Реакции: Schprossa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
манечк@, пишите в поддержку. Так информации о количестве нет. Но и это может не спасти от возврата
 
  • Like
Реакции: манечк@

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Расстроилась, ночью 2 часа сидела выбирала и добавляла в корзину, сейчас хотела своему показать, хрен там.... пусто (
надо была войти в свой аккаунт сначала, корзина сохраняется некоторое время.

как они присваивают трекинги? посылают только почтой и лимит 1000евриков?
если посылка простой почтой, то трэк дают при покупке от 20 баксов, если меньше, то модете купить его - около 2 баксов. Также есть ЕМС доставка, около 30 баксов, но ей никто из "бывалых" не пользуется :)
лимит - 1000 евро, по весу 31 кг.
 
  • Like
Реакции: feja88

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
люди, ни за что не ставьте срезанные цветы/букеты в шарики аквагрунта, цветы дохнут !!!
Я вчера для хризантемного "веника" заварила новый пакетик шариков, и воодрузила туда цветы. Обычно хризантемы в воде 2 недели стоят, а тут седня утром веник загнулся, все цветы мягкие, повядшие и фу короче.

Это был мой последний пакетик шариков, остальные 4 я уже растранжирила - с балкона покидала в птичек, в прохожих, в речку позапускала корабликов с шариками, так что не совсем бесполезная вещь :)

Живые цветы с корнями не пробовала в БИСовкие шарики садить, у меня тока 1 цветок после переезда остался, и он живет уже второй год в аквагрунте из цветочного магазина
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Anes,
Лали, любит же народ заморачиваться
слышали такое: -будьте проще, и к вам потянутся
нас, конечно, сложностями не напугать, но ведь все гораздо проще устроено, и тому есть примеры.
велосипед уже раз изобрели, садись и езжай, ан нет, кому-то надо к нему теперь квадратные колеса приделывать и специальную дорогу потом строить
я сам по жизни энтерпренер, и подобные комбинации создаю тогда когда хочу облапошить кого-нить. Быстро и много, но ненадежно
:ai:
вам бы это.....дневник надо вести....наверное
:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.