buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
у меня появилась идею попробывать заказать нетбук...кто-то знает где лючше это сделать и какой?)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, где можно купить планшетный ПК или что-то наподобие, для чтения книг
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ЕленаЯ, качеством довольна,наношу кистью (заказывала тут же),суховаты?..хм...я бы сказала наоборот(можно было и посуше чем они есть)...надолго ли хватит кружочка(цвета одного?) не знаю-пользуюсь практически кажд. день (смешиваю цвета) месяц где-то, дна не видно пока:ag:
как-то так
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
detkafendi, Должно быть всё хорошо, а статус у нас часто не меняется выходные же!Завтра изменится, не переживайте!
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
и не могу с ним разобраться. Не видит его комп. Взяла две штуки, на всякий случай, и оба не видит. Что я не так делаю? Тороплюсь к Новому году и ничего не получается...
Скорее всего пока в плеер не будет вставлена карточка памяти комп его не увидит.
Даже если комп не хочет определять плеер, то никаких проблем в этом нет, карту памяти в картридер, на неё музыку в формате МП3, потом карту в плеер и всё.
 
  • Like
Реакции: oksi

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
приветик!я такая радая!моя посылка уже в нашей стране!а прошло всего 2 недели.Так быстро.Надеюсь,что она скоро попадет мне в руки, а не будет по нашей стране еще 2 недели кататься!!!!!!!!!
у меня кроме радости ,вопросик.
Кто заказывал палетки теней,подскажите какая эта фирма?там написано хоть что?
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Сделал заказ, но его разделили на 2 части, одну часть отправили с треком, а вторую без.
Извинились и написали, что вторую част отправили авиапочтой, но без трек кода, так как она стоила менее 20 у.е., хотя сам заказ был на общую сумму более 35 у.е.

У меня так уже 2 раза было. В первый раз та часть, что без трека не дошла. Я 2 недели с них деньги выбивала - но таки получилось :).
Во второй раз без трека все дошло на 5 дней раньше, чем с ним :)
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
шопоголики, что делать? у меня уже 3 недели посылка лежит на почте Китая и никуда не двигается....
18 дней.... так же можно ее и до 45 дней там держать, а ПП только в течении 45 дней деньги возвращает... у кого-нибудь груз на почте Китая застрял, как у меня?

здравствуйте, и мне подскажите пожалуйста, я тоже не знаю что делать, у меня посылка от 3 декабря поступила на почту Китая и всё, тишина. Может нужно уже им написать или стоит ещё подождать ?
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Кстати, у меня заказ с 3 черепахами был запакован в коробку а не в пакет как раньше приходило.
Мне нужно было заказать тоже 4 черепахи. Можно три. Ну я решил не рисковать и сделал 2 заказа по 2 черепах и разницой в дня три. В заказы ничего более не включал - только черепахи. В итоге, первую отправили в картонной коробке, вторую в сером пакете ..
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
сделала глупость показала тени подругам. сижу теперь с заказом - 8 наборов теней разных, 4 упаковки ресниц и 8 наборов кисточек тоже разных :ag: кто нибудь подскажет на сколько посылок разбивать?)) читаю в обсуждениях что они часто рассыпаются, а не рассыпанные приходили? нужно взять на подарок.
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Евгения82, Это типа других цветов...Проще такие же неокубы заказывать например с фокала и экономить по 5 баксов!Лутше пусть цену сбросят, а то никто брать не будет!:(


а что за фокал? подскажите ссылочку, пожалуйста
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Vel, спасибо огромное,я в своем вопросе ее даже зацитировала . У меня стоит под русской федерацией написано type a choice below , но выбора нет. Можете мне как дурочке объяснить что делать? уже жалко деньги тратить если столько коинсов есть


у меня Confirm Order даже не нажимается,рядом надпись- Your address is incomplete . И штат не выбирается и не вписывается
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Irinochka, ну если пакет цел, то просто не доложили как впрочем и мне.


Olkav, когда-то давно брал себе две пары таких http://www2.buyincoins.com/details/...-in-ear-headphones-earphones-product-484.html
Одни была хорошего качества, а другие чуть хуже, но ничего, до сих пор работают.
 
  • Like
Реакции: Olkav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.