buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
сайт работает!!!!:):clapping:


счастье длилось 5 минут :(
 
Последнее редактирование:

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
Наталка811, как успехи-то с оформлением заказа?
Мой совет, задержитесь с оформлением заказа на пару-тройку дней. У них на сайте объявление вывесили: "Уважаемые клиенты, время обработки заказ на 2 - 4 апреля (Гробница Подметальные день) может быть отложен на 2-3 дня. Это один из наших традиция отмечать весны и возрождения природы, и почтить прошлое предков, в эти времена.". Так что...
Bот что получается при оформлении заказа через браузер Opera с использованием реф.кода и 8% скидки.

Код нормально проходит. Ток обратите внимание, что сумма заказа должна быть больше, чем на 30 баксов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Какой-то кошмар, РР стал присылать мне письма на другой адрес, Только сейчас это обнаружила. Я в шоке. Мне за ручки вернут 8, 9 $, спор закрыт. Они стоили около 4$ вроде. Я ошибочно написала 18. Пусть, а то я до этого много брака получила. Сейчас пишут в сообщении от РР, что это я 8,9 просила. Читаю письма, ...завал.
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Да нет никаких точек, все написано подряд. Если бы не надпись Split Dispatching в истории вообще не было бы мыслей что заказ разбивали. Вроде все здорово кроме этого, отсутствия трекномера и фото, которое вроде должно быть(?)...

у меня так же было,разбили на 4 части,трек только один дали,каждый клянчить приходится. На сообщения через день-два отвечают,а сейчас зайти не могу ,антивир скандалит
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я тоже не могу пульт настроить. у одного лапочка вообще не горит. а у второго, кнопка горит, но больше ничего не происходит.
Телевизор надо выключить и включить вручную пере настройкой. у меня 3 самсунга, ни один не хочет
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
джинджер, если не хотите рисковать, то лучше разбейти на 2, чтобы не было по 6 одинаковых предметов.

получила отправленную 7 апреля
мартовская гуляет, от 9 апреля тоже.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
скажите, а где должен быть написан трек номер? я что то не вижу или мне не дали...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Maturka, та же самая история! Я буквально пару недель назад делала в РР комментарий продавцу - кнопка была! А уже на БИК платила - фраза эта пропала! И уже 3! раза платила - нет этой кнопки. Я и не знала где спросить.

devillica, ужас какой! Здесь писали, что они в коробки даже пенопласт крошкой засыпают. И все тщательно упаковывают и скотчем заматывают. Вот я тоже повелась на косметику:(
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Галияшка, не нужно паниковать) У меня также последняя посылка была. Так она уже почти у меня, а отправленная раньше на неделю до сих пор на таможне с 12 мая вялится...
 
  • Like
Реакции: Галияшка

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
выслали мне вторую часть моего заказа,на мыло написали тысячу раз сорри,выслали отдельно трек-номер. пока все,как никак лучше) едет посылка в двух частях.

ох,в этом месяце жду 7 мелких посылок. переживаю) нельзя меня было к палке подключать)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Интересно, а когда починят... Сомневаюсь что они могут позволить себе 2 недели простоя.
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
всем привет)) раньше не сталкивался с такой проблемой))) дело в том что пришла посылка а там нету двух брелков-камер..написал им..как думаете есть шанс вернуть деньги?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Смотрю по трекингу посылку - вообще не понятны статусы - например "отъезд из офиса направленного наружу обмена"
Смотрю на этом сайте http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
Может есть сайт где будет побольше информации?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ребята, отправили все, но почему статус такой "Split Dispatching", а не "Dispatching" ??
у меня также было, а напротив каждой вещи просто "Диспатч" стояло. Через пару дней статус сменился со "Сплит диспачинг" на "Диспатч". Вот и жду, что же мне придет :popcorm1:
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Наталии, Бить тревогу рано! Что вы хотите, предпраздничное время же)) Посмотрите темку по ожиданию посылок с дргих сайтов, с тао ждут еще некоторые с экспортом от 30 ноября.
Для данного периода времени сроки нормальные. БИК другого вам не скажет, скажут ждать
 
  • Like
Реакции: Наталии

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Только что ответили. Пишут, что очень жаль-бла-бла, возвращайте, мы вышлем замену или возместим. Вот теперь думаю ЕМS послать или простой почтой. Просто на почте у нас на самом деле бардак просто-люди часами стоят в очереди ,чтобы отослать.Возместят ли они мне доставку, интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.