buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Поделитесь, пожалуйста, те, у кого была подобная ситуация. написали после отправки заказа следущее:
Due to the products you ordered will be sent from our different stocks, your order has been splitted into several packages, and has been split dispatched.
Tracking Number: CP238144702CN, szs101374
Я так понимаю, что разбили на два пакета, тот что CP238144702CN получила ровно через месяц, а тот что szs101374 не трекается нигде, его уже нет как два месяца после отправлении мне заказа. Пишу им -молчат.... У кого-нибудь был такой трек???? где его отследить? Спасибо!!!
 

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
margal77, я на ибее как раз Skin79 брала-очень понравились),а тут просто отличный вариант взять на пробу и определиться!Я на бике заметила Мишу бумер(праймер под бб),Мишу вринкл филлер(бб заполнитель морщин) и 2 от скин79-эти оба пробовала и оба понравились,теперь на бике мишу закажу)

можно ссылку в Бике?
 

L_M

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
4
0
Екатеринбург
Всем привет.
Ранее участвовала в СЗ, а недавно решила сама зарегистрироваться на PayPal и совершить покупку в магазине http://www.buyincoins.com.
Все страницы форума прочитать нет времени, но вроде самое главное читала и многие подсказки мне помогли в оформлении покупки. Сейчас возник вопрос по отгрузке, точнее по статусу посылок.
Оформила заказ 28 марта, 30 марта статус был Split Dispatching, фото ранее были, сейчас они исчезли (фото двух посылок). Одной позиции не оказалось в наличии, мне уже вернули денежку за неё. В Tracking Number указано два номера. Воспользовавшись сервисом : Где посылка?, при вводе первого номера выдает информацию о посылке, а при вводе второго пишет не верно заполненное поле. Писать письмо в http://www.buyincoins.com. Или это так бывает? что собрали две, но когда отправляли упаковали в одну? Помогите разобраться
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
rolex, согласна на 200% - для нас, покупателей, созданы все условия - пользуйтесь, а некоторых почитать - я самый умный с Тиной Канделаки, остальные дураки, магазин вапще тока обманыват.

Не согласна!
Никто не говорит, что они дураки, а на форуме сидят тиныканделаки! Но раньше давали на все части трек, а теперь, безо всяких предупреждений выдумали новое условие. Почему-то написано черным по белому, что трек дают от 30 баксов, так почему же не написать, что если посылка делится на части, то трек только для первой части, а если не устраивает, то сообщите нам, мол, что согласны ждать поступления всех позиций и заказ отправлять одной посылкой?
Тем более до сих пор - кому как попадёт, кому на все части трек, а кому только на первую, китайчата сами нелогичны.

Лали добавил 10.05.2011 в 14:32
В платежке палки есть всегда поле комментария для продавца, вот туда и надо всегда писать все свои хотелки. Я так делаю и всегда их выполняют.

Ну вот теперь так и придётся делать в связи с их нововведениями...
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Misha@, могут бросить, только если она без трека, мне мелкие пакеты безтрековые бросают. а если с треком, сами заберете на почте под роспись. Не думаю, что золотую цепь вам отправили без номера, а если это так, то договоритесь со своим почтальоном
 
  • Like
Реакции: Misha@

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Один из главных аэропортов Москвы "Домодедово" в воскресенье утром приостановил работу из-за отсутствия электричества.
Официальный представитель аэропорта подтвердил, что из-за отсутствия электричества "Домодедово" не принимает и не выпускает рейсы.


походу не долетит до мня посылка до НГ...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

dandem

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
2
0
0
Чебоксары
Здрасьте!
Подскажите, пожалуйста. Нажимаю оплатить, ухожу на пайпал, а он мне говорит, что нужно привязать другую карту. Притом, что карта привязана, проверена и уже использовалась в качестве оплаты. А потом вообще выдает сообщение: "Unfortunately, your payment could not be completed. Please add a different credit card or bank to your Account Profile on www.paypal.com, and then try your purchase again."
Подскажите, что это?

Спасибо!
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Что уважаемый joyeelu хотел показать своим сообщением?
Если рекламировать МП 3 плеер, то неудачно, цена совсем не привлекательная.
Тут к примеру и параметры интереснее и цена получше:
http://www.tinydeal.com/ru/rectangu...ration-pad-4gb-tf-purple-m-50964-p-41237.html
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
А бесплатный трек номер при заказе на какую сумму дается? Или такой фишки у них нет? Тогда как купить трек номер, я когда отправляла заказы нигде не видела упоминания про трек
 

шурави

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
32
13
0
Пятигорск
всем привет
сайт висит, как эстонские парашютисты
а жаль, я бы им еще денюшек закинул - все, что заказывал (69 наименований) прекрасно работает, как говорится, "звезда в шоке"

шурави добавил 16.02.2011 в 01:19
Посоветуйте стоит ли заказывать цифровик или нет?! Кто нибудь в последнее время заказы делал на БИке как они норм работают?!
касаемо конкретно фотиков не брэндов, а именно самопалов или дешевых копий - полное Г. они(киты) сами это признают и предупреждают при покупке - максимум 2 мега и никакого оптического (1-2 не в счет) зума, чтобы там ни было написано. На моем китайфоне (кстати 5+ качество) 12 мегов написано, снимает хуже первых тел которые только с камерами пошли. Но я не камеру брал, так что пофик, а вот кодак мой маде чайна и 10 мег и 12х зум опт и НД все четко. сам в толк не возьму, почему самопалы не делают нормально, нафик их вабще тогда делать. Так что мой совет - или в рунете ищи, как я нашел, или в ближайшие эльдорадо , техносила, мвидео ну или что там у вас.

шурави добавил 16.02.2011 в 01:47
уважаемые шопоголики, настойчиво рекомендую после оплаты чего-либо нашим рисовым братьям из БИКа сменить пароли на своей почте, палке и там где денюшка ваша лежит. Говорю вам как человек, подвергшийся атаке на следующий день после оплаты выйдя в инет. Мой антивир даже не пикнул, когда систему троянами и червями запихивали, сработал только брандмауэр, когда эта гадость "домой" к себе собралась - я его настроил без подтверждения ничего не пропускать. В итоге систему сносить пришлось, ничего не помогло, как только ни пытался лечить. Благо ноут рядом лежит, быстренько сменил пароли везде.
Бомбят БИК постоянно и пароли ваши воруют, будьте бдительны. Потому и виснет он часто.
 
Последнее редактирование:

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Здравствуйте. обсуждений много , трудно найти ответ на вопрос. Тени и кисточки для теней какие по качеству? с чем можно сравнить с Голден Роза или и Мейбелен? т.е. если я подруге визужисту закажу она меня далеко отправит? и еще вопрос можно заказывать не почтой а EMS, где тогда посмотреть сроки и стоимостт доставки? Заранее спасибо
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
шурави, щелкайте на стрелочку зеленую, рядом с ником, появится меню и там будет "Отправить личное сообщение для ..."
 
  • Like
Реакции: шурави

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
оля1984, коинсы начисляют за покупки ваших рефераллов, а также за опубликованные вами отзывы о продукции, про то как ими воспользоваться в старт-мессадже, смотрите там всё есть
 
  • Like
Реакции: оля1984

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Спасибо всем за ответы на вопрос. :br:Я тоже уже тени с кистями себе присмотрела. Просто на Джиме (не знаю такие или нет) стоят намного дороже. :ai:
Надена, я так понимаю, доставку ЕМС нет смысла выбирать? Скорость от этого не увеличится что-ли.
Alex_larik, вбила ваш ник при регистрации. Ваш ник нужно каждый раз вбивать и скидка 5% будет или это однократная акция? И еще, слева в поля для кодов можно сразу несколько кодов вводить или сработает все-равно только один?
:br:
 

Sanyab

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
221
161
0
Украина
Маришка), Странно!Пару дней назад проходило, Тогда не знаю!Я в своё время тоже этой скидкой не воспользывался не доглядел, а когда увадел было поздно, а новый аккуант заводить не захотелось!Попробуйте заново зарегистрироватся может поможет!
 
  • Like
Реакции: Маришка)
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.