buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Народ. А, что за трек код такой? SZC072351
Номер ПО внутренней почты Китая. Не отслеживается на трекерах, т.к. не имеет международного формата. Нужен трек, берем товар на 30$ или покупаем отдельно при оформлении. Сплит посылок и трекномер так же связаны со стоимостью и реальным весом разделяемых частей примерно по тому же правилу (30$). Формируется автоматом при логистике. Как то так все. Подробности не ленивые могут нагуглить сами.
 
  • Like
Реакции: ksio

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у меня пропала Recommender строка ввода кода, хотя я не делала еще заказ. в чем может быть дело?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
YSL Katerina, сумка мне приходила. Сейчас ее кажется уже нет на сайте. Обычная сумка, добротная довольно.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Alex_larik сначала 2 часа настраивала управление в программе для коврика, т.к. изначально оно стоит наоборот(я сначала вообще испугалась что ни одна кнопка не работает, ну думаю китайцы прислали сломанный)), коврик без средней кнопки, встроенные игры хрень, если берете с ТВ выходом, то оно того не стоит,чтобы переплачивать, игры как в денди...и еще, придется качать программу из интернета+музыку. Установить песни тоже сложно, толи программа косячная толи что, он их просто не видит, но иногда появляются. Дрова мне пришли поцарапанные. Боюсь что коврик быстро износится, но думаю это все так,кроме тех что за 15 тысяч, но играть весело, мы напрыгались, лучше бы я взяла 2 без ТВ выхода, чем 1 в 2 раза дороже с ним.... попрыгали бы вдвоем)
 
  • Like
Реакции: Фель и Alex_larik

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
solart, ну конечно же... первым делом так и сделали. Если действовать по инструкции то происходит в реале так: 1Кнопку мут приходится держать никак не менее 1-2минут чтобы звук у телека выключился 2 повторно нажатие как и все последующие ни к чему не приводят, только выключать телевизор и повторять описанную процедуру заново и до бесконечности 3 а вот если мут не нажимать телевизор можно и включить и выключить с этого пульта поэтому и говорю .. закономерности нет!
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
У меня в заказе от 14.11.10 стоит статус Dispatched. Здесь всегда так долго собирают?
 

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Лали, да частями, причем одна часть стоимостью 30$, а вторая 10$ и обе с трекномером :)
 

Baby_L

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
4
31
0
Новокузнецк
Сделала заказ на сайте и посылку разделили на 2 части.
К обеим частям дали трэкинг для отслеживания. Первый, вполне привычный - RA.....CN, а вот второй.... В общем он выглядит так: szs113802.
Ни почта Китая, ни Гонгконг пост не могут мне помочь. Кто-нибудь знает где такое можно отследить?:ah:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Чаровница, вот ужас, это ж как по ней треснуть надо было, чтоб такое сотворить!!
помните, в этой теме ссылку выкладывали, как китайцы посылки сгружают из машины - думаю, ничего не изменилось:(
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
я, например, использую прогу http://www.trackchecker.info/
бесплатно и вроде бы все нормально трекает.
Один вопрос к знатокам - если вы при помощи прог трекаете - вы забиваете ВСЕ почты или, например, только китай и РФ (в моей случае РБ)?

моя программа поддерживает USPS, HK Post, Singapore Post, China Post, Royal Mail, EMS и другие отправления Почты России
она автоматом цепляет нужные страны..то бишь если из китая вылетело в россию то он будет проверять через сайт почты россии))) ни чего указывать не надо..все в автоматическом режиме
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, с БИСа очень долго не трекаются посылки - у меня трек и фото дали 11 марта, до сих пор не трекается - но это обычное дело, так что ждем-с

но меня как-то настрожило то, что из двух отправленных одновременно, одна трекнулась, а другая нет.
 

Dual Breath

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
66
296
0
Пермь
Ребята, подскажите кто знает пожалуйста! Не могу настроить интернет на недавно пришедший от buyincoins телефон. Ходила в 2 мастерские, ни у кого не получилось. Говорят он не сохраняет какие-то там настройки. Кто заказывал отсюда телефон, скажите как инет настраивали пожалуйста =)
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
А кто-нибудь пробывал зарегистрировать второй аккаунт и указать при регистрации ник своего первого ака? Будут ли 5% переходить мне же на 1 аккаунт?
 

Infelio

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
18
0
0
Russia
Aniskin,


:ai: я дико извиняюсь за возможно неудачный пример, но если на двери висит табличка "убъет/ограбит/отравит/не влезай высокое напряжение/окрашено", то Вы отдираетте табличку, выбрасываете её в мусор и входите в дверь???

я да )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.