buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
Никакие жалобы в палку после 60 дней не принимаются, и от Вас и на Вас, в том числе.
Все сроки доставки сорваны. Поэтому расплачивайтесь, как порядочный покупатель, с БИКом, по мере возможности. Это не Ваша вина.

По мере возможности меня бы устроило)
Например, в течение тех же 3 месяцев, что я ждала посылку. Надеюсь, они будут не против, а то у меня на этом аккаунте столько коинсов и рефералов, не хотелось бы, чтобы его забанили. Кстати, если я попрошу их возместить себе часть стоимости посылок моими коинсами, они согласятся:ah:?
 

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Что-то совсем перестало у меня с БиКом складываться. Косячили, недокладывали, а теперь больше месяца проваляли дурака с посылкой и вернули деньги. Типа, мы не виноваты, это ваша таможня посылку завернула обратно.
А что там заворачивать? Светодиодную ленту, налобный фонарик и шинный манометр?! Ну да, сплошная контрабанда :ag:
Жаль, время упущено. Придется теперь в другом месте заказывать.
 

mario16rus

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
3
0
0
Нижнекамск
Исправлять в настройках пайпал, и когда на бик оплачиваешь, есть окошко адреса доставки, там тоже можно поменять )

Уже исправил, но проблема в том что уже вчера заказал и оплатил на на адрес написанный русскими буквами.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
набрала корзину а считает шип 1.9 долл за трек.
корзина на 65 долларов - раньше не считали же .
магазин поменял политику?
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Девченки, я протормозила оформляя заказы, выбирала не кнопочку пейпел а стандартная оплата. Почему то была уверена, что это все равно через пейпел проходит и безопасно. От тормоз...

Заказ был выше 30 у.е с трек номером.
Уже дней 40 он гуляет, а по треку где-то в Китае до сих пор.

У кого есть опыт, подскажите, реально ли что то доказать бику и вернуть деньги?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А на сколько доставка EMS быстрее и надежнее?
хочу планшет заказать, и есть смысл переплачивать за доставку?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
ищу часы настольные,чтобы ночью светили,без нажатия.может кто встречал,буду благодарна.:)
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Подскажите, заказала посылку в конце января и по треку выдает только:
2013-01-28 Получение отправления от отправителя. У кого-нибудь такое было?
Никогда с таким не сталкивалась...:ak:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, что-то я чутка накосячила с заказом.
Оформила заказ, но в последний момент заметила, что вместо фамилии стоит отчество, но кнопку "завершить заказ" уже нажала.
Итог - в заказе получатель - имя и отчество, без фамилии. Но есть телефон.
Сразу же написала им сообщение, с номером заказа и просьбой добавить фамилию.
Как думаете, отправят без фамилии или исправят?
 

Forget-me-not

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
30
4
0
Ижевск
Здравствуйте, сделала заказ 09.10. Все еще посылки нет, статус - Прием.
Как сейчас открыть диспут, если я платила через Киви, а не через PayPal?
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
нашла купон до 9 марта BIC4ELECTRO ,он какбудто читаеться,то скидки все равно нет.кто подскажет рабочий купон?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Valentin_ka, добавила 1 купон в первый пост, устаревшие удалила. В последнее время кодов на БИКе не много.
 
  • Like
Реакции: Anes и Valentin_ka

Aisa

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
22
245
0
Элиста
У кого-нибудь трекаются посылки, отправленные в конце января-начале февраля? Мне дали треки на две посылки 30.01.2014, но до сих пор по ним нет никакой информации, даже прием не зарегистрирован. Просто интересно, это массовое явление, или только мне так не повезло с этим китайским новым годом.

письмо не приходит. Как быть?
у меня письма с подтверждением регистрации с бика всегда попадают в спам, может, у вас тоже
 

chtl002

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
19
15
0
НН
Всем здравствуйте.Кто-нибудь уже получал посылку с экспортом 27.02.2013г ? Понимаю, щас завалы, но просто интересно только моя подзастряла или у всех. Заранее спасибо.
Вот тут есть некоторая статистика. Видно, что только около 76% (из зарегистрированных на сайте 10 тысяч посылок) только импортнулось

Подскажите, заказала планшет, к нему в придачу они предложили подарок липучки для проводов. Зачем-то заказ разбили на 2 посылки, при этом планшет еще не отправлен, а на липучки дали странный трек CFB1633500. Что за чудо, нигде не отслеживается.
Вам липучки скорее всего отправили без трека... а трек припасли для планшета....
Я думаю, что вы не обрадовались бы если бы было наоборот :) а такие случаи бывали
 
  • Like
Реакции: Favna

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
а можно ли как-то вернуться к старому дизайну/варианту входа на сайт. никак я в него попасть не могу. хочу мои закладки. коинсов у меня не было, поэтому вроде не жалко новый акк завести, но у меня столько интересных товаров было отложено :(((

кроме services@buyincoins.com есть куда обратиться?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
25 и 27 февраля зависли на статусе вылетело в страну назначения
это повальный диагноз для посылок. Наберитесь терпения, другого выхода нет :). Мои две посыли (одна от 02.02., другая от 25.02) трекнулись одновременно на днях на импорте.
 
  • Like
Реакции: Есения14 и Ins_a
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.