Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
МОЯ ИСТОРИЯ
решилась на лазерную шлифовку лица, вчера сделали......рыдала весь вечер, к зеркалу подойти не могу, боюсь сердце не выдержит:( собака при виде меня старается тут же уйти подальше....К вечеру из командировки возращается муж, за его сердце боюсь....сильно:ak:
результат пообещали потрясающий, и он действительно потрясает:ai: ужас...

почему ужас? что в итоге получилось? если есть фото выкладывайте...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Если не понятно, нужно задавать вопросы косметологу, а не на форуме, основная тематика которого - интернет-шопинг. Мне 25 всего, у меня щеки пока не отвисают ниже подбородка, уколы были скорее профилактическими. Врач сказала на мезотерапию внимание обратить.

Nik, я извиняюсь, если задела Вас своим выражением, ничего личного у меня к Вашему лицу нет.
Вопросы, которые я задаю здесь, считаю полностью уместными для данной темы, ее название можете прочитать выше. Рас уж мы тут обсуждаем косметологические препараты, не вижу ничего дурного в том, что люди обладающие полезным опытом, могут им поделится.
А по поводу совета врача о мезотерапии, с этим соглашусь тут и профилактика и реальный эффект, для овала лица.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Из личных наблюдений могу сказать что Сюржидерм гуляет, утром когда он влагу поднабрал - уух какие губки, а к вечеру "сдуваются"....


Ksya, что все таки посоветуете, для начинающих:):ah:
И если не сикрет во сколько Вам вышло?

P.S: носик супер! Это точно того стоило!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Насколько я поняла, среди нас пластических хирургов нет, поэтому собственные примеры приветствуются, а вот дискуссии что могло бы быть, нам наверно лучше не затевать, потому что каждый организм - есть целая вселенная..Что для одного нормально, у другого может вызвать букет аллергических реакций..
Я против ссор и ругани, но за то что бы слышать разные мнения, не хочется большого количества лапши начитаться... если кто то пишет, "а мне кажется что вы не правы"- может это и лишнее, хотя тут тоже можно поспорить, а если человек на 100% уверен, что пишут полный бред, почему бы это не прояснить? Меня это не напрягает, а только порадует.:) И выражение типа: "Вы говорите чушь"- тоже не особо полезная информация тогда уж лучше поподробнее...
 
Последнее редактирование:

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
1. Это зависит от объемов операции.
2. Липосакция предназначена не для похудания, а для коррекции локальных проблемных зон, так называемых "жировых ловушек", обусловленных не неправильным питанием, а генетической предрасположенностью, поэтому "наесть обратно" удаленные жировые клетки никак не получится.

Вот как раз наесть то и можно(((( Это же генетически, а гены при липосакции не удаляются...... Генетическая память тоже на месте, так что со временем, эту процедуру придется повтарять в тех же местах:ak:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А мне нравятся пепельные брови, как сейчас)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
МОЯ ИСТОРИЯ
решилась на лазерную шлифовку лица, вчера сделали......рыдала весь вечер, к зеркалу подойти не могу, боюсь сердце не выдержит:( собака при виде меня старается тут же уйти подальше....К вечеру из командировки возращается муж, за его сердце боюсь....сильно:ak:
результат пообещали потрясающий, и он действительно потрясает:ai: ужас...


Ну-ну...не надо так сразу расстраиваться....У каждой процедуры есть последствия..У лазерной шлифовки это отеки и покраснения. Но это проходит через несколько дней. Что сказал Ваш косметолог? Или Вас вообще не предупреждали о последствиях?
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Девочки, у меня вопрос к тем, кто пользуется мезороллером. Дело в том, когда я его решила использовать(естественно начитавшись про его волшебные свойства на кожу)после принятия ванны я им 10 минут елозила по определенным областям на лице(где стала проявляться"хмурка") после нанесла эту сывороткуhttp://www.iherb.com/p/22942?at=0 и сверху эту маску http://www.iherb.com/Nordic-Care-LLC...z-240-ml/43536, сначала была краснота и чувство жжения, сейчас прошло после этой процедуры 5 дней, краснота прошла на следующий день, появилась корочка, которая шелушится. Скажите это норма ?
P.s. мезороллер = размер игл у меня 0,5мм
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я против ссор и ругани, но за то что бы слышать разные мнения, не хочется большого количества лапши начитаться... если кто то пишет, "а мне кажется что вы не правы"- может это и лишнее, хотя тут тоже можно поспорить, а если человек на 100% уверен, что пишут полный бред, почему бы это не прояснить? Меня это не напрягает, а только порадует.:) И выражение типа: "Вы говорите чушь"- тоже не особо полезная информация тогда уж лучше поподробнее...


О том и речь, что тема-то такая деликатная, потому что не каждый может привести личный пример, типа "делала-знаю о чем говорю". Я думаю, что в теме близкой к медицине стоит обсуждать только конкретные примеры из собственной практики, потому как никогда нельзя быть на 100% уверен, что другой говорит полный бред..

И выражение типа: "Вы говорите чушь"- тоже не особо полезная информация тогда уж лучше поподробнее...- тут согласна полностью.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А мне нравятся пепельные брови, как сейчас)
Когда отросшие корни, согласна, а когда корней нет, то заметно, что другая цветовая гамма:old:.
У меня тоже бровки холодные, я бы сказала такой-же цвет, а блонд теплый, когда только покрашусь всегда бежевым подкрашиваю:c8eb771379d7:, гораздо приятнее становится)) :tender:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
вот еще один мой секретик.... нос.
сделала две операции, так как нос был оч большой и достаточно кривой после детских шалостей....
Комплекс был огромный, так что я ни капельки не жалею... даже не помню как жила раньше :yes:


Очень хорошенький носик!!!!
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, а липосакцию кто-нибудь делал?
Очень уж хочется мне это. Убрать бока и с ног немного, но возраст у меня пока не для липосакции, как мне кажется, да и хочу для начала, конечно же, спортом позаниматься, а там посмотрим.
В общем, кто делал или что-то слышал - поделитесь пожалуйста? И не знаете ли вы примерные цены?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, ну а что еще может значить фраза "улучшить овал лица..." С овалом со временем случается только то, что он обвисает, к сожалению. Если речь идет о ботоксе, то он волшебно разглаживает мимические морщины и ничего более... Тут может помочь фотоомоложение, мезотерапия и другие, может более новые фишки

Lola, мы не специалисты (я по крайней мере), так что давайте не будем углубляться в эти дебри...Я склонна верить людям на слово..

По поводу фотоомоложения - кто-нибудь делал?

Последний раз делала Сюржидерм, он не такой плотный и держится до года. Эффект нравится, но боольно.. караул...

Ksya, а почему было больно:ai::ai::ai::ai:Я знаю, что при увеличении губ можно наносить обезболивающую пасту.
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Hanna Nova, посмотрела фотку, у тебя красивые, не тонкие губки.. попробуй тоже, возможный минимум сделать. Я как сделаю, вотку выложу)) от предвкушения аж радостный мандраж!!)) Эх женщины... и зачем нам все это..?
Спасибо, Lola))
поробуем, значит))
буду ждать твоих фоток!

Эх женщины... и зачем нам все это..?
ну хочется ведь нам все время что-то усовершенствовать)))
все время что-то нужно))
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Да да)) natulika, у тебя мания)) на блондинок. Меня(брови) ты уже выкрасила в коричневый..

Hanna Nova, могу сказать, что к блонду правда лучше коричневые бровки но не темные..[/QUOTE]






ну да есть немного:ah:, я и маме своей тоже выкрасила в светло коричневый цвет:boast:.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Все тут такие красивые девушки, у меня слов нет....!!! Самое главное не переборщить а так я за выше сказанное, сама делала 1 раз себе.
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Сей час есть столько возможностей изменить свою внешность, в лучшую или просто желаемую сторону. Скинуть десяток лет, или прибавить пару размеров в нужном месте.. Как вы относитесь к тому чтобы перекроить пару деталей, типа диспорт? Чем Вы готовы себя порадовать или уже?:secret:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Сей час есть столько возможностей изменить свою внешность, в лучшую или просто желаемую сторону. Скинуть десяток лет, или прибавить пару размеров в нужном месте.. Как вы относитесь к тому чтобы перекроить пару деталей? Чем Вы готовы себя порадовать или уже?:secret:

Я ужо на ботокс договорилась, в конце недели выкину глянуть свой лоб до, и после. Но пока только лоб, даже не лоб, а между бровьми две глубокие морщины. А остальное у меня пока слава богу в порядке:yes:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Кстати, уважаемая, natulika, подскажите пожалуйста, как в вашем профиле фатки посмотреть? Очень интересно как у вас губы смотрятся и (если не ошибаюсь вы их тоже делали) бровки
Спасибо заранее)

загляните еще раз в профиль. специально для Вас загрузила новую фотку:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я ужо на ботокс договорилась, в конце недели выкину глянуть свой лоб до, и после. Но пока только лоб, даже не лоб, а между бровьми две глубокие морщины. А остальное у меня пока слава богу в порядке:yes:
Про ботокс говорят (про диспорт не знаю), что как начнешь потом не остановишься.. это не правда.. У моей подруги на лбу были глубокие морщины, а ей еще не было 30, сделала ботокс (еще была альтернатива подстричь челочку:)) ) так вот мышцы заморозились на время и когда действие прошло с ним и спала вредная привычка морщить лоб во время разговоров, лицо приспособилось, так сказать к новой мимике и моя мамуля мне в принципе тоже самое рассказывает.