Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
mtv, писали на sexylittlerewards@victoria.com ?
Подождите еще немного, они могут дня 3-4 не отвечать.

Правда тут некоторые девочки писали, что им не ответили,
не знаю почему так, мне всегда отвечали...
 
  • Like
Реакции: mtv

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
Девочки дайте, пожалуйста кто-то в личку американский адрес intrepid_girl переписывались с ней,жду от нее адрес в США, а ее нет в сети. Буду очень благодарна
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки,я правильно поняла,чтоб мне зачислили баллы за последние 6 мес мне нужно вбить запрос со всеми ордерами и датами?
и в бостоне что-то есть,магазин.наверное нет? я пробовала их индекс не прошел,хотела спросить у своего посредника может займется таким)
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Мафа,ну вот, значит не мне одной так не повезло((

Beautiful_Liar, я регистрировалась 1 марта этого года. Значит наверно дело не в этом...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iloveVS, какие иностранцы? Эта программа действует только для Америки.

LIKA11 добавил 24.05.2012 в 16:09
А у меня опять вопрос. :yes:
Мне сегодня пришло письмо с таким заголовком Look For Your SEXY LITTLE REWARDS Card in the Mail Soon!
А само письмо не открывается... Может кому-то такое же приходило? Что там написано?

Это письмо-напоминание, что скоро карточки будут посылать. the Mail Soon!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: екатерина79

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
vikkimng, а что,бонусы так и не зачисляют??
у меня все зачисляют, к тому же я вижу все вещи,которые в каждом заказе заказываю и какие за какую вещь баллы даются
Может тогда стоит в их службу поддержки написать?они достаточно оперативно отвечают.
У меня адрес стоит шопфановский))
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
с Марса, я не получила сообщение! у меня в сайпе среднее подчеркивание intrepid-girl, а не нижнее как здесь.
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Mari®, да, конечно, если вы зарегистрированы в SLR программе на все имейл адреса, что привязаны ко всем вашим аккаунтам на Вике, то на каждый будут начислять.
 
  • Like
Реакции: Mari®

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Во многих магазинах дают за карты длинные майки, парфюмы....но я считаю оно того не стоит.
Именно подарки, которые указаны на сайте дают только в магазинах, поддерживающих программу. Таких магазинов не много. Я запросила список по e-mail, пока ответ не прислали
И обменивать любую вещь на карты, можно только в таких магазинах, насколько я понимаю.
По-моему Колорадо в списке не было....Но кто знает, вдруг появились такие магазины уже.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Читаю ваши баталии ... решила рассказать как у меня с этими карточками получилось . Карты шлю на подругу в Калифорнии , чтобы не пропадали просто так - пусть хоть она трусами и пижамами затарится ... Получила она до НГ первую партию , во всех магазинах ближайших первый раз вообще видели эти карты - предложили набрать трусов , потом она еще раз приехала с подружкой - разрешили обменять только по две карты на человека . Получила еще партию карт и поехала недели три назад - поменять карты , чтобы не сгорели - срок подходил . Во всех магазинах ее отфутболили . Подруга моя сдаваться так просто отказалась - решила им позвонить в службу поддержки , сказала все мои данные и прочую информацию - сказали действительно нет в Калифорнии магазинов участвующих в акции - пошли на встречу и отправили ей футболки , пижамы , трусы на 10 карт .
В это же время я высылала еще партию карточек своему другу (в Огайо) - хотела , чтобы он их обменял и выслал посылкой . Он поехал за кучу миль в магазин , там сказали в один день одна карта (а у него их 30) - вот резон из-за одних трусов ездить 30 раз . Сказала забей и забудь , но он еще раз решил съездить - и ему сказали ничего мы вам на них не дадим . Я списалась со службой поддержки - сказала карты пропадают , ни где не могу их поменять на подарки , очень печально и прискорбно :( спросила может вышлют мне подарки почтой (на подругу в Америке) , они согласились предложили выбрать кучу трусов (почти все карты были из сатиновой серии) и пару подарков из силк серии . Прислали через пару дней ордер конфирмэйшн и затем трэк :) Вот мой хэппи энд , подарки лежат ждут когда же их мне передадут , карты не сгорели . Немного накоплю и попрошу их снять с меня очки и выслать подарки подруге . Так что не обязательно идти в магазин . Надеюсь кому-нибудь моя история поможет
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Kirianna, нет, никакого письма на почту не приходило. Я в конце ноября отправила карточки на самом сайте sexylittlerewards и все. 31 декабря они пришли подруге в чикаго
подружка написала, что в Чикаго пока есть только духи и трусы, остальное пока не завезли но это вопрос времени-))))Ура-ура!!!!

Сегодня проверила опять свои 3 регистрации на sexylittlerewards. 1 января везде было по 0, а теперь все мои бонусы восстановились каким-то образом, я быстренько их и отправила подружке, пока опять не обнулились-)))
 
Последнее редактирование:

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, подскажите самый дешевый способ доставки этих карточек в Россию.
Собираюсь в США поехать. Я бы сама их в магазине обналичила.
А то с учетом того, что ваша девочка из вконтакта новых клиентов не берет, другого выхода не вижу(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Светлана2103, я точно не могу сказать по поводу магазинов,но у меня двоюрдная сестра в бостоне карточку такую обналичила,хотя этого магазина в списке нет
UPD[OFF]плиз не надо просить ее обналичить карточки-она уже давно в России:ag:,просто я привела пример,что не факт,что только в тех магазинах можно![/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, подскажите, если американец из США пошлет мне парфюм VS, то таможня пропустит ? Имеется в виу, если он его предварительно купит в оффлайн магазине вики и вышлет мне почтой или UPSом
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Мне за одну покупку начислили 7500 тысяч баллов. И если честно, хочется чего-нибудь такое приобрести!
Совсем не получится что ли? Даже если приплатить посреднику за получение и доставку подарков?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_liar, как думаете тогда не писать пока им ничего, не спрашивать куда отправили когда отправили? А Софья вам не сказала чьи карты пришли, вы же самая первая из всех нас их отправляли! Может ваши?
она еще не успела разобрать после черной пятницы и недели распродаж
она только получила

Beautiful_Liar добавил 05.12.2011 в 20:35
Kisa156, я думаю, стоит дождаться ответа от Софьи
если хоть одного человека из нас карточки пришли - значит все ок
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
BLUE_DEMPSY, код можно на ярлычке футболки посмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.