Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Похоже они всем прислали.
Я сначала вообще расстроилась, потому что планировала подарки на новый год подружкам не покупать..
Но думаю, может это просто рассылка запоздалая такая для всех, кто заказал карты?
Хотя в письме написано черным по белому, что даже еще не отправили а вот скоро отправят и ждите через 4 недели свое счастье.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Bastion01, интересно,они там у себя крайнего нашли,у нас бы точно оператору оформлявшему заказ влетело бы по шее:ag: ГДЕ БЫЛИ ТВОИ ГЛАЗА далее ***** цензура:ag:
 
  • Like
Реакции: Krissstinka и Bastion01

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yano4ka, карты заказать еще сможете, но вот подружка в Канаде вряд ли чем поможет, магазины Вики там конечно есть, но вот бонусная программа не действует, только в американских магазинах.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, ага,то есть по любому только то что предложат можно будет обменять на карточки? я то было подумала любой товар из магазина:ah:

матурчик добавил 25.03.2012 в 16:07


я вот на это сообщение ориентируюсь...

Да, но там только определенные магазины, не все!!! Только те, которые поддерживают эту программу.
 
  • Like
Реакции: Мафа

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
не хочу прослыть скептиком, но меня не обрадовало обновление ассортимента подарков, более того, меня это разочаровало.
худи не стало, а они были, на мой взгляд, самым качественным и дорогим товаром - не стыдно подарить было бы))
футболки и мисты - не мое, сумки не понравились :(
если мой посредник даст положительный ответ - вам напишу, но сама не буду этим заниматься...
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
я как раз новый клиент. карты еще не отсылала... но 10 дол. за обналичку мне показалось круто... тем более что до этого я собиралась и расчитывала только на 2 дол.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, я не нашла что-то, а как бесплатную доставку по США получить за бонусы? :aj:


нашла ))
нужно , чтобы в профиле стоял штат, в котором действует эта бонусная программа :)
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Мне вчера на почту от Вики письмо пришло с просьбой оценить эту программу. Я поотвечала на вопросы. Написала в комментариях, что было бы неплохо сделать доставку подарков в другие страны или использовать баллы в качестве скидки. Думаю, если еще кто-нибудь подобное им писал, то задумаются.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
nia, слева май пурсач,открывается что у вас 250 баллов(как новичку)и внизу пишется типа,если какой то ордер не отображен,то вбейте,нажимаете-открывается окно,вбиваете номер ордера и дату и сразу отобразятся
 
  • Like
Реакции: nia

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну ничего себе, еще и размер нужный прислали, молодцы!

Мафа, а может поэтому в аккаунт и не пускает, что в ВС получили отчет о доставке посылки, и схватились за голову от того что сделали))?

И ведь наверняка есть еще такие люди в РФ, кому такие сюрпризы пришли.
А ВС теперь в ужасе от того сколько денег угробила на доставку:ag:
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
София в контакте вывесила инфу что по серии Silk в магазинах нет никаких подарков кроме Sleepshirt и духов. У меня конечно не 40 карточек, но и 15 Sleepshirt мне не нужно. Так хочется кисти и сумки!!! Beautiful_liar, подскажи что ты делать будешь? Брать те подарки что есть или подождать может что еще появится?! Мои карты еще не пришли правда но я уже заранее думаю что делать?! :(С этой программой прям сплошные разочарования:(
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
у меня тоже только 5 окошечек
я думаю это окошечко с фришипом есть у тех кто заказывает по америке
у меня есть это окошко..утром было по-крайней мере.:ad::secret:.зарегестрировалась там месяц назад где то..по Америке ни разу не заказывала..))
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Lumena, а Ваша девочка-посредник говорит по-русски? Я ей написала, но что-то она не отвечает. :(
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Я вот тоже написала им в техподдержку, уже больше недели никто не отвечает(( На повторные письма - тоже глухо(

Мне от них вчера вечером пришел ответ, а письмо я писала позавчера.
Так что вроде пока работают.
 
  • Like
Реакции: Ksysha-VS

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки, я тут вчера попросила у службы поддержки список магазинов в которых можно обменять подарки, подумала мож какие добавили за полгода-то. Они мне ответили что я могу обменять свои карты на подарки в абсолютно любом магазине Victorias secret, но подарки которые помечены как Limited edition можно получить только в специально аккредитованных магазинах :boast: Поэтому я вот что подумала, ведь как я поняла ни одна из тех кто отправлял свои карты к посреднику Софии не получил ни косметичек с кистями, ни сумок, видимо потому что в тех магазинах где она их меняет их просто и быть не может:ag: Обидно блин:(
А продавцы в обычных магазинах наверное правда просто не в курсе что могут выдавать обычные подарки.

Вывод: лучше всего искать посредников в городах из списка, но их там очень очень мало :ak:
К сожалению размер документа не позволяет его прикрепить к сообщению:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.