Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bastion01, ну да, всего то 11 дней в экспорте проболталась и ко мне. :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Это идеальный вариант для нас! Но никак не для нее. Допустим нас 10 человек и у каждой по 10 карт. Пусть каждая отдаст 4. Ну и на фига ей 40 карт? Что она этими вещами, причем одинаковыми, запасаться на годы вперед?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, сделала заказ 21 декабря и 25, начислили двойные бонусы, надо мне отправить до 31 декабря карточки на адрес подруги , они потом сгорят или останутся на счету и можно потом отправить?
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Kisa156, и я если найду - скину сюда. а можете в свою очередь скинуть мне список магазов? спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, не парьтесь, в США очень много мигрантов, не отличающихся безупречным английским :)
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
мне новый списочек магазинов прислали, он вроде как расширился
но в нью-йорке все равно ни одного нет((
 

Вложения

  • SexyLittleRewardsStores.doc
    88,5 КБ · Просмотры: 63

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MiuBelle, аккаунты не "обнулили" - у меня на счету есть бонусы за январь, значит дальше их продолжают начислять за покупки и претензий к неамериканским айпи у них нет.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
FeirouZ, а где она их обменяла? во флориде вроде ни одного магазина нет, судя по списку который служба поддержки присылает
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
у меня девочка с ибея обналичивает. но больше она никого не берет((
как уже писала - нашла случайно. увидела на ибей продавца-американку, которая продает подарочные сумочки
и написала письмо, не хочет ли она подзаработать
договорились, что ей остается 1/3 от карточек и человек счастлив
есть конечно косяки..
общаемся только на английском, на письма отвечает она раз в неделю, не чаще
обналичивает тоже очень долго, тк у нее работа и трое детей
ну и тряслась каждый раз кинет/не кинет. но мне терять было нечего, тк посредников с вменяемыми условиями просто нет. а 1 карта за 5 или 1 карта за 3 - это капец
ааа. и карточки тоже приходят не все. много потерялось. но я девочке верю
это я к чему пишу. девченки! не тушуйтесь, пишите на ибей америкосам
наши зажрались совсем
а на ибей куча продавцов, которые продают подарки
и всем хорошо и нам и им. считай, получают дополнительный товар на продажу за 1 лишний поход в магазин и на почту


Beautiful_Liar, а можно у Вас попросить письмо, которое Вы девочке с ибея писали? А то с английским у меня не очень :( Боюсь, могут не понять меня, с первого раза :ah:
Пожалуйста:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, вот ведь Wisora вчера написала, что ей тоже подарки прислали, правда на американский адрес.
Bastion01, да нет, я просто часто пароль забываю и по временному ещё не пускает их система. Кажется, надо 24 часа подождать.
Кстати, на пакете 2 наклейки типа марок на сумму $8,12 и $3,48 - это за доставку, наверное, вес пакета 350 гр. Надеюсь, они не очень разорились :)
SmilyGirl, я ничего не заказывала и в письмах не просила. Как и у всех, кто не потратил бонусы, 16 января у меня списали со счета баллы за 2 карты силк и 2 карты коттон - а больше у меня и не было, остаток около 100 баллов пропал.
Мы же тут все вместе гадали, куда же они бонусы отправят, помните? Только никто и предположить не мог, что они сами подарки отправят, а не бумажные сертификаты!
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а как вы выбирали подарки?
да, фото с сайта, посвященного программе
я приблизительно очень писала, т.к. понятно что может не быть нужного кол-ва, размеров и т.п.
писала в форме:
я бы хотела
косметичек и кисточками - 10
сумок - 15
духи такие-то (ну я уже писала какие)) давно жадничаю их купить)
если чего-то не будет - то на замену больше того-то

мист - это ароматизированная вода, очень слабая концентрация парфюма в ней, быстро запах пропадает и не такой насыщенный. но они и дешевле раза в 3
в сатин серии есть 3 мини-миста на выбор:
dream angels heavenly (мой любимый, очень легкий, чуть сладковатый, но не приторный), bombshell (фруктовый, очень похож мне на lanvin eclat) и sexy little things noir (сладкий, немного пудровый, более тяжелый, вечерний)

в шелк серии туалетные воды dream angels heavenly, dream angels desire и dream angels devine
эти кроме первой любимой не пробовала...
но вообще серия дрим эйнжелс мне нра
 
Последнее редактирование модератором:

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
девочки, так странно( регистрируюсь, указываю свой мейл, а в от вет ошибка, что такой адрес уже используется
почтовый ящик используется на Вике и ebates, пыталась зарегистрировать его же, пишет ошибку и что ящик уже используется
 
Последнее редактирование модератором:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Ищу посредника для получения подарков!!:clapping:
Только недавно получила свою посылочку от всем известной девушки, заказанную еще по старым тарифам. Было много сорочек, 2 косметички и трусики,куда мне столько :boast:.За все про все отдала 2500 руб с учетом пересылки на посредника и отправки к нам..Из всего понравилась только эта футболка пинк, по мне так она свои 2500 стоит однозначно!!)) на сайте Вики такие не нашла, накупила бы впрок))) Киньте ссылку или код на нее.:
 

Вложения

  • Пинк.jpg
    Пинк.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 1

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Работает для тех кто уже там давно зарегистрировался. Мне только что пришло письмо, что еще 3 моих сертификата отправили. Итого получится 18 штук.
Надо посылать на посредника, чтобы отоварить их в США. Но у вас мало баллов.

хмм.
больше 20 ти заказов было минимум на 250 у.е
или я не там смотрю..
 

Вложения

  • Victoria's Secret Sexy Little Rewards™ - Home Page - Google Chrome_2012-08-08_18-40-32.jpg
    Victoria's Secret Sexy Little Rewards™ - Home Page - Google Chrome_2012-08-08_18-40-32.jpg
    49,2 КБ · Просмотры: 3

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, какие иностранцы? Эта программа действует только для Америки.

LIKA11 добавил 24.05.2012 в 16:09


Это письмо-напоминание, что скоро карточки будут посылать. the Mail Soon!

Понятно, что только для Америки. По моему анлийскому языку я думаю им не сложно будет догадаться, что я не в США родилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.