bonprix.ru - модная одежда по каталогу

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Мы с сестрой заказываем периодически, правда тщательно читая отзывы. 2 кофты от Бонпри у меня в фаворитах (арт 95748394 - тоненькая под кардиган хорошо идет и еще одну не могу найти - водолазка с коротким рукавом и пуговчиками на плече). Сестра у меня не худенькая - брала там себе платья и туники, все подошли, ошибались только с леггинсами, оказались длинными очень.
А и еще есть боди у меня хлопковое - на мой рост 172 село идеально, ношу с удовольствием под кардиган.
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Aliyaaliya, почему вы именно в немецком заказываете? дешевле? а доставка?

на немецком выбор больше, дешевле и качество вещей намного лучше, чем на российском, доставка по времени примерно столько же , сколько и с российского.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
о. нашла, тему
А то мне открывать нельзя.
Хорошо что уже открыта есть тема.
Хотела услышать про качества вещей
Расписана и фотки очень уж замечательные.

российский сайт меня что-то больше впечатлил, чем украинский.
Товары все одинаковые?




marfik,
а они отправляют с Киева?

вообще конечно лучше следить самим всегда за заказом.
а то наврено людей много . за всем не уследят..
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
мда, бонприкс прислал письмо о 25% скидке на блузки через полчаса после того, как распродажа закончилась. гениально, ничего не скажешь
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Заказывали как-то пару летних туфель,в мае,пришли в с конце августа.
Наложенным платежём.Тупо отказались забирать.
Уже года полтора шлют всякие красивые буклеты на адрес...Вчера вот ещё журнал пришёл.
 

melfeli

Новичок
Шопоголик
Заказываю уже с год. Иногда мне и подруге, при заказе одинаковых (по артикулу) позиций приходят разные вещи. Иногда гадаешь Китай придет или нет. Помогают отзывы на самом сайте.
В целом довольна, можно взять офисные платья, костюмы за 2-3 тысячи, когда в магазине аналогичного фасона и качества встанет в 7-9.
В восторге от купальников как слитных так и платьев для купания. Прикупила два и все лето не вылазила с пляжа ))
 

Lala Loo

Новичок
Шопоголик
04.03.2015
23
12
0
Москва
Заказывала однажды, правда по каталогу, а не через сайт. С размеры то ли я прогадала, то ли у них ошибка какая-то произошла)) Ну в общем мне пришла водолазка и блузка огромнейшего размера, в итоге мне ушивали. Водолазка была качества так себе, неприятная по ощущениям, на голое тело в общем не наденешь. А вот блузка отличная)) И цвет, и форму свой сохраняет не смотря на уже достаточно долгое время ношения:)
 
  • Like
Реакции: Andraste

Эко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
42
421
0
Город Zero
Регулярно моя родня там себе вещи заказывает, я чего-то не рискую. Но как не странно - и размеры, и цвет вещей соответствуют.:yes:
 

Невидимка)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
74
25
0
Санкт-Петербург
Не, знаю мея полностью устраивает магазин, правда с размерами бывает косяк. большемерят все таки. а так усе хорошо. и мужу заказывала и себе все хорошего качества.


а там цена на сайте не конечная ( конечно кроме пересылки)
надо еще за сервис отдельно платить?
что-то не совсем поняла...

цена сайта плюс доставка по почте.доставка где-то 300 рублей. и усе)) ну это и есть сервисный сбор
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
хех, ладно и сюда напишу. бонприкс я не часто заказываю, лично считаю что теже брюки-джинсы, платья у них слабоваты и по фасонам, а вот по ценам бывает не кисло.
Но насчет кофточек-футболок не соглашусь, есть хорошие модели, у меня несколько от бонприкса хорошая ткань, отлично носится уже 2 год. особено понравились футболки от Джона Боннера(эт у них марка такая). этим летом заказала юбку клетчатую и с ней кофточку, пищу от восторга)) вот, а еще у них супер трусяшки, уже себе 3 комплект заказываю, советую трусики с барашкой спереди))) вот еще рискнула заказала туфли и полусапожки- ковбойские, пришли отличные рада. Мужу тоже брала у них толстовку(отобрала у него ношу сама зимой-шикарная) и свитер. вобщем кому как везет видно.
 
  • Like
Реакции: valery_promic

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Я заказывала несколько раз. В принципе качество вещей нормальное. Единственное, большемерят.:yes:
 

1emilia1

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
47
133
0
Лен. обл.
Сегодня получила вот такое платье

http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-15773687-style.htm?bpsid=1478515673583131757-0-4da88255&sk=6
С доставкой обошлось мне 1793 руб.
Кто просто УУУжас, и размер очень большой (сетке не соответствует)
Ткань как для белья, тонюсенький трикотаж, полностью просвечивает
НЕ БАРИТЕ НИКОГДА ТАКОЕ ПЛАТЬЕ
Буду отсылать назад :aq:
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург


Да он:) Я в итоге заказывала именно на venus. Те вещи которые я выбирала входили гораздо дешевле :)


А и у Вас не российская ссылка бонприкса
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
верунчик, у меня мужу трусы 3 набора приходили и кофта мне. все новые, в пакетах, с лейблами на самих вещах, но без картонных бирок.
 

Angik

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Москва
Несколько раз заказывала у них одежду. С размерами конечно у них беда, всегда заказываю самые маленькие и все равно некоторые футболки оказываются большими. Качеством некоторых вещей недовольна, а некоторые вполне даже ничего. Особенно довольна пижамой )) Только идет долго , около месяца.
 

Анна.Лавина

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
3
0
0
берлин
ой, а я один раз заказала платье там. Жила еще тогда в Австрии. Так я его ждала 4 недели...еще и ткань такая дурацкая. Как тряпка половая((((
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, а подскажите, пожалуйста, как оформлять возврат? Какой почтой отправлять, что прикладывать из документов, писем? Буду очень благодарна за помощь!!!:ax:
 

yuri

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
4
0
0
Украина
На укр бонприксе ходит мнение, что фотографии делаются с качественной одежды которая продается в Европе и США, а нам с вами высылают сшитое в Китае. Подскажите пожалуйста, качество с венус.ком чем нибудь отличается?
 
Последнее редактирование модератором: