bonprix.ru - модная одежда по каталогу

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Отпишусь и в этой темке. Заказывала там и пижамы и кофточки и футболочки, в принципе качество нормальное ,все лето проходила в фтболках и капри из этого каталога, так как пока не работаю и все лето были на отдыхе вполне. Прежде чем заказать читаю отзывы и внимательно рассматриваю фотографии. С размерами попадала всегда, только свекровь отправляла обратно, но деньги возвращали все как положено
 

landush

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
11
1
0
Украина
Насчет отзывов, интерессно, они все правдивые, или подстава, как вы думаете? Уж очень часто встречаются протеворечивые отзывы
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Отзыв о товаре и магазине. Личный опыт

Bon Prix
Платье - арт. 91668194
Цвет: черный/бежевый/экрю. Размер 32/34 - рус 40-44 (т.к. очень хорошо тянется!). Мне на талию 59см широко. 93% вискоза, 7% эластан. Выглядит 100% как на моих фото. На фото рост 179см. Платье НОВОЕ! в фирм.упак. и в пакете с накладной, с бирками, чеком! Стоимость платья в каталоге 1450р + сервис.сбор 279руб + сбор почты 104.16руб. Об этом указано на их сайте. Заказывая в Мск, Вы в итоге ждете 2 недели и платите 1833.16руб. Если поймаете, т.к. этот размер распродан и редко появляется! Информацию смотрите на сайте Bon Prix по артикулу/ я его продаю, пишите в ЛС
 

Вложения

  • 91668195.jpg
    91668195.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 50

Бурундучок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
2
0
0
Владивосток
Уже второй год заказываем вещи с Бонпри. Свекровь у меня женщина "в теле" спасается только этим магазином. А что размеры большемерят, так там же написано, что размер НЕМЕЦКИЙ. Я тоже заказывала пару сарафанов и туничек, все пришло и цвет и размер нормальный. А сегодня получили полусапожки, опять свекрови, размер 42, у нас не найдешь, а там -пожалуйста! Нормальный магаз:yes:
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Светхен, в вашу посылку вложен бланк возврата, в котором напечатана подробнейшая инструкция как вернуть товар.
я понимаю, будь это какой-нибудь сложный вопрос по регистрации и покупке на иностранных сайтах, проблеме возврата денег за некачественную вещь и пр вопросы, требующий помощи извне. но когда инструкция с несложной последовательностью действий уже у вас в руках...
 
Последнее редактирование:

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Я когда-то хотела в Бонпри платье заказать, но почитала отзывы и передумала :) Правда, заказывала комплекты полотенец и постельного белья - все довольно неплохое, произведено в Бразилии и Индии в основном. Но одежду так и не рискнула там купить, тем более что у меня размер 40 российский - в Бонпри 32 размер редко попадается...
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
Мы не раззаказывали с этого каталога, да и с других. В большинстве случаев все подходило, и качество устраивало. Моя мама вообще уже года три как одевается только по этим каталогам!
Просто не стоит гнаться за дешевизной. если маечка за 400р, то и не следует ожидать качества на отлично. :yes:
Отзывы на сайте помогают.
Действительно, не все вещи соответствуют цвету, и в живую иногда сидят иначе, но если хорошо присматриваться, читать состав ткани и отзывы, вполне можно заказывать.
Вещи и правда большемерят.
 

yuliya_y_m

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1
0
0
Соледар
бесплатная доставка бон прикс!

Девочки и мальчики, подскажите есть ли акция по бесплатной доставке сегодня! Плиз! И какой код((((
 

kcu

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
27
9
0
Челябинск
Заказывала одежду на этом сайте пару раз, первый заказ пришел не полностью и не одновременно, но качеством довольна осталась. Заказывала брюки и платье вязанное - оч переживала за штаны, но оказались по размеру, качество ткани отличные, ношу постоянно; платье длинее, чем ожидалось, но тоже понравилось. Второй раз заказывала 2 кофты вязанные для свекрови - одна оказалось не той, что заказывала, но на удивление понравилась, а главное подошла. Сейчас тоже поостыла к этому магазину, но со счетов не сбрасываю.
 

respira2

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
18
7
0
минск
заказывала сарафан и платье, все нормального качества, я большего и не ожидала, размеры в порядке. можно заказывать!!
 
  • Like
Реакции: kon

MoniGirl

Заблокирован
03.02.2011
2
0
0
Москва
а вот это совсем не понравилось... на картинке выглядит стильно, на самом деле колхоз "красный лапоть"
бонприкс и выживает благодаря своему штату фотографов, которые так свет и ракурс выставят, что будет просто ах, и моделям, на которых любая тряпка будет в высшей степени кутюрно выглядеть. А открываешь посылку и думаешь, о Боги, что это:))?
Что они действительно неплохо делают - трикотаж, для дома и прогулок в пределах района с детьми - покупаю очень симпатичные короткие платьица на сезон, осенью-зимой их ношу как домашние, качество трикотажа выдерживает ежедневную стирку на ура.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
А я купила вот такой плащик 34 р.

Очень довольна, красивый.

Сочинка добавил 15.04.2011 в 13:52
о. нашла, тему
А то мне открывать нельзя.
Хорошо что уже открыта есть тема.
Хотела услышать про качества вещей
Расписана и фотки очень уж замечательные.

российский сайт меня что-то больше впечатлил, чем украинский.
Товары все одинаковые?




marfik,
а они отправляют с Киева?

вообще конечно лучше следить самим всегда за заказом.
а то наврено людей много . за всем не уследят..

А мне наоборот украинский больше нравится, выбор больше и цена реально на порядок ниже.
 
Последнее редактирование:

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine
Насчет отзывов, интерессно, они все правдивые, или подстава, как вы думаете? Уж очень часто встречаются протеворечивые отзывы

Я пока доволен всем, что заказывали, но это были в основном, товары для дома (полотенца, шторы и т.д.)
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Заказывала у них себе чудесную блузку в восточном стиле. На сайте она была безумно красивой, очень яркие цвета. В общем я в нее просто влюбилась. И каково же было мое разочарование, когда я получила посылку.. Это просто не передать. Цвет оказался совершенно не таким - выцветший, тусклый, совершенно не яркий. Да и сам фасон меня разочаровал. Решила делать возврат, деньги то лишними не бывают. Если в Ла Редут возврат денег довольно быстро делают (всего то два месяца), то тут эта же процедура заняла около четырех месяцев. Я уже даже перестала надеяться, что мне вернут хоть какую - то сумму.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Так вот мама заказала джинсы, я почитала отзывы, позвонила в бон прикс и мне поменяли размер на меньший. Всегда надо отзывы читать. Мама была не внимательна и чуть не пролетела)))
 

intermila

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Киев
Похоже, что это французский каталог. что в переводе означает "хорошая цена".:)
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
акрил не заказываю
в принципе из акрила даже деткам можно вязать, но опять же акрил бывает разный. У меня пара кофточек из акрила из этого каталога, так все ттт нормально даже после многих стирок