bonprix.ru - модная одежда по каталогу

Mustang

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
5
1
0
Москва
Жене чем-то нравится Bonprix. Как по мне, совершенно обычные вещи, да и ждать долговато. Но она регулярно что-то заказывает себе.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Бурундучок, у меня телефон запрашивали как обязательное поле к заполнению уже когда я заказ оформляла :) я сама оч удивилась, думаю ничего себе какой сервис, даже смс уведомление об отправке присылают :)
 

gidra

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
1
1
0
Питер
На российском сайте самые большие цены. Но для пухлых это самое то место. сама ношу их маечки- свитерочки, мама упакована , тетя... Короче все семейство. А отзывы надо обязательно читать- они очень помогают
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Только собралась себе платье заказать, как начиталась отзывов. Не хочется с нетерпением ждать платье, а потом выяснить, что оно не того цвета, размера или качества. Даже теперь и не знаю заказывать или нет:bu:
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово

Юлия фок

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
3
0
0
красноярск
Здравствуйте!а я тоже решила сделать заказ в бонприкс,во-первых очень долго шел заказ,а качество вообще расстроило....в общем побаиваюсь теперь я там заказывать.....
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Я заказывала через сайт недавно на пробу одно платье. Пришло очень быстро, но жуткое разочарование в качестве. Крой груди просто отвратный. Отошлю обратно.
Надеюсь, что и обратно к ним быстро все придет:)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
заказываю много лет. У них хорошего качества вещи из хлопка - футболки , пижамы , домашняя одежда , джинсы возле дома бегать. Только не надо брать хлопок резинку. Синтетику не беру , плохое качество, хотя на днях пришла футболка из вискозы ( я не досмотрела , думала , что хлопок) , довольно хорошего качества.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
puli4"k@,
нет, всё отлично, платье офигенное, но размер надо было брать на 1 побольше, т.к. оно мне коротковато(
 

Aliskin

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
8
0
0
Сочи
Заказывала два платья (дом-пляж) поло-нормальные и майку-сойдёт . очень помогают отзывы покупательниц. И админы сайта молодцы,что негативные отзывы не удаляют. Буду ещё заказывать ,если что-нить простенькое понадобится .
 

Miposlava

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
4
1
0
Москва
tellwoman.ru
моя мама один раз заказала себе пару блузок и брюки. Консультант (делала заказ по телефону) посоветовала ей взять на размер побольше на всяикй пожарный. Заказали. пришло. Когда достали, у нас просто челюсти отвалились - там не то что на размер больше, там были вещи на слона!! Моя мама не худенькая, но то что пришло - такоого безразмера мы еще нигде не видели. И да, фото и реальная вещь очень сильно отличались. Вернули обратно, больше не рискуем.
 

puli4"k@

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
11
1
0
Углич
платье класс :yes: удачная покупка, но материал не вытянется ???
 

Настюшка

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
4
0
0
Питер
bonprix.ru

Пожалуй, каждый шопоголик хотя бы раз слышал о bonprix.ru. Этот каталожный магазин пользуется популярностью и старается радовать своих клиентов.

Для магазина важно, чтобы его клиенты всегда имели возможность приобрести одежду по последним трендам моды. Что, конечно же, не должно влиять на качество товаров и их актуальность. Покупая здесь товары можно быть совершенно спокойным, одежда из каталога всегда на высоте и отвечает всем современным запросам. Это и высокое качество товаров бонприкс, и модных дизайн.

Кем бы покупатель ни работал, с фирменной одеждой из каталога он всегда будет выглядеть презентабельно – продающиеся блузки, рубашки, костюмы в классическом стиле как раз для того, чтобы создать идеальный рабочий образ. В чем пойти на свадьбу, как провести выходной дома, что надеть на пятнадцати минутную прогулку в парке – на все запросы по дизайну и качеству одежды есть ответы в каталоге. Здесь есть одежда для дома, спортивные товары, изящные платья.

Одежда для женщин, мужчин и детей - не единственное, что можно здесь приобрести. В ассортименте каталога есть нижнее белье с учетом всех требований современных людей, пожелания в коррекции фигуры и личном комфорте. А какое разнообразие сумок, ремней и других аксессуаров ждет вас! Ну и, конечно же, удобная обувь.

Еще одна приятная деталь ассортимента bonprix.ru – товары для дома. Приодев себя в новинки от бон прикс, можно приобрести и несколько обновок любимому дому: новое постельное белье, сменить ковер, купить новые сезонные шторы, повесить картину для нового ощущения в доме.

Размерная сетка
Полная таблица размеров

Материалы / описание товара
Информирует магазин о товаре лаконично и ясно:


Отзывы
Доступны и, как правило, объемные. Люди часто пишут и отзывов много, там можно найти фактические мерки на товар. Пишите и вы отзывы!

Регистрация
Предлагается только во время оформления корзины.

Доставка
Почтой России, в Пункты Выдачи Заказов, курьерской службой.

Оплата заказа
Наличными при получении, предоплата через Сбербанк.

Возврат товара
Заполняется форма возврата и отправляется товар обратно. Срок - 14 дней с момента получения. Адрес: ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», а/я 284, г. Тверь, 170969.

Скидки, купоны, распродажи
Персональные коды, скидки, распродажи, членство в клубе.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Форма обратной связи
Телефон: (495) 783 20 10
Email: info@bonprix.ru
Facebook, ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором:

Petja

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
13
0
0
Киев
Насчет отзывов, интерессно, они все правдивые, или подстава, как вы думаете? Уж очень часто встречаются протеворечивые отзывы

Да, действительно, очень часто похоже, что отзывы подставные, все может быть, надо внимательно смотреть на картинки и видео с товаром
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Брала летнюю тунику 42раз нем. Цена была 1900, со всеми уплатами обашлась 2100р. Размер сел нормально, ношу 48рус. А материал не очень, как марля. Реально ей цена 700рублей не боле. Качество на этом сайте средненькое
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
1emilia1, а вы отзывы читали, прежде чем заказ делать? там практически в каждом говорится, что трикотаж очень тонкий. так же есть рекомендации брать на размер поменьше. (кстати, вы немецкую размерную сетку перевели на русскую, прежде чем покупать?)
как раз сегодня это платье смотрела
 

Margo79

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
1
0
0
Казань
Я несколько раз заказывала, почти все оставила, вернула только одни брюки -совсем уж "стеклянный" п/э и крой не очень для такой цены. с тех пор чистый п/э и акрил не заказываю. В принципе качество вещи можно определить по составу- самые приятные конечно вискоза и хлопок со спандэксом - по фигуре садятся. Джинсы неплохие - качество отменное, все ровненько ни одной торчащей ниточки.
приходит довольно быстро (смотрите наличие) и деньги возвращают без проблем