Болталка

Lelis

Новичок
Шопоголик
Дарья, добрый день! Можете посоветовать посредника не очень дорогого в Англии , кроме АП и Шопоголика? Благодарю.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
Дарья, добрый день! Можете посоветовать посредника не очень дорогого в Англии , кроме АП и Шопоголика? Благодарю.
Добрый день!
Postmost точно дешевле шопоголик.
UK shopping ещё хвалят, но я не пробовала
 
  • Like
Реакции: Люкс и Lelis

Lelis

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Postmost точно дешевле шопоголик.
UK shopping ещё хвалят, но я не пробовала
Благодарю. А в ближайшем прошлом не пробовали на их адреса заказать, доходят посылки? Дело в том, что у некоторых посредников сейчас проблема с ДПД, то ли их в чс внесли, то ли другие проблемы, не доставляет курьерская служба, просто возвращает в магазин без объяснений.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
Благодарю. А в ближайшем прошлом не пробовали на их адреса заказать, доходят посылки? Дело в том, что у некоторых посредников сейчас проблема с ДПД, то ли их в чс внесли, то ли другие проблемы, не доставляет курьерская служба, просто возвращает в магазин без объяснений.
Про dpd ничего не скажу. Не помню, чтобы у меня была доставка этой службой когда-то в Англии.
Такие же проблемы сейчас наблюдаю у DHL в Германии
 
  • Like
Реакции: Lelis

Lelis

Новичок
Шопоголик
Про dpd ничего не скажу. Не помню, чтобы у меня была доставка этой службой когда-то в Англии.
Такие же проблемы сейчас наблюдаю у DHL в Германии
Да уж. А в Германии DHL тоже все посылки возвращает в магазин или какие-то проскакивают? Мне перенесли дату доставки на 2 дня позже, но пока не понятно, по какой причине, жду и надеюсь
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
Да уж. А в Германии DHL тоже все посылки возвращает в магазин или какие-то проскакивают? Мне перенесли дату доставки на 2 дня позже, но пока не понятно, по какой причине, жду и надеюсь
В Сдэк Битерфилд плохо стали доставлять, Шонек вроде ок
 
  • Like
Реакции: Lelis

Lelis

Новичок
Шопоголик
Спасибо. Видимо, потихоньку шерстят посредников (
Дарья, а декатлон в какой стране дешевле заказать? Нашла там куртки детям на зиму, хочу заранее, пока скидки, купить
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
Спасибо. Видимо, потихоньку шерстят посредников (
Дарья, а декатлон в какой стране дешевле заказать? Нашла там куртки детям на зиму, хочу заранее, пока скидки, купить
Раньше в Польше, но теперь курс злотых прилично вырос. Не мониторила давно, сложно сказать.
Германию и Финляндию посмотрите
 
  • Like
Реакции: Lelis

Akiri

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
48
7
8
Москва
Даша, добрый день,
подскажите, могу ли я кем-нибудь отправить капсулы Nespresso из Германии?
 

Akiri

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
48
7
8
Москва
Спасибо! У меня посылка в Германии... кем отправить из Германии?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
:))) У Сдэка. Подруга в Германии решила порадовать...
Сдэк вряд ли отравит кофе. Они с едой не дружат (
Я отправляла по 200 капсул постмост (Германия), италфорвард (Италия), Шопоголик (Испания). Из Италии дешевле всего на мой взгляд. Мы сравнивали как-то цены.
 
  • Like
Реакции: Akiri

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Пыталась заплатить на айхерб казахской картой и ввели для биллинг казахский адрес, а доставка на американский юснадиване. Так они заблокировали мне аккаунт и отменили заказ.
Поддержка написала: попробуйте снова.
Так что же делать? Почему может не пройти
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 831
5 081
113
Москва
Пыталась заплатить на айхерб казахской картой и ввели для биллинг казахский адрес, а доставка на американский юснадиване. Так они заблокировали мне аккаунт и отменили заказ.
Поддержка написала: попробуйте снова.
Так что же делать? Почему может не пройти
Аккаунт старый?