Болталка

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,кто в заре делает заказы,как Вы свой адрес вводите?я указываю адрес посредника на доставку и он его прописывает автоматом в адрес инвойса,я уже весь сайт перерыла и никак,указывает один адрес и все,боюсь,что шопоголик наедет..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Никаа
Девушки,кто в заре делает заказы,как Вы свой адрес вводите?я указываю адрес посредника на доставку и он его прописывает автоматом в адрес инвойса,я уже весь сайт перерыла и никак,указывает один адрес и все,боюсь,что шопоголик наедет.
Никак. В заре нет понятия билинг адреса
 
  • Like
Реакции: Милана78

IraCh

Новичок
16.06.2023
1
0
1
Здравствуйте! Я на форуме совсем недавно! Подскажите, как в настоящее время заказывать сумки с американских сайтов?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте! Я на форуме совсем недавно! Подскажите, как в настоящее время заказывать сумки с американских сайтов?
Здравствуйте!
Тканевые рюкзаки и кроссбоди без кожаных элементов через шопфанс, боксбери. Кожанные - через usanadivane пока можно.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Джулья

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
@Дашатрик, добрый день! Не подскажите каким посредником лучше воспользоваться для заказов из Англии?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Добрый день. Кто-нибудь может порекомендовать проверенного посредника в Казахстане?)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый день. Кто-нибудь может порекомендовать проверенного посредника в Казахстане?)
Привет!
Частников мы здесь не обсуждаем. У кого есть контакты, напишите, пожалуйста, Юле в лс.
 
  • Like
Реакции: Джулья

DeeDee

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2010
41
57
18
Уфа
Здравствуйте. Нахожусь в Испании, кто-то может посоветовать проверенные магазины с распродажами брендов ( магазины из ветки с акциями изучила). И как можно отправить вещи в РФ, тоже только сдэки и боксберни или есть более дешевле способы, с учетом что сама все упакую и принесу. Спасибо за помощь
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Здравствуйте. Нахожусь в Испании, кто-то может посоветовать проверенные магазины с распродажами брендов ( магазины из ветки с акциями изучила). И как можно отправить вещи в РФ, тоже только сдэки и боксберни или есть более дешевле способы, с учетом что сама все упакую и принесу. Спасибо за помощь
Здравствуйте!
Мне кажется, Испания славится в первую очередь оффлайн аутлетами. Подсмотрите у баеров в ТГ
Из Испании вроде почтой можно отправить в Россию
 
  • Like
Реакции: DeeDee

Yulia_Perm

Активный пользователь
Шопоголик
25.10.2015
3
74
13
Пермь
Здравствуйте, Даша, а loro piana онлайн где то можно обувь не по полной цене глянуть? Все, что вижу, по полной цене(