Болталка TAOBAO - 1

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
ага..ясно..в яндексе будет показывать? и по поводу бесплатной доставки это хорошо...а то мне посредник сверх суммы заказа еще 15 тыс накинул типа не проставлена доставка...мы если что пересчитаем еси высокая то напишем остальное пересчитаем на россию..я как-то не была готова..апд...в яндексе такая же фигня( и в мозилле...тоже не показывает доставку...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
ага..ясно..в яндексе будет показывать? и по поводу бесплатной доставки это хорошо...а то мне посредник сверх суммы заказа еще 15 тыс накинул типа не проставлена доставка...мы если что пересчитаем еси высокая то напишем остальное пересчитаем на россию..я как-то не была готова..апд...в яндексе такая же фигня( и в мозилле...тоже не показывает доставку...
попросите скриншот с личного кабинета.
дело в том что многие продавцы ещё скидки делают.
я Firefox пользуюсь. мне он больше всего нравится
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
вот файрфокс мне тоже не показывает...может впн какой надо? и еще вопрос в файрфоксе там где поставить чтобы китайский переводил?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
возможно вы не там смотрите?
вы адрес склада указываете?
 

Вложения

  • 2024-04-24_11-21-44.png
    2024-04-24_11-21-44.png
    114 КБ · Просмотры: 9

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
адрес раньше был рядом с товаром..сейчас его нет на основной странице....я же не сама выкупаю...сейчас пороюсь еще поищу..файрфокс уже с хабра статью проштудировала..сделала через config...и у меня в настройках появились переводы..до этого не было...но там нет китайского в списках языков(..попробую через ваше приложение...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
сюда я заходила...еще когда искала методом тыка....посидела..потупила) так и не поняла какой куда адрес вбивать..там же на китайском надо? Михаил..будьласка..как гуанчжоу на китайском?)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Гуанчжоу 廣州, 广州
поставила..выбрала..имя..телефон указала..при нажатии кнопки сохранить...не сохраняет( пишет сохранено 0 адресов...это не судьба видимо?
или там наверное китайский номер телефона..и индекс получается...а где их взять? у посредника?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
честно говоря, я не понимаю, что вы делаете...
как вариант, попросите того, кому вы доверяете вписать вам адрес...
 
Последнее редактирование:

VeraValera

Новичок
17.05.2024
1
0
1
Подскажите, почему на странице товара теперь всегда вот это?
Не открывается никакая информация, при этом вход в аккаунт выполнен.
Что, где нажать, чтобы информация отображалась корректно?




Снимок экрана 2024-05-17 в 13.46.53.png
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Михаил, спрошу здесь..подскажите пожалуйста название чая..который лечебный для желудка..такие иголочки по одной завариваются..горчит сильно...забыла...помню вы как-то давно в хвасте рассказывали
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, спрошу здесь..подскажите пожалуйста название чая..который лечебный для желудка..такие иголочки по одной завариваются..горчит сильно...забыла...помню вы как-то давно в хвасте рассказывали
не чайный чай.

скорее всего речь идет о 苦丁 кудине.
но для желудка я бы его точно не посоветовал - он ужасно горький, и скорее всего от простуды, чем от от желудка.
вообще с болезнями желудка пить зеленые чаи не рекомендуется.

ради интереса посмотрел интернет:
нашел
Сань Цзю Вэй Тай Кэли Чай Вэй Тай для желудка, при гастрите 三九胃泰颗粒
но это написано травы из ТКМ.

честно говоря, я бы был крайне аккуратен с китайскими травами. если на себе экспериментировать, то куда ни шло...
если же кому то, то от греха подальше...
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
не чайный чай.

скорее всего речь идет о 苦丁 кудине.
но для желудка я бы его точно не посоветовал - он ужасно горький, и скорее всего от простуды, чем от от желудка.
вообще с болезнями желудка пить зеленые чаи не рекомендуется.

ради интереса посмотрел интернет:
нашел
Сань Цзю Вэй Тай Кэли Чай Вэй Тай для желудка, при гастрите 三九胃泰颗粒
но это написано травы из ТКМ.

честно говоря, я бы был крайне аккуратен с китайскими травами. если на себе экспериментировать, то куда ни шло...
если же кому то, то от греха подальше...
да-да..кудин!) Спасибо!
 

Татьяна***

Активный пользователь
Шопоголик
05.10.2013
46
188
33
Россия
Всем доброго времени!
Подскажите, кто нибудь заказывал айфон с Таобао.
Я давно заказывала, но телефоны не разу не брала. Сейчас наверное русский язык везде в телефонах есть или я ошибаюсь?
хочу выкупить здесь https://item.taobao.com/item.htm?id...33ed7484NiY1Un&sku_properties=10004:385316259