Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Татьяна.
я взял не все... (всех видов значительно больше чем я посадил).
приживаемость очень хорошая.
единственное что смущает это внешний вид - сейчас похожа на лишайник)))...
иными словами листочки маленькие и старается усы дать во все стороны....
пока не трогаю - усы стараюсь обрезать.
думаю, что результат будет видно в следующем году.

зы. я не выращивал - мне пророщенное принесли). вот помидорок не дали)))...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Омуля с душком предпочитаете
ты чтоооо дорогим гостям тухлятину подбрасываешь.

фотографер добавил 18.03.2014 в 22:05
Надюшкин, ты где? бросила меня одну в берлоге, они меня уже тухлой рыбой кормят, что-то задумали.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Нельзя желать всего сразу: и сбалансированного рынка с низкими ценами, и высоких налогов для решения социальных задач, и повышения энергоэффективности.
вот фразачка как хороша, кто же все-таки управляет миром, кто искусственно синтезирует экономику стран, кто этот кукловод?
жизнь в индивид.домах тоже стоит денюжки.
ого-го какой, а времени сколько на поддержание внешней красоты, пока внутренняя разваливается.
качеству такая железистая
ты откуда такое знаешь? и че, ни один фильтр не справится с такой водицей?

фотографер добавил 14.02.2014 в 10:52
Надюшка! ты что, уже проснулась или это ты во сне по клаве пальчиками стукаешь?
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Или подождём, пока кофе доедет?
Я выезжаю в ближайшее время)) - подъеду одновременно с чаем и кофе.
Кота никуда не девай, я компанию для него захвачу - свою кошечку.))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
не знаю, что у вас показывают по тв, но здесь внушают, что русские хотят отобрать Крым, раздают украинцам российские паспорта, поднимают людей на демонстрации под российским флагом, укрывают бывшего президента.
Мне не понятно, кого ты имеешь в виду под словом экстремист, кого так называют ваши?
У нас тоже показывают Крым с российскими флагами. Зачем бороться за свою Родину, т.е. за Крым, за Украину под флагом другого государства, я не понимаю.
На счет захвата - ну да, в инете полно фотографий, типа 4 рос.кораблика до отказа забитые морскими пехотинцами плывут на подмогу в Севастополь... Это массовая информационная война...
А на счет рос.паспортов, какая-то странная реакция... Я не знаю выдают их или нет. Двойное гражданство есть у значительной части украинской политической элиты, у многих, например, гражданство Израиля, и на это закрываются глаза... Гражданство других стран в последние годы активно предоставлялось представителям нацменьшинств. В Черновицкой, Одесской областях массово выдаются румынские паспорта, и никакой реакции со стороны официального Киева так и не последовало. В западных регионах Украины у значительной части населения – польские, венгерские паспорта, также активно внедряется «карта поляка», которая дает возможность безвизового въезда на территорию Польши, право работы, учебы, и опять же официальный Киев по этому поводу не возмущался. Видимо российский паспорт сильно красный и действует, как красная тряпка на быка...
Экстремистами называют молодчиков в масках и с битами, которые правят сейчас на улицах Киева. Они не слушали и не собираются прислушиваться к новой власти, которая сейчас в Раде. Они так и дают интервью, мол, чего они там пишут, нам пофиг, мы не уйдем с улиц, мы будем держать порядок, а не силовые структуры. Стоит такой красавец с гаишным жезлом в одной руке, которым крутит, как хочет, а другой рукой банан кушает. Это он регулирует движение на улице...
 

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Здравствуйте, ребята.

Скажите, плиз, где можно на этом форуме отловить жителей Минска, и задать им пару вопросов?
Я с семьёй через 3 недели еду из России в Минск (на машине).
Интересует актуальная инфа:
1) билеты в аквапарк Лебяжий в свободной продаже или надо заказывать?
2) где лучше менять деньги (граница, город, банк...), стОимость бензина?
3) какие сим-карты/тариф покупают для связи с Россией?
Если это сложные вопросы, то может подскАжете - где это прочесть?

Про поездки в Украину есть хороший сайт А.Дыбова, а про Беларусь не нашел,
поэтому интересуюсь здесь.
Спасибо...
 
  • Like
Реакции: razinka

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
обычный хлопок носит или стрейч (с эластаном)?
Ему тока 14 лет и он не понимает.
что ему понравилось, то и покупаем в магазине, то и носит, а я тоже не :bu: в этом.
Мы только ездим в Pull&Bear магазин. он вообще не любит магазины и теперь меня подстрекает на покупки в интернете, что бы только в магазин не надо было ехать :ag:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и toyrembo

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Будет 100 после нового года.

Рынок ждет разворота по нефти (и стабилизации курса рубля), так что сейчас может и не дойдет до этого. Иначе с курсом 100 будет очень тяжело при 70% импорта в стране. То, что временно дешевле здесь брать из старых запасов, не значит, что так всегда будет, к маю цены должны сравняться.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у меня демонстрация.
в руке транспарант ,,заканчивай удалять свои посты,,, в другой руке-дудка, я выкрикиваю лозунги, топочу ногами и периодически завываю в дудку.
присоединяйтесь, будем митинговать.
 

dinayndina0-0

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
125
2 378
0
Россия
Надежда, Артем Семенов он же Дива Урсула?):ay: я вообще имею слабость к талантливым людям, в независимости от пола, места проживания. других каких-либо различий.Талант либо есть, либо нет.
Хотела о Украине написать, но низзя
зато нашла самые красивые цветы( у меня папа марки собирает)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
еще есть эта музыка для пианино, так моя доча научилась играть.
Вот:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
фотографер сказал(а):
не надо так глубоко......, просто скажи что любишь меня.
просто - люблю:friends:

фотографер сказал(а):
это же надо себя так любить, столько примочек на морду лепить
ничего не могу с собой поделать, люблю аж не могу! :ag:

фотографер сказал(а):
мне как и Лю, где-то за 150
мне , конечно же приятно это:), но ты еще молодайка, к моим годам не примазывайся:ag: всему свое время, будешь любить себя крепко, ох и крепко же будешь себя любить:haha:

фотографер сказал(а):
пользовался кто пудрой ,,caron,,,
руки до caron"a не дошли. Скажу тебе, что после нежного tient majerur Yves Saint Laurent (люблю больше всех тональников!) или Diorskin Loose Powder ты просто звезда!
Чой то на любоффф меня с утра пробило:ag:

фотографер сказал(а):
я че? сама с собой разговариваю???? а ну-ка! быстро построились в болтанке, на первый-второй рассчитайсь! первые-шаг вперед, пальцы на клаву и.......
первый!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
никак и ты просвещалась
Тю, так я про нее давно знаю - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4472505#post4472505, еще в 4 Болталке про нее говорила. Милька про нее от меня и узнала! Ты видимо в отпуске была, пропустила инфу.
в чайной болтанке все умные собрались, политику обсуждают, речи торжественные произносят, а меня к вам прибило, к не патриотическим домокозявкам, блин, ну что за засада.
Ну так ты сходи, вставь пару слов, узнаешь "по чем фунт лихо". Посмотрим, на долго ли тебя хватит на тамошнее присутствие...
не компосируй мозги,скачай, она бесплатная и очень легкая.
Мерси большой, я уже нашла, сижу ваяю...:ag:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Я своего принца 8 месяцев к туалету приучала , противостояние у нас было , кто кого , ну в общем пришли к соглашению.
Маленький был проводной маньяк , все провода прятали.
К когтедралке легко приучился .
Мы его мужскую красоту не чикали , рука не поднялась :ag:, конечно, бывает иногда из вредности сделает , но мы с годами терпимее стали . Любим , холим , обажаем!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
стараюсь не касаться этой темы, сама сделать ничего не смогу, только нервы истреплю да эмоции негативные получу
Согласна, у самой такие чувства :(

Belliala добавил 16.03.2014 в 18:12
у тебя код есть в некст ненужный
Я вообще некстовских кодов ещё вживую не видела :) - не балуют они меня... Каталог уже дважды присылали, а кода ни одного не дали, заразы...
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
А я тоже нейтралитет, я, вообще, к политике равнодушна, нет, я, конечно, знаю, что происходит "в стране и мире к этому часу", но понимаю, что верить никому нельзя, все эти рассказы, доводы и видео-ЦЕНЗУРА, без этого никак, а многие посмотрят и верят, что на самом деле все так и есть, внушить можно что угодно...

Отвлекалка:)
Недавно смотрели квартиру, хозяйка рассказывала о соседях, говорит, что раньше было много алкашей, сейчас всех разогнали, все уехали, мол, тихо и спокойно...спускаемся вниз, а навстречу мужичок пьяный с 2 бутылками, чего, говорит, молодежь бегаете, компанию не составите? ахаха
Соседи...Навеяло...
4522203.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.