Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Всем здрасьте!
Михаил, не стыдно? Девчонка так хотела быть первой
Меня так и распирает Олимпиаду пообсуждать. Но чет все тут такие не болельщики...:(
Я с утра обсудила с соседями по транспорту.:) Но можно и здесь.

Ирина36 добавил 10.02.2014 в 10:09
Эмиль, тебя с очередной победой!:ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
На тя не угодишь
Надь, надо помнить о периоде жизни нашей Виты. Перемены настроения, капризы, бредовые идеи, раздражительность, смех без причины, слезы на кончике носа, изменение вкусовых пристрастий...:)

Астреныш добавил 12.02.2014 в 18:43
а шо це за королевишна? на корову влево ушедшую похоже.
:super_smilies007:
Это королева-левша, ну пишет она левой рукой...
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
да я собственно и не поехал бы, но он потух сразу, настроение поменялось, стал малоподвижным.
Не-не, Саш, правильно сделал, что свозил котейку к доктору. Мало ли что могло быть.
Ты хоть скажи, как твоего питомца звать, величать, то все кот, котик и т.д.
Саш, закинь себе в закладочки сайт - http://www.healthpets.ru/diet_02.html Здесь про лечебные и профилактические корма Хилс хорошо написано, пригодится в будущем.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Долги США составляют 18.5 трлн, и это учтен только госдолг, без банков и предприятий, а при подсчете долга России почему-то все собрали в одну кучу, чтобы побольше набралось.
Из того объема долга, о котором вы пишете, на органы госуправления приходится 48,313 млрд долларов, а на ЦБ - 15,697 млрд долларов.
То есть РФ должна 64.01 млрд. долларов, остальное -это ЧАСТНЫЕ долги банков и предприятий.

дело ж не в том сколько долгов у США...

версия про продажу за рубли действительно бредовая. Ну поживем увидим...

Многие зарубежные экономисты не понимают Российской паники прошлой недели, тк сравнение с 98м годом не корректно (тогда то Россия была практически банкротом) Все подчеркивают что и финансовый жирок у России накоплен достаточный чтобы побороть трудности и спец. фонды есть для обеспечения соц.нужд. Не должно быть паники! Реально никто не может понять почему все срочно побежали все скупать:dersive: В интересное время живем, товарищи:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мою бутылку выпили, паразиты!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Наш цветной лазерный самсунговский мфу выдержал 2 года не самого активного пользования и месяц назад приказал долго жить :(
Модель, конечно, постарее была...
Теперь ищем, чем бы заменить - чует моё чувствительное место, что всё равно на каком-нибудь самсунге остановимся :)

Да я вот тоже выбирал долго, решил на этой модели остановиться, перепрошил картридж, сегодня хочу его заправить, получается тысяча страниц выйдет в районе 20-30 гривен.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЛИЛЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:ax:
8549c7107508.jpg
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
обращение к русским, о чем говорит первое слово
Ну а если было бы написано, например, RUSSIAN: LOSI - и по тексту. В таком случае, ты бы тоже восприняла, что это оскорбление россиян?
Я не хочу ничего доказывать, но просто я в таких случаях делаю вид, что это не ко мне обращаются, иначе я признаЮ себя тем, чем там указано, будь то москаль, лось, или пёс неверный :)
Наказать баном в любом случае надо - но, если ты укажешь, что это обижает всех русских, тем самым ты их обидишь тоже. ИМХО.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, муж старшего повёз в садик - там район тихий, от центра далеко, стратегических объектов поблизости нет - вроде не должно быть нюансов.
Вот рабочий офис как раз в районе сожжённой воинской части. Я не поеду - осталась дома с младшей. А муж упёрся, что ему надо на рабочее место (мы вместе работаем).
Правда, у нас уже относительно тихо - баррикады выстроили возле МВС, налоговой и воинчасти, и пока затишье... Но надолго ли...

Читаю львовские новости - подают ситуацию достаточно радужно - типа местные ВВшники и милиция смирились и не возникают, всё спокойно и т.п. Но это практически означает откол от остальной Украины - а значит, возможную попытку захвата города извне... :(
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!:):):)
реально помогает - уже чувствую...
Надя, привет!:):):)
Как во Львове дела?

Мне сегодня однокурсник написал из Одессы:

"быстро разогнали бандер, догоняли и вваливали. Представляешь, о пощаде они на русском языке просят.
Не, не местные. 100%."
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Марише4ка,
у меня Хром
и в личном кабинете нельзя пока свернуть эти "Сообщения с вашими комментариями", да?
я в упор кнопки не вижу, а комментов у меня, оказывается...мама дорогая:ai::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.