Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
razinka, Элеутерококк попробуйте. 35 рублей в любой аптеке, можно начать применять сегодня. Иногда пью в весенний-осенний период. недели 2-3.


razinka :mouse2: Цены подняли, и тут.


Стоимость международной до НГ.

picture.php
 
  • Like
Реакции: Belliala и razinka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
странное у вас представление о праве выбора и свободе!
Вероятно, странное...
Пусть будет по-вашему... :yes3:
Все, кто вне Крыма - с оружием - это бандиты.
Все, кто в Крыму с оружием - это самооборона.
Референдум со 123% явкой под пристальным взором людей с автоматами - это свободное право выбора.

Belliala добавил 18.03.2014 в 15:35
не мы делали вооруженный переворот
Хм, Рада у нас - все те же лица - законно избранные в 2012. Кого куда "перевернули" ?
А-а-а, Президента, который обокрал страну на миллиарды долларов, изгнали - оказывается, что теперь наказуемость воровства называется вооружённым переворотом :)


Всё можно описать куда проще. Почему весь мир (даже Китай!) признал, что не было переворота, что был захват Крыма, и только Россия смотрит на вещи по-другому?
Да потому что России так выгодно. И "защита русских граждан" - это всего лишь предлог, а не благородная миссия, увы.
Я понимаю, что мы никогда не сойдёмся во мнениях - и хотя вы отрицаете наличие информационной войны - она есть, и украинцы её уже проиграли. Именно потому, что власть не схотела жестоко затыкать рты.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, мальчики, привет:br:

можно я тут со своим вопросом встряну?:ax:

суть: моя мама решила переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Посмотрели мы частные дома и вот как-то...дешево там дома продаются. Мало того, выцепила я статью про то, что часть районов в Краснодарском крае подвержено затоплению. А какие районы-непонятно, ибо поиск выдает что-то не то.

Девочки, жительницы Краснодарского края, можно инфу чуть подробнее разузнать? Как у Вас живется?:ax:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Belliala, Шведка, выиграет. Я так думаю. :)

Но буду болеть за Украину и Россию и надеюсь Белорусов! :ah:

Армян мне напомнил, француза, самого первого с песней бель.



Мужские голоса с хрипотцой, это моя вторая слабость.. :br::br:
 
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Вот еще.. пост от 20 дек. 2014 года в одном из журналов. а тогда в серьез этот пост никто не воспринял.

20 декабря прошлого года:

"Сейчас нанесен удар по российскому финансовому сектору, мировые цены на нефть и газ снижаются, я думаю, тоже не случайно. Будут ли они снижаться и дальше? Да совсем не обязательно. Гораздо опаснее для России существенное сокращение или потеря европейского рынка сбыта по нефти и газу. Путин надеется, что нынешний кризис продлится не дольше 2-х лет, вероятно надеясь на то, что за это время удастся выстроить инфраструктуру по сбыту российских угреводородов в Китай. В то же самое время он заявляет, что за этот же период российская экономика наконец то соскочит с нефтяной иглы. Как он выразился ... сама жизнь заставит это сделать".

То, что цена на легкую нефть WTI вплотную приблизилась, даже скорее сравнялись с ценой на нефть марки "Brent", означает то, что спрос на легкую нефть увеличился, а соответственно на "Brent" снизился. Отсюда вполне можно сделать осторожный вывод, что европейские нефтепереработчики переходят из "Brent" в WTI . И в этом случае конкретно для России значение будет иметь не столько цена на "Brent" , сколько физические объемы ее потребления европейцами. Если европейские нефтепереработчики переведут свои технологии на WTI, то цена на нефть вообще не будет иметь принципиального значения. Она может стоить и 150 долларов за бочку, только Россия не сможет ее продавать в Европу в прежних объемах. Но есть еще и российский газ, от которого Европа зависит гораздо больше, чем от российской нефти. А цена на газ привязана к цене на нефть. Поэтому, я думаю, цену на нефть будут продолжать сбивать высокими объемами предложений.
И вот тут есть один важный момент. Между меняющейся ценой на нефть и меняющейся в связи с этим ценой на газ существует временной лаг. То есть цена на газ меняется автоматически, но не меняется сразу. Это происходит примерно через 6-9 месяцев.
В настоящий момент из за резкого падения цены на нефть экспортная выручка сократилась только в части экспорта нефти, но не газа. Экспортная выручка по газу сократится только через 6-9 месяцев после обвала цены на нефть.
Если мы возьмем в качестве отправной точки цену на нефть, которая была заложена в бюджете на 2015-й, 95 долларов за баррель, то такая цена аукнулась в конце сентября. Соответственно в апреле-июле эта цена откликнется по газовой экспортной выручке. В том смысле, что только начнет. А вот пиковое падение газовой экспортной выручки, вне зависимости от того сохранится цена на нефть в нынешнем значении или даже возрастет, произойдет соответственно еще через 3 месяца, то есть в октябре 2015-го - январе 2016-го.
Вот там будет уже точно "жопа". Причем эта самая "жопа" наступит вне зависимости от того, будет ли ЦБ сдерживать курс рубля валютными интервенциями или пустит его в свободное плаванье. Это может влиять только на уровень социальной напряженности. Если отпустят в свободное плаванье, то сберегут ЗВР, но могут получить взамен социальный взрыв. Если будут сдерживать падение курса рубля, то растратят ЗВР и могут получить взамен тот же социальный взрыв, только отсроченный.
Я думаю, что выберут второй вариант, надеясь на "авось" отменят санкции, на "авось" поднимутся цены на нефть, на "авось" увеличатся темпы роста экономики. В общем ... на "авось" пронесет.
 
  • Like
Реакции: UlianaB

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ок, попробую отвлечься от этого всего - я изменить ничего не могу, а значит, надо думать, как жить дальше в таких условиях
ага, согласна, щаз сижу штудирую инструкции по стиральным машинкам, как их ремонтировать, вроде и ничего сложного, надо попробовать, у меня сломалась сушка, а стиралке 19 лет, сомневаюсь что найду мастера для ее ремонта.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ох, чет читаю я вам и понимаю, что это я тут один молодой)...
а во круг)))...
уууууууу...

у мня дочка тож хотела в мед.
рассматривали вариант с спб.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
нам завтра 11 месяцев:)

помню мой товарищ ел
я была бы счастлива, если моя прынцесса хоть что-нибудь ела, кроме молока. Мы же ничего не едим, так по мелочи, огурчики, помидорчики, клубничку, яблоки и груши. все остальное летит в меня, на пол...каши сначала переворачиваются себе на голову, остатки на мою.
вообщем вот так я распустила и избаловала...
Но не смотря на все это, рост и вес набирает как положено. и по чуть-чуть говорим:)
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
кофе ароматный пью.
у меня тоже ароматный, с ароматом шыкалада :ag:
Никогда не покупала такого, а тут Веснянка прислала, и даже нравится мне. Я мешочек с кофе прячу в подвеске по дальше, что б тока мне любимой был :boast:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
привет всем;)

А в нашем колхозе таких игруль нет !
а точно?
я пока туда работать не устроилась, без понятия была, что под боком такая штуковина есть))

а мы с супругом именно поэтому и растеряли своих друзей , решили поменять жизнь , жить совсем без алкоголя , заниматься спортом .
Наташ, да сложно все..

Смотреть далее
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, вы не совсем правильно поняли их достижения...
ваши достижения - правильные :)

интересное дело выпало мне.
буду представлять интересы в суде одного из бывших супругов по уменьшению размера алиментов.
сами они со мной не общались - но с их родителями и с той и с той стороны я хорошо знаком.
а поскольку детки меня знают - на днях раздался звонок...
звонила девочка с претензиями - что я такой сякой встал на противоположную сторону.
банальная ситуация - все надеялись что я буду помогать им...
но кто первый встал того и тапки...
впрочем претензия сводилась к тому что я хочу ограничить размер алиментов.
на самом деле о суммах я узнал только сегодня
и вот что меня поразило...
в своих высказываниях девочка плакалась что алименты настолько малы что она ребенка содержать не может. а ведь она в декретном отпуске по уходу за ребенком - правда не от первого мужа.
и как так можно ограничивать в средствах.
сегодня запросил сведения о з.п.
и вот что меня поразило:
по сути девочка (по взрасту юная особа) недовольна тем что я хочу уменьшить алименты на содержание ребенка от первого мужа.
теперь самое интересное: размер взысканных алиментов на ребенка составил 23 000 руб. в месяц... и это только с одного родителя - так мало ж... (хотя по мне на такие средства семьи вообще живут...)
так что сейчас деткам палец в рот не клади...
вот такой сюжет интересный...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Добрый день, дамы хочу купить наушники на алиэкспресс, никто не подскажет как найти код скидочный или это только для определенных товаров?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.