Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Одинокие молодые дамы обычно ищут спутников (то бишь, спонсоров) ДО поездки на курорт :)

Ищут да, но находят далеко не все)

milik-84 добавил 11.05.2014 в 11:55
тебя интересуют турчанки или хто?

Не не не, за турчанок могу и зарэзать

milik-84 добавил 11.05.2014 в 11:56
Марише4ка, sorry, как то не подумала что нельзя ссылки давать. Век живи, век учись...

Александр, Одиноких молодых дам не заметила, т.к. меня больше противоположный пол интересует :) А если серьезно, то не было таких замечено или они не афишировались. Пара одиноких мужчин были замечены, т.к. присоединялись к нашей компашке по ночам засидевшейся.

Ну в принципе и сезон еще не начался курортный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, Я помню времена, когда кеды, считались нормальной обувью для бега.
Для зала "условно" кроссовки.

Девушки обычно мышцы в тонус приводят и растяжка, похудение. Я не видела, девушек, которые грузились на этом.. в 98 году. ( лучше не считать, не вспоминать.)

Наверное за 17 лет много воды утекло. :ag: И еще подход мужской, на тяговые нагрузки.
Пойду читать хваст: мне кросовки нужны, бегать буду (муж собрался и я с ним).

Так кеды и нужно для бега, это меня подкалывают с правильными кроссами для зала)
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
  • Like
Реакции: toyrembo

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
уже давно есть лаки, которые не склеивают и не утяжеляют волосы
Ни один не дал такого обещанного эффекта - всё равно ощущаю "чужеродность" волос :bn:
Жаль, не помню, какие пробовала - покупала не сама - специально пошла попользоваться к подружке, она меня как раз тоже уговаривала попробовать новые супер-пупер лаки.
Один вроде из сетевых был, может Орифлейм или Эйвон, второй не помню - какой-то американский, вроде как-то на "Био"...
Может, это психологический эффект...

так же как и пудры-тоналки
Вот тут спорить не буду - давно не покупала - больше года...
Может и надо в магазин наведаться, новинки посмотреть...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ЗКС - явно не закрытая корневая система
Не... это - Знает Каждая Собака.:ag:

Астреныш добавил 18.06.2015 в 23:34
С этим никто не спорит - только вот как это сделать?
Ох, не знаю, как втемяшить некоторым владельцам в голову, что собаку необходимо воспитывать, дрессировать. Не понимаю, что произошло, почему считают, что собака - это развлечение, а не труд, обязанность и ответственность. Раньше даже вопроса не возникало, если заводишь собаку, тем более служебную, значит нужно пройти хотя бы ОКД.
Я имела такой неприятный опыт
Жуть какая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Мафа

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
не поняла вашу цитату, что она подтверждает или опровергает?

совершено ничего не потверждает или опревергает. Скорее всего несет информацию о предмете обсуждения.

валютный своп с Китаем заключен в объеме 150 млрд юаней (~$2,4 млрд), но платить друг другу будут не государства ведь, а коммерческие структуры



в этом же месяце Китай одолжил России более 4 млрд. долларов на закупку китайских товаров. соглашения свидетельствуют о том, что китайцы нашли способ сделать предоставление крупных кредитов российским госбанкам более выгодным для себя.

Китайцы никогда просто так ничего не делают :ag:.

это биржа в Санкт-Петербурге, на которой торгуются ресурсы. приходите и покупайте за рубли.

даже если платежи будут осуществляться в рублях, то они будут так или иначе привязаны к европейской валюте. И, в принципе, подавляющий объем торгов идет к доллару. Поэтому здесь будет такая цепочка через евро и рубль все равно к доллару.

переход на нац валюты - это не прихоть и не "наш ответ Чемберлену". доллар исчерпал свои позиции мировой резервной валюты, превратился в необеспеченные бумаги. никому не хочется остаться с кучей этой самой бумаги на руках взамен товаров и ресурсов. так что этот процесс будет только нарастать. начинают с малого, закончится тем, что доллар останется валютой для внутреннего потребления США. если вообще останется.

Ну это лет 7 уже всем внушается. И все это ждут уже ооочень давно.

Все что я хочу сказать, страна которая занимает в валюте . всегда будет зависима.

Рубль прежде чем стать незваисимым должен стать ликвидной валютой. А это означает стабильность на рынке. С такими падениями в грязь каждые семь лет, доверия у инвесторов нет. Какой резон вести торг себе в убыток ? Нет никакого смысла. ( об этом и речь в цытате выше). Для меня все эти мелкие договоренности, обещяния и хотелки..только знак доброй воли. Не более того.

как говаривал Уоррен Баффет, «отлив покажет, кто купался голым».
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Про речную рыбу речи вообще не веду. Никогда не давали речную. Хотя бабульки в деревнях кормят своих дворовых котов речной рыбой, и ничего, живут котейки. Они в деревнях "закаленные".

Сырое мясо надо. Но котенок еще слишком мал. Я, конечно, не спец, но для его желудка мясо-куском еще рано. Или фарш или порезать мясо на мелкие-мелкие кусочки.

Я на мелкие кусочки и порезал) Все как учили, недостаточно мелки чтобы он глотал, полоски, чтобы жевал зубами.
 
  • Like
Реакции: Belliala

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Так а чего бояться... топора-то нет уже и Витка вряд ли его уже найдет.
Боязно без топора. С ним бы я хоть отмахивалась. Витка же сказала,что отвертит голову любому,кто вперед нее в новую болтанку залезет. Мало того,что Миха первый наследил, так еще и Надюшка,и ты,и я уже черкнули по паре строк :ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
икак не могу определиться: мне к кому примкнуть
о! а ты чего это появилась, с каких таких? тебе можно к кому угодно, но или к умным, или к красивым, у умнокрасивых все места заняты.

фотографер добавил 16.02.2014 в 14:05
Солнышко, тебе треуголка не жмет
да нет! подумываю, может, еще одну поверх одеть.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
рад видеть вас в азиатском шоппинге!
ничего не поняла, причем здесь азия, болталка в теме азиатского шопинга что ли, так я пас делать там покупки-дюже напрягает их письменность.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Компьютер
Хром

1. После открытия списка и нажатия "Свернуть" второй раз список не открывается через 1-ю ссылку.
2. Страница при открытии (или при нажатии "Свернуть") "скачет" (монитор - обычный, не широкоформатный). Почему скроллинг вниз - ещё понятно, но она "скачет" ещё и вправо.
3. "Чужие" гифки не отображаются - только рабочие ссылки на них (может так и должно быть?)
4. Раз уже страничка скроллится до окошка комментария - то было бы неплохо, если бы и фокус сразу туда переходил - чтобы сразу можно было набирать...
5. Ну и думаю, с вопросом - "а как комментарий можно удалить?" я буду не единственная :)

Щас покормлю ребёнка - и гляну на Андроиде... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.