Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
почему в Пермь?
самое интересное-это что?
Напрямую к Эмилии отправляю :ag: А то давно тут не показывается - так может, выманим.
Ну ещё Наташа может по дороге перехватить...
А что там самое интересное - вот пусть девочки и решают...
 
  • Like
Реакции: Астреныш и Svem

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: Belliala

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ЛюсяЯ, мы еще не решили будем дома или в гостях, но 2 салата и пару видов закусонов точно буду делать))
Из закусок мне нра рулеты с начинкой(сыр+ветчина+чеснок+майонез+по желанию яйцо(вареное) или шампиньоны+обязательно измельченный грец. орех) и заворачивать все это не в ветчину, а в листья салата, получается очень нежная закуска.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
krilovsky68, Миш, ну ты такой серьезный человек...:ag: Это же цитата из фильма "Служебный роман".
Спец щипчиков для выщипывания бровей - днем с огнем было не сыскать, вот и пользовались рейсфедером...:)
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
малышня до года идет вне очереди, что в России другой закон?
Грудничковый день у нас вторник, но там такииие очередины! 100% убиваешь целый день, пока займешь, пока отсидишь очередь.
Что там у вас с родничком?
Затылок не вышаркан?

Родничок сейчас 3 на 3, НО один врач сказала, что это нормальный размер (она заменяла нашего педиатра пока та была то в отпуске, то на больничном), А наш врач сказала, что родничок большой.
Невролог нам в 3 месяца выписала витамин Д, мы его пьем в качестве профилактики, т.к. доча летняя и это ее первая зима, сказали пить по 2 капли.
Затылок у нас лысенький. примерно 7 на 7 лысина.
Зубов у нас нет.
Мы только на бок поворачиваемся, ноги задираем, носочки в рот тащим и говорим (Мама, Папа, Да, Баба). Так же у нас перерост и перевес. Именно из-за перевеса, я думала, что и мы и перевернуться не можем.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
:ag:
знаешь фразу: "пальцы веером, сопли пузырями"?
вот как раз подходит к твоему посту))
=====
ты всегда на ночь так агрессивно настроена?;)
магний в экстра дозе предлагать или так специально задумано?;)
( я про настрой такой, специфический, перевожу, если что)))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ладно я спать!
а то завтра с утра на лед хотел с флажками выйти...
блин через 4-5 часов вставать уже...
а то вся щука достанется невесть кому...

блин, взбудоражил душу - теперь на охоту еще хочу :(

всем споки!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
мы с тобой поступим как в том анекдоте про старого и молодого быков
Ты думаешь я все анекдоты знаю?:ah: Расскажи, а то потом, как сделаю чет не то, во попадем тогда...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем большой приветик!:) У нас -37, даже инет отказался вчера работать, с мобильной связью тоже проблемы... Как же холодно!:( Где мои валенки и шапка-ушанка...:girl_cray2:


Такую "резинку", телесного цвета, пришивают на сценические платья если, например, спина голая, ну и чтобы платье держалось.
Ир, ты говоришь про ткань, которую используют, например, фигуристы в своих костюмах, типа ткань "вторая кожа"? Это сетка-стрейч.
Такую ищешь - http://www.aliexpress.com/item/Elastic-spandex-net-costume-mesh-stretch-fabric-chiffon-skirt-legging/1543479085.html, http://www.aliexpress.com/item/Small-jin-ammonia-mesh-cloth-spandex-net-fabric-nylon-net-fabric-stretch-elastic-net-soft-network/902672630.html
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Это ж на чем ехать нужно?
на ножках .. транспортное средство "топтопус"


по предыдущим постам - сегодня как раз срок доставать соленую рыбку, и как я понял - все попрятались и дегустируют
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, спи спокойно, речь не о тебе
фуф, спасибо тебе Мариночка, за ответ такой ласковый, и за сокрытие мыслей твоих-отдельно благодарствую, а то вся ноченька ушла бы на вправление мозга непокорной красавки)))
Вита, расскажи, как Новый год встретила
В огромном семейном кругу, с хороводами, песнями, фейерверками, стандартными декламированием стихов на табуретке, вопли, крики, подарки от деда мороза и не только от него, короче, все как должно быть в семье с детьми.
Готовили еду все по очереди, вместе сервировали стол и украшали комнату, елку(у нас, в Украине, сосны) нарядили за несколько дней до НГ, она большая прибл 2,8м и с настоящими раскрывающимися и громко потрескивающими шишками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.