Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Я со стока брала джинсики, в принципе подобного фасона, на 100 Об, От-74 Восьмерочка(не меньше). Фасончик в принципе свободный. Можно и 10! Хотя может в талии проблематично... может и 12, а Вы джинсы вообще брали с Вики?

Неа,не брала :( Поэтому и мучаюсь.
И можно на ты :)
 

Asya

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
52
40
0
СПБ
Спрошу-ка я про пиджаки.. На ОГ 113 какой размер приблизительно подойдет?
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, я хочу сейчас заказать маме свитер букле на новый год, но вот с размером не определюсь...Она не любит, чтобы обтягивало, вот я и думаю, на талию где-то 90( :ah: ) что лучше взять? L или XL?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Ой девочки:) я о таких уже не думаю..мне походу до старости только совместный купальник! поэтому поддержу любой раздельный купальник на вас:))))))))))))))))))

Почему только совместный ?

Ну...Как бы сказать... НЕ эстетично все выглядит...вроде по объему ниче, а внешне... А ведь до беременности фотомоделью работала:( Но эту неприятность мы переживем. ТОлько вот совместные купы на вики дорогие, ну кот я хочу, хотя понимаю, что в Москве я таких не найду,:)

А мне кажется,все это просто комплексы, причем совсем не оправданые . У меня тоже и животик есть и растяжки по всему животу и что ? Да ничего :) Если на пляже люди будут тебя оценивать по растяжкам на животе,а не по книжке,которую ты читаешь, то грош цена таким людям.
Я ношу тоолько раздельные и еще и с заниженой талией :)

Я мгу сказать, что сама никого не оцениваю по внешнему виду, но когда дело коснулось меня, как-то закомплексовала....сама знаю, что неоправдано, но пока не могу себя перебороть. Хотя наверое надо просто тупо одеть раздельный куп, и забить. Как с фобиями борются:)
 
Последнее редактирование модератором:

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Anyouta, я на свои параметры чаще всего беру М. Блузки нетянущиеся - L12 (размер М10 чуть маловат в груди). Платья - зависит от модели.
Джинсы Pencil - 6, Маргарита7 писАла, что Bootcut - 4
Так что джинсы, наверное, 2-4 в зависимости от модели.
Про прижамы не скажу, не заказывала еще :)
 
  • Like
Реакции: Anyouta

Пани Зося

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
52
5
0
Пятигорск
Девочки, если не трудно, помогите выбрать джинсы в ВС. Талия 78, обхват бедер 108, рост 178, длина видимо 36, а вот модель и размер не подберу.На худышках моделях все так классно смотрится....
 

o_shori

Новичок
Шопоголик
o_shori, смотря какое, но вероятнее всего М.
вот такое
V322414.jpg
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
RinaRi, М-ка на мой взгляд ..
в таком платье объем талии и бедер не особо важен..главное в груди пройти ))
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
ooljana, ээээээ нехило)))) а как выглядит грудь в обычном бюстгальтере? так, для сравнения)))
просто так посмотреть, при одинаковых обьемах у меня по моему сиськи в 2 раза меньше. Или бра волшебный)))
а сам он толстый??
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Девочки, помогите плз. Заказала я Miraculous push up ,это со своим то 32 DD, взяла 34 DD и только потом прочитала все комменты, я вообще push up никогда не носила и не знаю что и как. Подскажите, кто-нить заказывал это с пышной грудью и как впечатления, деньги пока не сняли , так что могу отказаться, очень важно ваше мнение

Rugirl добавил 27.12.2009 в 23:04
И посоветуйте плз удачные модели , на ваш вкус:ad:

Кать, ну если учесть, что он прибавляет 2 размера, то я бы не рискнула! :ad:
Я вот такой покупала - мне понравился - очень хорошо сидит и держит грудь, форма груди хорошая такая. Может, остальные девочки что-то посексуальней брали, подскажут.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Уууу новые купальнички Вика выкинула на сайт. Опять голову ломать какой размер :)
 

bearly

Новичок
15.01.2011
286
35
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, мои параметры:
бедра 99
грудь 99
талия 78

Заказывала такие джинсы размера 8:
418734d31c2d581ba2.jpg


Они мне подошли, сидят хорошо, но довольно свободно, боюсь, что растянутся и будут висеть. Размер 6 насколько меньше?
У ВС у всех моделей размер одинаковый? Если эти 8ка подошли, то и эти подойдут, как думаете?

 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста по поводу Пинковских спортивных штанов. Сейчас ОБ примерно 102 см. Не знаю какой размер взять. Не хочу чтобы был в облипку сильно,но и чтобы не широкие были,а точно по фигуре.
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
А не подскажешь, где их выкладывают? Я тут уже слегка заблудилась:) И еще вопрос, что такое клиранс?

Джинсы тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6943
Клиранс это как я понимаю товар с окончательной скидкой т.е ниже не будет уже, т.е. распродается все что осталось.
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
L-ки будет "за глаза"
вика большемерит
а что то и М-ка кстати... \не шучу\

Хм..У нее еще такая проблема...Высокая талия (мы по ней и намерили 98), и оч широкие бока и живот...Если мерить по бокам, получается около 112 вообще...Даже вот не знаю...Русский размер у нее 52 где-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.