Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Мне ответили, извинились за задержку с заказом и сказали, что это произошло по причинам безопасности! Какой только безопасности объяснять правда не стали :yes: Номер посылки прислали - теперь хоть буду себя спокойнее чувствовать :yes:
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Даниэлла, я сделала заказ, но мне еще не прислали письмо об отправки. только о заказе
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Подтверждаю, discountshopping работает, причём это очень хороший код - в моём случае он сбросил 25% с заказа! :ae:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
AnyGreen, я только раз заказывала, рубашка S мужу была мала (хотя обычно покупаем все S). Она была именно БлюИнк фирмы.
 

masha31

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
20
2
0
Санкт-петербург
Девочки,а есть какие нибудь коды на бесплатную доставку???
просто на некоторых сайтах есть..

а доставка там идет за каждую вешь или за все???
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Сорри... Название темы смутило, а названия магазинов уже перемешались))))

Ничего страшного.) Это немного не по теме, но я помню обещала вам выложить фото с desireclothing, завтра иду на почту забирать так что ждите.)
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
я хочу много заказать))) на 10 тыс. получится? или их служба безопасности не пропускает такие покупки???
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Товарисчи! Ох, как руки чешутся сделать заказ, только жду еще две посылки, еще один заказ надо для мамы сделать в подарок. Опасаюсь столкновения на таможне.
Но этот магазинчкик у меня уже в списке. С нетерпением жду отзыва о полученных вещах:)
Вот, кстати, скидочка:)
Valentines offer 10% off womenswear, code: VALENTINES
 
  • Like
Реакции: Da_Na и miaFF

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Получила вторую часть заказа с аккаунта блюинка на ибэе)) Дошло дешевой почтой в двух посылках за 11 и 16 дней :ay:
Без реальных фото, потому что на моей 7мп мыльницу не передать всей прелести вещей) Я постараюсь восполнить пробел подробным описанием :)
1. Blue Inc. Surf Havana T Shirt Blue BNWT 5 фунтов. Отличная хлопковая футба. Рисунок плотный, размер соответствует размерной сетке.
e0ce0c8654a8.jpg

2. Blue Inc. Costa Rica Shorts Khaki BNWT за 10 фунтов. Офигенные бриджи! На них нанесен тонкий рисунок, его почти не видно на фото. Фурнитура, пуговки, шнурочки, все на своем месте! Брать тот размер, которого вы обычно покупаете джинсы.
f637ae612416.jpg

3. Blue Inc. Chief Skull T Shirt Light Grey BNWT за 5 фунтов, описание как и к первой футболке))
366f65f65981.jpg

4. Blue Inc. Ripstop Crop Shorts White BNWT бриджи за 8 фунтов. Отличные, но маломерят на размер, из-за узкой талии.
0f35aa980d1f.jpg

5. Blue Inc Woman Flower Canvas Shopper White BNWT и Blue Inc Woman Butterfly Canvas Shopper Ecru BNWT сумки за 3 и 2 фунта. В них нет подклада, застежки и кармашков, но их это совершенно не портит))) Есть в них какое-то обаяние, буду с удовольствием таскать летом) Да и позиционируются они как сумки для шоппинга, и с этой целью справятся вполне. Ткань плотная, как канвас, принт яркий.
442c5fc2654a.jpg
7d037e538e73.jpg

6. Blue Inc. Bulldog Hat T Shirt White BNWT за 5 фунтов. На картинке не очень приглянулась, а в жизни прямо порадовала. Самое то одеть в клуб!)
599dec0a470c.jpg

7. Blue Inc Woman Tropical Maxi Dress White BNWT платье за 10 фунтов. Прелестное, хлопковое, летящее)) Принты яркие. Но два минуса: на мой рост 171 см не хватает до пола 2-3 см, и подклад на мой взгляд коротковат.
86505af42ca6.jpg

8. Blue Inc. England '66 T Shirt Navy BNWT футба за 3 фунта. оказывается, МЧ мечтал именно о такой футболке "с футболом". Хотя то, что там про футбол, я и внимания не обратила :ah: Главное, что рад)) Все футболки этой фирмы читсый хлопок, сидят отлично.
9f2cc0aaad81.jpg

9. Blue Inc Woman Ribbed Vest Light Blue BNWT майка за 2 фунта) Заказла такую сначала розовую, затем еще голубую. Так они разные! Розовая плотнее, лучше держит форму в носке, а голубая мягче, и длинее см на 5! :ai: Розовую я люблю больше. Розовая отлично села на мой ОГ 88 см размера М, а голубая велика, и лучше подошла бы размера S.
34c7cd572e63.jpg

10. Blue Inc. Mens Jersey Hat Black BNWT за 4 фунта. Это моя любовь! Из тончайшего хлопка, двуслойная, классно драпируется))
73c9323489be.jpg

Ну вот, половину покупок осилила:ag: Спасибо за внимание!:aj:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ЛюбовьРНД,
да, странно. мандко мне до сих пор отписки шлет и не возвращает..

советую зайти на страницу фейс бука блю инк и там написать, что вы уже 2 недели не можете добиться возврата ВАТа и пребываете от этого хамства в полной фрустрации. они, скорее всего, ваше сообщение сотрут минут через 10, но ваши имейлы игнорировать перестанут)))
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Люди, мою посылку даже не выслали еще!!!! :bu: Заказывала 3 марта!!! Наконец мои письма им дошли, а в ответ: We are having problems processing your order.

Would you please be able to provide the following details:

Order number:

Date of Birth:

Driving License Number:

International Passport Number:

First Name:

Last Name:

Last 4 numbers on card used:

Billing address:

Delivery Address:

Name of Cardholder:

Что за фигня??? :ai: Кто-нибудь знает что это значит???

Это значит, что от вас необходимо назвать номер заказа, ваше имя и фамилию, а также последние 4 цифры карты с которой оплачивался заказ, адрес, к которому привязана карта, адрес доставки и имя владельца карты.
Все сведения, разумеется, необходимо писать на английском языке.
Просто подставляйте ваши данные в том порядке, в котором они указали.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

HEE

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
7
4
0
Novosibirsk
Благодарю вас, господа, за оперативные ответы!:ax:
Как получу - отчитаюсь.:ad:
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ty-ta,

в теме писали, что такое периодически происходит. у вас Мастеркард? заблокировали сумму заказа только один раз или получились двойные блокировки?

какой код на скидку сработал?

после отгрузки напишите им:

Dear Sirs,

Please refud VAT on order (НОМЕР ЗАКАЗА).

Thank you.

-ПОДПИСЬ
 
  • Like
Реакции: ty-ta

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
saffina, если Вам не сложно, скажите , пожалуйста, на какой адрес вы отправляли им письмо и примерный текст :ah:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Что-то в fashionunion на что не посмотришь, везде только большие размеры...