Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Всем привет! Магазин очень понравился! Назаказывала много, но в основном не себе. Как только собралась заказ делать, сразу куча родственников и друзей прилепилась:ag:. Зато использовала возможность большое количество вещей посмотреть и потрогать:boast: Здесь то, что себе заказывала. Фотки правда с телефона. Хотела еще без головы сделать, но жутко как-то стало:ai: Еще мужу футболку брала, качество гуд, размер L на наш 50 как раз. Еси поймаю его в ней, попробую сфоткать.
3ad8f1d2c278t.jpg
[/URL][/IMG]
002dc51b30b6t.jpg
[/URL][/IMG]

Пальто за 15 фунтов урвала последнее в единственном экземпляре мего размера (12). 100% полиэстер, конечно, но выглядит хорошо. Как в носке будет, не знаю. Платье взяла на размер больше (L) специально чтобы в обтяжку не было. Под мышками, конечно, ушить пришлось, но зато сидит так, как я хотела. Футбик классный, если бы блестки так не отлетали. Лекало как по мне прямо делали. Попробую другую Be Soul футболку заказать, без блесток. Да, размер М.
Вот мужа футболка: тык
Качеством лучше, чем мои, хотя и дешевле. По цвету ярче, чем на сайте, как и моя с роликами.
Из всего остального очень понравился женские кардиган полосатый и топ с фламинго. Если успею, себе закажу обязательно.
 
  • Like
Реакции: silyasilka, Anes и alx

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
alx Давайте, давайте... Будет полезно послушать отзывы... Кстати, куртка на фото потрясно выглядит..:yes:
Я тоже влюбиласть в этот маленький магазинчик)).. Уже вторую жду... Единственно, если честно сайт у них странный.. и сейчас без распродажи (ее уже всю подчистили видать граждане РФ)))..) цены все-таки немного кусаются...
Будем ждать следующих распродаж..
 

evgrekov

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
3
0
эм-эс-ка
Продолжаю свой рассказ о возврате денег)
В прошлый раз по телефону пообещали вернуть деньги за 3-4 дня. Дни пролетели, деньги не пришли. Подождал неделю, сегодня позвонил опять, уже в четвёртый раз! Теперь звонил по другому номеру Online Queries: (+44) 0208 531 8584, опять пообещали вернуть в течении трёх дней. Меня уже, судя по всему, там знают - слышно, как на заднем плане обсуждают "русскую проблемную почту" :)
Терпение уже истекает..

Напишу про нашу почту - опыт подания заявления на розыск.
11 августа подал заявление, 15 сентября заявление приняли к рассмотрению, недавно пришло письмо (в конце октября!), что "для поиска посылки приняты меры" :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ксения, вот адреса: blueinc@p-media.co.uk, online@blueinc.co.uk, "customer.services@BlueInc.co.uk. Тот, который выделила (первый), с него приходили извинения и расшаркивания:) Удачи!
 
  • Like
Реакции: Латиша

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
Чаровница добавил 22.04.2010 в 23:46
Не кислые наценки :ag:


я думаю они не из воздуха берутся...))
наверняка везут не по 10 тыщ, а ком.партией. отсюда - растаможка, брокер, лицензия, ....
хотя... кто их знает))))

A1i$a добавил 23.04.2010 в 10:25
подскажите, пожалуйста, я так и не пойму - BLUE INC - это просто название магазина, или это марка одежды британской??
 
Последнее редактирование:

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
я свою от 30 сентября еще не получила.... жду...

alcoholic,
а куртка которую брали - какой бренд?? в магазине же их несколько: blue inc, ben sherman, ВC London...

если не сложно - какой у вас рост и длина рукава (по возможности на американский манер - от середины спины по согнутому локтю до косточки на запястье)?? у меня муж проблемный - высокий, длиннорукий и стройный - в Штатах на него вещи покупать сложно - вся надежда на блю инк с бен шерманом)))..
 
  • Like
Реакции: kerna и Lupin6

Mammik

Новичок
Шопоголик
Gelinger, заказывала с сайта,первый раз вообще такое,не знаю уже что делать,звонить видимо придется..с английским у меня не очень,даже не знаю как я с ними объясняться буду:( мало того они еще и размер обуви не тот прислали,теперь не знаю как возвращать,они же обычно наклейку "return" вкладывали в посылку.а у меня в этой части посылки ни чека ни наклейки...что делать..???:bu:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Дааа... наша почта совсем озверела.

УРА. УРА. УРА :party: Я так рада.
в самом начале глянула на сайт и расстроилась, что наверное качество будет не очень, раз так дешево, но прочитав тему, я очень обрадовалась.

Поэтому по-любому буду делать заказ, больше никаких сомнений. Всем спасибо за отзывы, но реально те кто получили выложили бы фотки, ведь нам всем любопытно!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ntashulyav, эх, нет еще(( Она без трека идет, сама очень ее жду.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
так рановато еще вроде)
обязательно напишите сколько доставка обошлась)
общалась с ними по мылу, отвечают быстро
но пока не решилась делать заказ))
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Даниэлла,
Запрашивайте еще раз, номер высылают, как только отправлена посылка. Мне приходило такое же письмо с пустой ссылкой, написала им об этом - тут же выслали номер посылки, писала на online@blueinc.co.uk, blueinc@p-media.co.uk
 
Последнее редактирование:

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
я думаю они не из воздуха берутся...))
наверняка везут не по 10 тыщ, а ком.партией. отсюда - растаможка, брокер, лицензия, ....
хотя... кто их знает))))

A1i$a добавил 23.04.2010 в 10:25
подскажите, пожалуйста, я так и не пойму - BLUE INC - это просто название магазина, или это марка одежды британской??

Это название сети магазинов, их в Великобритании 82.
 
  • Like
Реакции: A1i$a

smutnaja

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
32
7
0
Ростов-на-Дону
есть еще страдальцы, которые с июня ждут посылки или мне одной так повезло? на письма подлецы не отвечают, трекинг не присылают...сплошное разочарование...
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Ну тогда подожду. Я заказала туфли а потом в отзывах нашла что они в носке себя не очень ведут приятно, решила отказаться. Ладно, подождем реакции магазина :)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
vikkimng, ну и нравы :bu: может, Вам с кем-нибудь на почте закорешиться? шоколадку принести девочке, которая бумажки оформляет...
 

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
Всем привет! не пускает под своим логином и паролем, перерегистрировалась на другой почтовый ресурс все равно не пускает, что делать?