Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Юля Лу, когда я сделала заказ, мне на почту пришло письмо от них с подтверждением и "ссылкой" для отслеживания посылки. НО!!! самой ссылки не было!!! То есть был текст, что "вот, мол, ссылка для отслеживания посылки", но вместо ссылки - пустое место:( Я им написала письмецо: "как мне отследить посылку?" все письма вернулись! отправила на blueinc@reply.bm23.com и news@blueinc.co.uk - письма ушли но ответа на них не последовало... вот теперь сижу и нервничаю... Ох-Ох!:ai:
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Ага, мне тоже прислали без ссылки :yes: Я им написала чтобы они выслали мне ссылку, иначе пусть возвращают деньги. Я вообще не понимаю, что они могли мне отправить, потому что почти всё что я заказывала уже отсутствует на сайте!
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
nastya007, спасибо. На почту уведомление придет,что они отправили посыль?
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста-что делать?заказ сделала 30 марта,31 мне его отправили,16 апреля получила только одну часть посылки(нет половины вещей,инвойса с чеком),а вторая до сих пор не пришла!написала в службу поддержки блюинка-тоже молчание..
Gelinger, может вы подскажете что делать?
 

SashaA.

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
38
6
0
Москва
Homyack, часто бывает, что на месте, где должен быть трекинг номер - пусто, поэтому Вам следует переслать письмо,которое пришло от них, добавивь текст типа: In this email, there is no order number, и возможно они пришлют Ваш трекинг номер, у меня тоже так было.
 
Последнее редактирование:

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
smutnaja, смотрела я на ЗЁбру,да так и не решилась ее взять...и зря,как вижу. Она на тонкая?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила свою первую посылочку:ay: На письма - с просьбой дать трек - ответили через 21 день после отправки. Видимо, такой срок у них минимальный для доставки в Россию. Заказывала с сейла, несколько трикотажных туник, футболок. Качество трикотажа приятно удивило. А если учитывать еще и код на скидку - вообще супер! Магазин проверку прошел - ставлю 5+.
(Кстати, на письма с проблемами очень многие английские магазины почему-то по прошествии 21-28 дней.)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Нигде не нашла на посылках указания стоимости товара, внутри одной из посылок была распечатка заказа с чеком.

Кстати, да, у меня также было. И в треке "передано таможне" не появлялось. Может посылка и не была на таможне? Хотя вроде все МПО через таможню проходить должны…
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
В моем случае проблема как раз в магазине. Собирать месяц заказ - это уж слишком :yes: По моему, они просто забыли его отправить и, если бы я не написала им письмо, может быть и вообще бы не отправили.
Но сегодня моя посылочка появилась на импорте :party:, так что теперь всё зависит от работы нашей почты ))
 

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Помогите с заказом!!!

Помогите пожалуйста с заказом или с посредником!!!Плиз!!!
Fur Lined PU Jacket,Size 8,£34.99
 

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Прочла тему про этот магазин и закрались у меня сомнения.. Вещей заказть хочу на 50 евро, но не получиться ли так, что я получу больше проблем на свою голову? Смотрю, тут часто пишут что что-то не пришло, пришло но не то...
Заказать хочу с офф сайта. Это дает какие-то гарантии, что мне пришлют то, что мне нужно?
Как-то я разволновалась даже после ваших постов что все так плохо... в основном какие-то негативные отзывы, положительные только от тех, кто на ибее что-то заказывает ( а я как чайник вообще не умею его юзать)
Спасибо!
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Руфина, сымитировала покупку, Украина есть в списке доставки, стоимость £11.99.
 
  • Like
Реакции: Руфина

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
моя 11 трекнулась наконец-то.На месте уже,в понедельник заберу.28января проплатила,30 выслали и 11 февраля на месте.получается две недели-не плохо.