Доставка RU/UA blueinc.co.uk - молодежная одежда и обувь из Англии

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
А когда у них обычно пополняется магазинчик? и скоро ли ждать пополнение сейла? может кто знает :popcorm1: я тут новичок
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
мне ответил некий Крис

мне ничо не отвечают, сцуки! простите, что ругаюсь, но мне тАААААк обидно, трясу с них уже почти 3 месяца, а они.. слов нет!!! гадкий магаз, попадалово!!!:bu:


Мне ответил некий Крис с почты Давида Афреха, Крис этот извинился и предложил заказать другие вещи на стоимость непоставленных, я ему ответила, что нужны эти: по каждому - артикул такой-то, размер такой-то. На адрес такой-то. На сумму на пару фунтов меньше, чем они мне должны. И опять тишина!!!!! Может я чё не так сделала? :ai::bu: замучилась я с ними!!
 

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Помогите,пжл,разобраться новичку....девятого пришло письмо об отправке и затем,по моей просьбе,трекинг номер RJ 6099 0795 9GB.Почти две недели бьюсь в попытках отследить посылку на Royal Mail-ничего не получается.

Вы правы, на Royal Mail этот трек-номер не отслеживается. Пишите в магазин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vistosi

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
У меня посылка отправлена 11 февраля (трекинг дали в этот же день письмом), на сайте английской почты инфа, что посылка передана для отправки в РФ, на сайте почты России номер пока не бьется, но у меня еще рано. А у Вас уже вроде должен отслеживаться.
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
Друзья!:) Кто уже получал обувь из этого магазина, подскажите пожалуйста на стопу 26см., какой нужно брать размер обуви 6UK или 7UK?
Дело в том что я уже отправила заказ на 3 пары сегодня, размер 6, может все таки 7 надо???
Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
Доброго времени суток! Напишите, пожалуйста, действующие купоны на скидку! Заранее спасибо!
 

nastya007

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
16
2
0
Владивосток
kat-m2005 добавил 21.04.2010 в 14:32
Ураааа, проверила свой второй ящик на yahoo, с него тоже написала, вот что мне ответили. Люблю их:wub:
Hello,

We have applied the 15% discount in the form of a refund of £21.44.

Your order will be dispatched today.


Kind regards,

The Blue Inc Team

Повезло же!!! Мне вот так не прокатило. Я вообще не увидела, где код вводить, нажал на кнопку, думала, потом еще спросят, а они написали что заказ сделан и деньги сняли. Ну я им и накатала письмецо на два адреса, ответили они дня через три и сказали, что посылка уже отправлена, поэтому ничего сделать не могут. Вот так:(

Так что будьте внимательны!!! Код надо вводить сверху, где заказ; до сих пор не понимаю, как не увидела эту строчку.
 

^Ii^

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
3
0
0
Москва
Здравствуйте, помогите написать гневное письмо, а то на обычные перестали реагировать
ситуация следующая, они отправили 4 пакета, из них 1 не дошел, завис на обработке с 23.10.2010 (трэк RJ609915064GB), в нашей почте было написано заявление на розыск - ничего не нашли, соответственно наша почта умывает руки и говорит, что магазин должен подать на розыск.
Пробовал звонить им (это было ужасно ввиду скудного знания разговорного языка), менеджера не было на месте. Эксперимент повторять не хочется ибо за 5 минут съело 500р
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Увидела в Блюинке широкие джинсы мужские, они в конце каталога джинс, выглядят ну ОЧЕНЬ широкими в бедрах. У мужа очень большие бедра, спортивные, и большинство штанов, джинс на нем как лосины выглядят ))). Заказали одни на пробу, пришла посылка на днях наконец то - джинсы не налезли!!! Размерчик вроде и его по талии, но ноги не прошли....
И ветровка тоже, вроде XL по размерной сетке до ОГ 119, но тоже мала оказалась

Маломерки значит. Хе, хорошо что сообщили, а то я тоже намылился джинсами ихними обзавестись. Теперь подумаю.
 
  • Like
Реакции: kerna

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
я получила заказик на днях, проплачен 5 марта и пришел 23го марта-считаю,что быстро. заказывала одну вещичку повторно на 2 размерчика больше для мамы, налог возвращают по запросу .
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
ну отвечаю сама себе - вдруг кому пригодится. ВАТ возвращают. после размещения заказа надо написать им (online@blueinc.co.uk) и попросить вернуть ВАТ.

ответили на мой вопрос по этому имейлу буквально в течении 2х часов. или у них сервис улучшился или мне сказочно повезло.
 
Последнее редактирование:

dinarina

Новичок
Шопоголик
Blackwood ботинки по стельке 28,3см. А вот сланцы 7UK 27,5 см.
На подошиве ботинок наклейка, условные обозначения говорят о том, что снаружи и внутри натуральная кожа.
 

Вложения

  • IMG_9725.JPG
    IMG_9725.JPG
    48,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blackwood

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Всем привет!
У меня следующая ситуация: 5 мая разместил заказ на 77£ + 9.99£ доставка. 6 мая прислали письмо на мыло с номером заказа:
Thank you for your order from Blue Inc Online. Once your package ships we will send an email with a link to track your order. You can check the status of your order by logging into your account. If you have any questions about your order please contact us at online@blueinc.co.uk or call us at +44(0)208 531 8584 Monday - Friday, 8am - 5pm.
Your order confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Order #100030498 (placed on 5 May 2012 21:29:58 BST)


8 мая еще одно с подверждением и номером доставки

Thank you for your order from Blue Inc Online. You can check the status of your order by logging into your account. If you have any questions about your order please contact us at online@blueinc.co.uk or call us at +44(0)208 531 8584 Monday - Friday, 8am - 5pm PST.
Your shipping confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Shipment #100016842 for Order #100030498


В тот день написал им вернуть VAT, в ответ:
thank you for your message.
once you recived your order and you have confim it get back to use we will refund your vat. many thanks


Сегодня пришла смска (телефон привязан к карте) о пополнении на 77£!!! Перепроверил все верно. Что это значит? Если они отменили мой заказ, то почему вернули только деньги за товары? А за доставку? И почему спустя 2 недели? Может у кого было такое? Посоветуйте как быть! Спасибо заранее.

Подскажите-получила вчера посылку ( приехала за 3 недели). Написала сразу письмо с вопросом о возможности VAT (2 штуки). и нет ответа. Как быстро они отвечают. И в письме надо писать номер карты куда вернуть деньги??

Mila S добавил 27.06.2012 в 11:42
Мне ответили , в течении недели . В письме написали , что вернут ВАТ в теч 3-5 дней рабочих и вернули мне его 19 проц , теперь посылку жду , отправили ее 11 апреля.
А номер карты в письме указывали?? или нет? через сколько Вам ответили ?
 
Последнее редактирование:

smaximmus

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Москва
Статус: Complete

Сегодня письмо прислали:
Thank you for your message.

Your order was dispatched on the 30th May. Please allow 2-3 weeks for the delivery to Russia.

Unfortunately we are not able to provide you with the tracking number, but please send us a message if your parcel is still not delivered by the 20th June and we will investigate this with the Royal Mail.

Будем надеяться на лучшее :)
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
yukatta, вот как раз только с почты, зашла, чтобы отписаться) да, все в посылку положили, очень аккуратно все упаковано - каждая вещь в своем пакетике, я довольна в общем(особенно за такую цену-то), завтра сфоткаю - напишу хваст :)