Завершен Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки текущие вопросы.

Решили начать сбор денег, но в этот раз решили сделать общие сборы на Украине и в России, на 1 карту,по 1 стране, после общего сбора деньги перераспределяем по организаторам, которые будут заниматься отправкой подарков. Для чего это делается-
1. Равными долями распределить средства на подарки.
2. Переводы из России на Украину или наоборот будут съедать деньги за переводы.
3. Меньшее количество № карт будем светить в интернете.

По России будет основной фонд собирать Sisterkat
[LINE]Вопрос кто возьмется собирать по Украине?[/LINE]
Основной фонд по Украине собирает Lillion

Девочки спасибо! :haha:

И еще один пользователь хочет сделать перевод, но Paypal, кто сможет принять и перекинуть средства,комиссию пользователь берет на себя?
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мои мысли:почитала про всех детей.не досконально,конечно,так как нет времени,но впечатление сложилось.Итак,заколки,думаю можно только Арине Жураковской. Еще что-то ей надо,но не могу придумать что.
Лиль,скинь набор для рисования для Фомичевой Каролины-посмотрим.А то девочка ходит в школу худ.,думаю,что чем рисовать уж у нее вагон-надо что-то действительно крутое.
Морозенко Таня не ходит,не ползает-лежачая.9 лет.Тут надо думать.
Девочки,попутно вопрос,а ДЦП это умственное торможение тоже или только физические?
Кузнецова Карина,2 года,я так поняла не ходит.Ей Мишка/котик будет идеально со сказками и песенками.
Тищенко Ренат(не помню что дарили ему на НГ) думаю,что дорога будет замечательно.Никто у него в теме не вычитал,есть она?
Приходько Саша,тут определились с бетономешалкой.
А кому вы хотели глобус?

Sisterkat добавил 13.05.2013 в 16:18
Девочки,косметику не надо,вдруг какая реакция.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эмилия,ближе к 15 мая будем знать точную сумму.сейчас ничего не могу сказать.Собираем все в общий котел,потом делим между всеми детьми.а потом я тебе их перешлю.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Отличный паровоз-берем.
если найдешь с сиреной-бери.не найдешь-мешалку бетона оставляем.

Sisterkat добавил 16.05.2013 в 16:26
Для Морозенко и Фомичевой одних фломиков мало-что еще?
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Соня не относится к больным деткам, она из малообеспеченной семьи. Ее мама сама попросила витамины.

Да,Танюш,у меня витамины обычные,которые я покупала для мелкого ни к каким врачам не ходила и не пойду.Думаю,что вреда от них не будет.А вы покупаете общие витамины по совету врачей?Я нет,покупаю сама,даже состав не смотрю-ничего не понимаю.Конечно,основным моментом будет подарок для ребенка,но раз мама витамины просит-положим.

Все, теперь поняла. Я думала она из тех деток, что серьезно болеет.
А так конечно витаминки ребенку не повредят. Но и про игруху забывать не будем)))
Я на состав витаминов смотрю, но мало что в них понимаю, ага)) знаю только, что к примеру железо и магний не должны сочетаться, а что еще- не знаю.

Витаминки для Сони ее мама может преподнести ей как волшебные конфетки от фей с форум)) думаю,тогда девочка будет принимать их с большим удовольствием)))
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
vika45, Вика, а вы за что извиняетесь?С вашей стороны все было искренне и честно. Наоборот, вам спасибо, что вы находите время и силы помогать людям. Ну, а остальное - пусть будет на совести Натальи.
Спасибо! Просто обидно что такую малость человек не может сделать,хотя уже месяц прошел. Я весь месяц переживала и ждала фото,напоминала Наташе, а ей как будто всё равно. :bu:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Блин,девочки,у вас там на Украине бюджет на детей совсем не ограничен? Или у вас всё дешево?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анастасия, насколько я понял - у нее все есть, кроме желания.
по мне так - если человек так относиться - смысл включать их в акцию.
это я инициатор того что б от этих подопечных был фото отчет.
после совокупности всех полученных сведений я сомневаюсь что игрушки попали детям.
дай бог что б я ошибался.

так или иначе - нет отчета - они исключаются из дальнейшего участия и информация о них будет удалена с форума.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва

Дорогие форумчане, приглашаю Вас принять участие в благотворительной акции «Ты не один», приуроченной ко Дню Защиты детей 1 июня!!!!

Давайте поможем деткам,которые , как и остальные, хотят жить, радоваться каждому дню и теплому лету!!!
В акции может принять участие любой, желающий сделать этот мир чуть добрее и еще одного ребенка чуть счастливее.

Акция состоялась!!!
Результаты вы можете увидеть ниже!

bEjSvZ0ngjA.jpg
Сегодня ездили вручить подарок Саше Приходько, все норм, встретились, подарок подарили. Ребенок очень радовался)))Мама с бабушкой очень приятные приветливые, просили передать огромное спасибо организаторам и администрации форума.
ab3168bf7b81.jpg
......Но даже эти не маленькие неприятности не мешают сыну играть любимой пожарной машиной, которую ему еще в Киеве вручила волонтер Лиля из форума Шопоголиков, поздравив Сашу с днем защиты детей (а еще книги и сладости). Они уже не первый раз поздравляют Сашуню, и всегда дарят очень интересные и красивые подарки, которые потом становятся для ребенка самыми любимыми игрушками. Спасибо большое «жителям форума»! Такой машины у Саши еще не было, и теперь он с ней не расстается!!!
Uv0TZgYPCQU.jpg

Хочу выразить огромную благодарность администрации сайта за идею с подарками! Спасибо вам большое за вашу доброту и неравнодушие к детям! Вчера у Каролины был дикий восторг и море эмоций! Спасибо вам огромное!
f6f9e9e43f9f.jpg
c39b6e45fab3.jpg
N00NL6ded6s.jpg
2451663_m.jpg
v73uE52CH-o.jpg
h6vRMUZqum0.jpg
4d7951b29cec.jpg
7uC04Q6Vluc.jpg
Танюшка очень обрадовалась когда увидела посылку с подарками которую прислали когда мы были в санатории.В посылке были:печение,игрушка- Кот(рассказывает сказки),две книжки и трафареты с картинками.
e60b2a72dbcd.jpg
....Дозвонилась я Кристине Богаевской,они получили одну посылку,для старшей доченьки! Кукла им очень понравилась,доча играет во всю! Посылка пришла как раз к 1 числу,так что подарок был вручен в праздник) .....Звонила Кристина Богаевская,обе посылки они давно получили,детишки в восторге! Сказала все подарки очень понравились,фото сделать не смогут,нет возможности,только когда волонтер к ним поедет
557755198bcabf1b5d.jpg
557755198bc6c991a7.jpg
557755198bc88c4d83.jpg
557755198bc98812d8.jpg
55775519f2443a0bdb.jpg
a638e840684b.jpg
78357519bb4f2934ee.jpg
78357519bb5be1eaa1.jpg

5d94d147362e.jpg
5eb1ced7f09f.jpg
bd55729732a4.jpg
adca57f887f8.jpg
aca0f735515c.jpg

Огромное спасибо нашим кураторам Lillion,Гонка,toyrembo,Sisterkat!!!


Спасибо всей нашей команде!!Без вас эта акция не состоялась бы!!!!

Наша команда:

Смотреть далее




Всем откликнувшимся спасибо!!

Давайте подарим кусочек счастья деткам в такой замечательный день!!
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ДЦП это умственное торможение тоже или только физические?
всяко бывает.
Настя,а по "моим" ?:ak:

toyrembo добавил 13.05.2013 в 16:24
мыльные пузыри обычные? Путем их надувания дыхание развивается?
В том случае,когда больной лежачий,рекомендуют зарядку для легких ,чтобв не было застойных явлений.Можно пузыри выдувать,лучше шары надувать,можно просто через трубочку в воду дуть.
 
Последнее редактирование:

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
так значит полазила по сайтам магазинов - если собирать то е самое столько примерно и выходит) можно докупить еще погрызух


по коврику сейчас в наличие в икеа (смотрю там исходя из цены и размера ) только такой



мне такой не нра( малофункционален
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nolta и Lillion

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, мама Саши Приходько добавила отзыв о подарке) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4089101&postcount=93
Денежку они тож получили
+ 498 грн. 06.06 в 12:15

Всем добрый день.
Мы возобновили наши занятия после отдыха от реабилитации. И вот сегодня у Саши очень болит правая ножка. Не может ее разогнуть, ползать и ходить тоже больно, даже одеть – раздеть его можно с трудом и очень осторожно - жалуется на боль в ноге. Вся наша зарядка сразу же прекратилась, и начались визиты по врачам. Как выяснилось, Сашуня защемил седалищный нерв, и теперь нужно на несколько дней оставить в покое и ногу, и самого ребенка тоже. Мажу ему ножку мазью, еще порекомендовали, если будет очень сильно болеть – поставить компресс с димексидом. Ну, буду надеяться, что мы ограничимся только мазью. А мы только разыгрались вчера в саду с детками, а сегодня приезжал кукольный театр в детский сад, а Саша все пропустил. Но даже эти не маленькие неприятности не мешают сыну играть любимой пожарной машиной, которую ему еще в Киеве вручила волонтер Лиля из форума Шопоголиков, поздравив Сашу с днем защиты детей (а еще книги и сладости). Они уже не первый раз поздравляют Сашуню, и всегда дарят очень интересные и красивые подарки, которые потом становятся для ребенка самыми любимыми игрушками. Спасибо большое «жителям форума»! Такой машины у Саши еще не было, и теперь он с ней не расстается!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.