Завершен Благотворительная акция "Ты не один" к 1 июня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat,
M816820_1.jpg

что то такое? именно этот 377грн

Lillion добавил 16.05.2013 в 11:11
Единственное там ограничение в возрасте, 5+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я хочу сказать большое спасибо девочкам организаторам, вы такие молодцы, я вот читаю ваше обсуждение подарков и у меня уже каша в голове, что кому куда! А вы умнички во всем разбираетесь и куча идей!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марина,а что за эликсир шопоголика?

Это новый супер-мега конкурс, пока не скажу о чем, секрет. Будет очень интересно. У нас такого еще не было! :yes3:

Книги очень красивые и полезные! Пупс на живой фотографии, тоже! Спасибо тебе!
:ay: :ay: :ay:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эмилия,по твоим деткам.Хотят развивающую игру:много всяких 3Д лото и прочих игр в фирме RICO-погугли,посмотри где у вас продают.Книги для дошколят,опять же,какие?развивающие или просто почитать?Почитать много всяких,развивающие надо думать какие,может лучше с наклейками?у нас это в почете.Из игрушек можно мальчику самокат--у нас есть по 500 рэ даже.Девочке куклу небольшую.

Sisterkat добавил 08.05.2013 в 18:02
milik-84, с тао не заказываем-нет времени.А кинь ссылку на такую куклу.Знаю есть кот Том такой и хомяк,а кукол не видела.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Кузнецова Карина получила наш подарок:
"....Сегодня, ко Дню защиты детей мы получили нашу посылочку, подарки и поздравления для Каруськи!
Хотим Вас сердечно поблагодарить за такие замечательные подарки,за внимание и радость которую Вы подарили моей девочке!
Когда Каринке показала медвежонка...такого еще не было..))она отставила в сторону просмотр любимых мультиков и принялась рассматривать и играть с новой игрушкой, которая еще и песенки колыбельные поет))).
Также спасибо огромное за сладости и книги, для Каринки книжечки-лучший подарок, особенно когда в них зверушки...."
2451663_m.jpg
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
мне такой не нра( малофункционален
ну да, скучноват, нужно по-ярче и чтобы было чем заняться на нем, тип такого что-ли
55a3628c4a6d420a385116ced85debbd.jpg


Набор, предложенный Ириной мне тоже нравится, у нас тоже были всякие игрухи для моторики и музыкальные, на счет погрызух, мы, к примеру не грызли ничего, я и не замечала, когда у ребенка зубы росли.

Настя Дюб добавил 18.05.2013 в 17:59
блин не могу найти что я имела в виду, когда Стасик был маленьким ему очень нравилось, ща
а что это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и Lillion

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
честно я против отправлять больному ребенку без согласования с его родителями и лечащими врачами какие-то лекарства\витамины с айхерба и тп . Даже если родители за какие-то витамины, врачи могут с ними не согласится. Ведь очень многое нельзя принимать, если принимается что-то другое. Даже определенные витамины нельзя вместе принимать (а-то не знаем, что уже принимает девочка + даже если Светмоихочей и врач, она не ведет малышку, не знает ее, не знает ее болезнь. Да, и врачи разные бывают, у каждого своя специализация.
Как Вы собираетесь соблюдать температурный режим субстанций при пересылке?, а на улице жара!, а что будет с веществами при нагревании?, в какие реакции они могут вступить между собой?
Вставлю свои "пять копеек", если позволите:)

Девушки, в том, что назначила Светмоихочей, нет ничего, скажем так, опасного. Ребенок не страдает каким-либо серьезным диагнозом, если я не ошиблась. Все БАДы, за исключением некоторых, свободно можно заказывать летом (опять-таки, наша Почта творит такое, что даже тут думать нужно).

Вопрос в другом...Вы взрослые люди и понимаете, что это всего лишь БАДы. Они не действуют мгновенно, у них эффект медленный и накопительный. Ну получит мама ребенка все это. По одной баночке. А дальше что? Что будет, когда баночки закончатся? А если организм не успел войти в норму?

Все, назначила Света-это курсовой прием, порой не одна баночка. Я бы подумала, прежде чем все это заказывать.

Света предлагает крупку выслать, если подходит гомеопатия. Если она помогает, пусть уж лучше Светик вышлет (крупка-это сахарные шарики, на которых записана информация, маленькие и вкусные), дешевле выйдет. Опять-таки, если точно помогает Афлубин!

Элеутерококк можно у нас купить, на курсовой прием у мамы денег хватит (он копейки стоит, тут главное производителя правильно брать).

В общем к чему я...Здоровье-это важно, не вопрос. Самое главное, когда ребенок не болеет, но вот обеспечить ему курсовой прием всех полезностей...Тут думать нужно. Может быть из всего выбрать более важное. Например...Цинк можно заменить орехами. Легко. Вот только вряд ли мама может купить эти орехи, как я понимаю, если денег очень и очень мало. А цинк нужен каждый день. А в баночке всего ничего...


Могу и ошибаться, конечно, ибо я не в курсе финансовых возможностей.

Отвечу сразу: сама не помогаю, т.к. у меня есть девочки, которые находятся в трудной жизненной ситуации и которым я помогаю по мере сил и возможностей. Просто не разорвусь, к сожалению.

знаю только, что к примеру железо и магний не должны сочетаться, а что еще- не знаю.
Таня, соглашусь и нет. Здесь важно понимать то, что в природе в каждом овоще/фрукте/мясе и т.д. находятся и дружно живут куча макро- и микроэлементов. Все со всем сочетается, вопрос лишь только в дозировке. Из молока, например, ты получаешь не только кальций...и многое другое. Просто в "правильной" молочке именно кальция и больше, поэтому он и усваивается, скажем так. Равно как и аминокислоты: все существуют вместе, вот только чтобы усвоились более "слабые", им нужно немного помочь, для этого именно это аминку пьют дополнительно.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, не не, то другое) и раньше было) мы в личке с Морозенко переписывались, я так поняла платьюшко совсем на маленького ребеночка) и она ж его на почту обратно занесла)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
подарки для Морозенко и Кузнецовой в местах вручения! Мама Приходько сказала, что они как уже приедут, сделаю дома фотоотчет!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Марише4ка, тоже хороший вариант, будет засыпать с ним, дети по идее любят животных, а живых домашних питомцев в таких ситуациях традно завести((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.