BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Beyondtherack.com - закрытые распродажи США

У меня вопросик:кто-нибудь заказывал на beyondtherack.com? Как долго они отправляют заказ? Я пару заказов сделала, 26 ноября первый и 6 декабря второй. Так вот,они ни одного еще не отправили,пишут извинительно-разъяснительные письма, что мол поставщик еще не доставил товар.Первый заказ уже отменила,деньги вернули.Второй решила еще подождать. Поделитесь были ли у кого какие ситуации с этим магазином!:(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Недавно заметили особенность цен :) Если смотришь на них, незалогинившись, то цены где-то на 20$ выше, чем со своего аккаунта проверять)
Возможно, не везде и не всегда, но несколько позиций в разных разделах ровно на 20 дол различались )
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ну что же делать, я думаю звонить тоже бесполезно. 3-го февраля придет официальная распечатка по банковской карте, буду давить на то, что несанкционированное списание, типо, я не заметила, хотя конечно... глупо.
Не думаю, что мы получим деньги скоро.

Настоя Uneol, Вы наверняка покупаете в этом (beyondtherack.com) магазине для своих клиенток, что делать? Динамят, у меня уже второй месяц скоро пойдет.

Лиля, приветик! У меня к счастью ни каких проблем с ними не было - а объём закупок которые я делаю для девочек исчисляется десятками ежедневно.
В принципе, что касается любого магазина, если возникают какие-либо проблемы - разбираться лучше всего по телефону и желательно с менеджером- 1-877-733-4660 www.beyondtherack.com
Если вы заказываете через посредника - думаю что ему/ей под силу зарешить любую проблему со своим знанием языка и опытом общения с персоналом магазинов. И потом, защита прав покупателей здесь посталена на наивысший уровень и отношение к Американским покупателям по ряду причин за частую по лучше ( к сожалению) чем к покупателям из вне.
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Анна, у Вас есть новости?

Да сегодня пришло письмо с адреса: rachelle.dunn@beyondtherack.com, хотя лично ему я не писала. Он пишет что оч сильно извиняется, что обычно за 7-10 раб.дней они всё успевают отправить, в этот раз у них бешеная задержка от поставщика моего товара, но мой заказ они очень скоро вышлют и пришлют трекинг Fedexа. Это их обычный ответ или как?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Pardon, что вклиниваюсь.
Я не очень поняла со своим никаким английским, это магазин вернул мне
деньги 3 февраля или только соизволил отмениь декабрьский заказ 03.02:

Thank you for contacting Beyond the Rack. Please be advised that you were refunded in the amount of $149.95 on February 3rd for your cancelled order.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я больше хотела узнать не о покупках, а о том можно ли оплачивать нашей картой, появилась ли у них эта функция:ah:

я не пробовала, т.к. рисковать не охота, мало ли заказ отменят, а вещь уже уйдет. раньше не получалось оплатить
 
  • Like
Реакции: АноМалия

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, рулала в последнее время вообще неадекватные цены, я не понимаю почему у них все настолько дороже, чем в др магазинах
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
НаТкаЯ Наталья, так в первом посте же написано, что наши карты не берет :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
неприятное сообщение от Beyondtherack - похоже, что лавочку нам все-таки прикрыли.
официально менеджер, а потом и "риск менеджмент департмент" ответили, что они ввели некоторые "улучшения", касающиеся безопасности. их система должна распознать банк, чтобы пропустить заказ.

есть ли вдруг кто-то, кто благополучно оплачивал в последние дни?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Элементарная вежливость? Ну знаете, это Bejeweled второй месяц пользуется мои деньгами! Регулярно присылают рекламу, а вот на письма о возврате средств почему-то не отвечают!
Я думаю не стоит особо рекламировать эти распродажи. На 1-2 удачные покупки всегда придется одна, которая напрочь отобьет охоту там отовариваться.
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
zaverushka, нет, как-то не удавалось сделать заказ - как вы успеваете?:))
как только что-то вкусное появляется, моментально уже зарезервировано остальными, я не успеваю даже страницу обновить:(
 

АноМалия

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
103
20
0
Самара
Сейчас на сайте акция, при заказе более 50$ доставка стоит всего 4,95$.
Что в этой теме тишина с прошлого года, никто ничего не заказывал? даже через посредников? А то сейчас началась новая распродажа, меня там привлекли некоторые вещи, но так как новичок, хочу узнать мнения других.
По описанию на сайте вроде принимают карты виза и мастеркард, даже написано, что можно переводить со своей страны...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
фотографер, Вита, я не специально :ag:

Поделись , плиз, как делать картинки активные в ссылки переходящие , ато я крутила и что-то не получается ))
Ничего, что на ты ? :ah: