Белье VS: модели и размеры - 2

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Прошу посоветовать, какой все таки у меня размер!!!????? и я так понимаю у разных моделей они разные?((

Наверное Вам все-таки придется методом проб вычислять размер и подходяющую модельку бюста. Я на свои 82/72 до сих пор в поиске. Грудь широко расположена, потому некоторые бюсты вообще не садятся.
В итоге в зависимости от модели в моем гардеробе поселились бюстики в размерах 32В, 34А и даже 34В (это горджуес, мой любимка черно-белый красавец, отхватила на ибее). Ну и штук 5 бюстиков пришлось пристраивать... Благо брала на распродаже и они очень быстро нашли новых хозяек.

Кстати, почему бы не заглянуть в оффлайн магазин ВС и примерить там бюстики. Самый верный способ :ah:
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
PINK
THE DATE PUSH-UP BRA http://www.victoriassecret.com/gift...-bra--pink?ProductID=153887&CatalogueType=OLS
Девочки,помогите!!!Методом проб и ошибок выяснила что на мои параметры идеально мне подходит 32DD(например Dream Angels Demi итп),но у этой модели нет DD,вот теперь ломаю голову что ближе 32D или 34С.
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Puffin, а в том то и проблема, что постоянно беру разные )) из американского 1 есть но не ВС, 32B чашка вроеде нормально а застегивается еле еле и жмет, значит наверное надо брать 34 B
 

Joyce_Joyce

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
12
1
0
Москва
Девочки, я новичок в VC. Тему мониторю давно, спасибо всем, кто помогает здесь девочкам определиться. Очень здорово, что есть возможность задать все вопросы перед окончательным выбором.

Мои параметры по груди: 91, под грудью 75

Интересуют модельки

1. http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=100762&CatalogueType=OLS

2. http://www.victoriassecret.com/bras/push-up/push-up-bra-sexy-tee?ProductID=91686&CatalogueType=OLS

3. http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=97153&CatalogueType=OLS

Вобще не люблю, когда давит со всех сторон, вот думаю, что взять B или C.
То, что нужно 34 - не сомневаюсь

И еще подскажите по чашкам - не нужна броня, нужна нежность)))

СПАСИБО!!!
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@linaza, главное, чтоб по ширине чашки хорошо сели. Я первый раз когда заказ делала, набрала этих дрим энджел, очень уж красивые. Так ждала, так ждала, потом чуть не плакала, потому что на мою грудь они не подходят.
 

MariaMariaMa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
15
3
0
Москва
MariaMariaMa, я во время кормления носила лифчик body by victoria, модель wireless. Хоть я и не люблю эту серию за то, что ткань слишком быстро покрывается зацепками, и чашки у них толстые - но во время беременности и кормления мне в нем было уютно.
Спасибо! Я к Body даже не присматривалась, т.к. про них пишут, что это "бронежилет". Я думала, что они не растягиваются совсем :) Но Wireless выглядит очень комфортным.
А что Вы думаете о лифчиках Pink?
 

Зинаида13

Новичок
Шопоголик
11.01.2016
1
0
0
Воронеж
Девочки, подскажите какой мне надо брать размер бра, у меня грудь маленькая ОПГ 73см, ОГ 80 см?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@iRikki, я меряла такую модель в магазине. Вобщем-то идет в размер, но мне не очень понравилось как грудь в нем смотрится... Как-то отдельно от груди смотрится, не собирает грудь... По вашей ссылке без пуша, деми-модель, в магазине тоже меряла деми, с пушем не меряла
 
Последнее редактирование:

CHI-ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
10
3
0
Одесса
Девочки, а кто брал трусики 4/24 те модели, которые со швом посередине, нет ли такого, что они "залазят по шву" ? :ah::ah:
 

Natashka_87

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
1
0
Украина
Девоньки, всегда заказывала купальники с завязками самый маленький размер, и всё подходило. А сейчас решила трусишек заказать и не знаю, какой размер брать. Подскажите, пожалуйста. ОБ=94/95 , вот такие трусишки, похоже, что они не очень тянутся http://www.victoriassecret.com/sale...y-very-sexy?ProductID=84566&CatalogueType=OLS

Спасибо, девчонки :)
 
Последнее редактирование модератором:

bezr-nata

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
116
121
0
Херсон
Девочки, такой вопрос, подскажите, пожалуйста, цвета белья wine и black orchid из серии вери секси сильно отличаются? У меня есть трусики wine, нашла под них бюстик блэк орхид, вот теперь думаю, совпадут ли по цвету?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, кто-нибудь покупал такую бебидолку? На ОГ 88 ОБ 90 XS подойдет или в груди маловато будет? В отзывах читала про эту бебидолку, но все отзывы 2013 г.

 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Про "+5" я как-то проглядел..
Однако следуя инструкции выходит 38А.
Ладно.. посмотрим когда придёт..

p.s.3 Подскажите плиз в какой упаковке идёт бельё?
хотелось-бы чтобы всё было в пакетиках..
меньше проблем при консолидации.
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
мне эти трусики тоже не удобно носить. они безумно красивые....но, мне впиваются туда и хочется по скорее снять. при чем как S так и М впивается и поднимается на верх. видимо не моя модель
 
Последнее редактирование: