Белье VS: модели и размеры - 2

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
KoroNa, неясно, зачем с такой грудью пушап, но все же :) в коллекции Body пушап приятный.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Coctail, в первом посте вся информация

Типы бра и стили трусиков:

Full Coverage - закрытый тип чашек.
Demi Cup - чашки наполовину открытые.
Multi-Way - лямки бюста могут перестегиваться в разных направлениях.
Strapless - бюсты без лямок.
Racerback - бюст с перекрещенными на спине лямками.
Wireless - бюсты без косточек.
Underwire сups - бюсты с косточками.
Unlined - бюсты с мягкой чашкой, без пуш-апа и подкладки.
Ipex - плотные непросвечивающие бюсты с мягкой чашкой.
Lighty lined - бюсты с небольшой подкладкой.
Padded - бюсты с разным уровнем пуш-апа:
# Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
# Level 3: Dramatic Lift - эффектный пуш-ап
# Level 4: Extreme Lift - экстремальный пуш-ап
# Level 5: Ultimate Lift - максимальный пуш-ап
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девченки, подскажите, пожалуйста, кто брал эти бра http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=104344&CatalogueType=OLS, на 75 В(но ближе к А), на ОГ 85 см. и ОПГ 74 см. какой размер посоветуете? Я склоняюсь к 34 А. И в Бомбшелл какой размер надо брать? Там правда 5 см. пуш ап:ai:?
по ссылке бра идет размер в размер в нем очень мягкий и нежный пуш ап см 2-3 в опг он очень хорошо тянется - можно и 32В взять, а бобшел действительно 4-5см пуш ап и он жесткий - берите 34А

maaybee1 добавил 04.06.2013 в 11:23
Девы, Бомбшел мульти-вей розовый с черным кружевом - будет с розовыми бретелями???

сама себе отвечаю - пришел Бомб мульти с розовыми бретелями +силиконовые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katya )

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Лариса 08, Спасибо)) а еще подскажите как там с пуш-апом ? есть ли он?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите...
как-то брала себе бра пуш-ап Dramatic lift, показалось многовато поролона, а что скажите про Moderate lift, там пуш-апчик хоть какой-то есть?

Понравился вот этот, по отбору Moderate lift.

kisekin, т.е. получается после Dramatic lift пушапчика поменьше нет?

И в Moderate lift все таки немного присутствует эффект пуш-апа? А у вас случайно нет фоток данного вида пуш-апа?:ah:

kisekin, вот так спасибо))))))))))
Красивый бюстик.
еще уточняющий вопросик остался, по первой фото не могу понять, толщина поролона у основания чашек больше чем у краев?
Просто у меня маленькая грудь и совсем без пушапа не хочется, а такой как в Dramatic lift мне многовато.

kisekin, большое спасибо за инфу.:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки,подскажите пожалуйста!!! трусики Fabulous не маломерят???? какой размер лучше взять на ОБ 105 см????
 

ShopoAnna

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
24
10
0
Kiev
Посоветуйте пожалуйста спортивный бюст на лето, есть VSX Sport, очень нравится, но в нем летом жарковато (можно без поролона, но для активных видов спорта)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Яни, нужно не только на вид смотреть, но и описание модели внимательно читать.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
olys, объем одинаковый, и в любом случае вам хоть один, но должен подойти - там же три застежки) другой вариант - если вы брали разные модели - у разных моделей 32В может немного отличаться, где-то чуть свободней, где-то плотней)
 
  • Like
Реакции: olys

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Коллеги! Для маленькой широко расставленной груди подойдет Дрим Энджелс пуш-ап или нет? Очень хочется для красивого комплекта. Размер 34А. Или может кто подскажет, какие виды бра похожи по форме на серию коттон линжери? Смотрю в сторону Пинк, но не уверена. Являюсь (не) счастливым обладателем бомбшелла (34АА),купальника из вери секси, фабулуса, что-то из темптейшн, и какого то бра, именуемого convertible. И все не подходят,все кроме коттон линжери.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, подскажите, давно мечтаю о бюстике Fabulous, интересует multi-way bra на объем 75 и чашку В-С (по разному беру). Склоняюсь к 36В... подойдет? Для справки, брала Very Sexy лиф 34С, чашка великовата оказалась и из-за этого объем был свободноват
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/04/thumb_55603515d5dbcb7402.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://www.victoriassecret.com/bras/fabulous-by-victorias-secret-collection/multi-way-bra-fabulous-by-victorias-secret?ProductID=101415&CatalogueType=OLS
Вам 36 в ОПГ большой будет, нужно 34.
 
  • Like
Реакции: natalia_liv и MARIFEA

Caise

Новичок
Шопоголик
Девочки, еще вопрос, какие из этих бандо не смотрятся как белье? Какие по качеству лучше? Хотелось бы чтоб грудь поддерживали чтобы можно было носить самостоятельно (накинув на плечи ту же рубашку)

Если лифы ношу 75В, при этом грудь - неполный второй, то xs или s брать?

Ни один из них не будет поддерживать грудь. Это просто полоска ткани без косточек. Более того, они еще и плющат грудь :) У меня есть пинк и несколько прошлогодних бандо. Ношу под рубашки и жилетки. На свои параметры покупаю S, иначе очень сильно передавливает над грудью.
 
Последнее редактирование модератором:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки! помню когда-то был бра для вещей с открытой спиной,
с бретелями и застежка сзади как-то хитро крест-накрест сделана, располагалась ниже чем у обычных.

Сейчас есть такой?

нужно под вот такой топик - http://www.victoriassecret.com/clot...ballet-tee?ProductID=124503&CatalogueType=OLS
а то у него слишком грубокий вырез на спине, а без лифа слишком откровенно...

еще подскажите, пожалуйста, вот эта вещь хорошая ли ??? http://www.victoriassecret.com/bras...tyle-secrets?ProductID=4839&CatalogueType=OLS
под туже майку что выше по ссылке присматриваю...
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
спасибо за советы, девушки. Жаль, что вчера при заказе не додумалась написать сюда

планирую заказать еще лиф Incredible, многие говорят о большемерности чашки. Стоит попробовать 32b или все же 32c , как думаете?
Напишите, какие лифы еще большемерят?
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девули, сидела читала, измеряла-перемеряла!!! Не знаю что делать, я в прошлом году была 60 кг, сейчас 50, естественно похудела, в прошлом же году брала Gorgeous 36В, теперь хочу заказать еще один, правда Fabulous, вроде бы он тоже, по конструкции :) должен все объединять и соединять, но я стала жутко сомневаться в чашке А или В? Подскажите, пожалуйста.
Размеры свои написала новые, только что померила