Белье VS: модели и размеры - 2

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Мария Кj58, я бы посоветовала взять 34В модели push-up в коллекциях very sexy и dream angels) мои любимые)
push-up там 1,5-2 см примерно
 
  • Like
Реакции: Мария Кj58

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Imperatrice, так...у Интимиссими вроде размерная сетка 1-2-3-4-5? или все по-другому теперь? Вообще, по идее, вам чашка в 75В должна быть мала. Попробуйте у Вики 34С? А трусы вам XS.

П.С. Мне категорически не нравится размерная сетка Интимиссими. 2 туго в объеме, чашки нормально, 3 хорошо в объеме, чашки велики. Жуть.

Все так и осталось ) по интимиссими 2В , а так 75 В )
А я думала , у меня одной так ссылаясь , что грудь после кормления неайс :ah:. А на самом деле у них размерный ряд такой . но 3 чашки были велики , взяла 2 (( вообщем расстроилась по поводу этого магазина , а трусики кстати s у них мне очень большие ( хотя девушка -консультант уверяла меня что они будут в самый раз ) поэтому у Вики незнаю какие брать , попробую Xs )) 34 С- не большой будет ?))):ah:
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Забываю написать, смотрю большое разнообразие бралеток.
Девушки, имейте ввиду, такого плана как Caged-back Triangle Bralette (SU-330536), в размере S стоит брать девушкам с грудью максимум до двойки, на мои параметры ОГ 89-90, S ну очень сильно мала.
А я заказала неск штук, так понравились, очень обидно((
Похожи на нынешние TC-344-705 https://www.victoriassecret.com/bra...e-bralette?ProductID=290270&CatalogueType=OLS
 
  • Like
Реакции: Мафа

Evgenya1

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите определиться с размером sport bra! Мои параметры: ОГ 81 ОПГ 72.
Хочу заказать: Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra. Выбираю между 32В или 34В. Девочка с похожими параметрами вообще 32С себе заказывает... Посоветуйте пожалуйста...хочется чтобы подошла с 1 раза)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
\девочки, не могу понять есть ли у вики бюстгальтеры без поролоновых чашек. У меня большой размер, никак мне нельзя такие чашки носить. Как их отсортировать можно?

Конечно, есть. Они называются UNLINED
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Moda.ua, я не брала эту модель, но слышала, что в ней очень много поролона (Add 2 Cups - т.е. прибавляет груди 2 размера), и если брать на большую грудь, то есть риск эффекта Верки Сердючки ))) Если вы хотите лиф без бретелей, посмотрите еще варианты в других коллекциях.
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу на день рождения заказать сестре бомбшелл, но не знаю, какой лучше взять размер, тк ее природа одарила хорошей грудью)
ОГ 88
ОПГ 69
обычно я ей брала пинковские пуш-апы 34Д - но и они-то были только-только, по-хорошему бы бомбшелл взять 34 ДД, но такого, увы, нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Девочки, кто брал Angel Fantasies push-up bra и Temptation push-up bra - они идут размер-в-размер? или слегка маломерят?

как по сравнению с бюстиками из серии VERY SEXY ? я покупала 1 раз, чашка деми, он был огромен....

у меня есть оба, не показалось, что маломерят, обычный размер. В temptation пуш-ап гораздо больше, в angel fantasies очень легкий и ненавязчивый), поэтому эффекта от него особо не появилось, во всяком случае, на моей не слишком большой груди, но чашка обычная.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Missmasea

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
9
1
0
Сегежа
Feja27, спасибо большое! У нас с вами очень близкие параметры :) Значит буду спокойна :)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Sakura, Лучше знакомую померять.:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
pogremushka, 32С/34B - это смежные размеры, чашка у них одинаковая. Я бы посоветовала вам брать 32C. По поводу моделей VERY SEXY и BOMBSHELL ADD-2-CUPS идут размер в размер, DREAM ANGELS может маломерить на полразмера, INCREDIBLE может большемерить на полразмера (что совсем не критично для пуш-апа) + растягивается в ОПГ со временем (поэтому тут только 32 брать).
Мне у ВС больше всего нравиться INCREDIBLE, я его брала в разных размерах: на 34С брала 34С,34B,32C все сидит отлично, не чувствуется вообще на теле. Ну и сноса ему нет. Хотя последний купленный инкредибл, как мне показалось, идет уже размер в размер, так что вам лучше с 32С начать.
 
  • Like
Реакции: Koss15 и pogremushka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
NATTIX, ну вот и возьмите на пробу что-нибудь из clearance в размере 32В. Можно серию Fabulous, там чашки вроде не близко
 

Lano

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
11
7
0
москва
Puffin, спасибо за ответ, что-то я тему перепутала))) но белье меня тоже интересует.
Мои замеры меня тоже смущают, но я уже раз 10 себя измерила по разному, но результат практически тот же +-1 см. на входе ОГ 91 получается.
До беременности был полный 3, после 4 размер, сейчас где-то посередине. всю голову себе сломала, наверно реально нужно что-то дешевое заказать чтобы точно определиться.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Виктория С, на самом деле 36В соответствует 80В. Я сейчас ношу 75А, на Вике беру 34А.
А что там после кормления будет, предсказать нельзя.
 
  • Like
Реакции: Виктория С