Белье VS: модели и размеры - 2

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Puffin, а можно я не про белье спрошу, а про топы/джемпера, раз уж Вы с моими параметрами когда-то были знакомы? Уж больно один приглянулся, но боюсь брать, поскольку недешев, а в размере не уверена. То ли M (10), то ли L (12).
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Милые девушки, Всех-Всех с наступающим праздником :ax:
Пусть в Вашей жизни будет только счастье, радость и солнечное настроение! :ax:
А теперь по теме...
Хочу чисто белый бра, рассматриваю три варианта
ANGELS BY VICTORIA'S SECRET DREAM ANGELS PUSH-UP BRA

FABULOUS BY VICTORIA'S SECRET PUSH-UP BRA

VERY SEXY PUSH-UP BRA

Какой посоветуете?
И по размеру 34А или 34В взять? Или 32С попробовать?
Всем заранее спасибо:ax:
 

elvawiel

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
10
0
0
Минск
tana41, спасибо большое! Попробую, а то уж очень тяжко без бюстгальтера нормального. А 32B ваша подруга на какой размер груди брала? Я боюсь, мне 32 будет жать под грудью (34 на самый первый крючок застегиваю).
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
egzharkova, первый бра по Вашей ссылке вообще без пушапа - там ровный слой тоненького поролона. Во втором бра пушап примерно 2.5 см толщиной.
 
  • Like
Реакции: egzharkova

Нинель2018

Новичок
Шопоголик
02.12.2018
33
20
0
Новосибирск
Девочки, помогите пожалуйста)
Параметры: ог 86 обьем под грудью 75
Обычно 75А, но Вику не пробовала
Хочу вот такие модели
https://ww.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
THE T-SHIRT
NEW! Push-Up Full Coverage Bra



и вот такой
https://ww.victoriassecret.com/bras/...alogueType=OLS
VERY SEXY
NEW! Embellished Strap Push-Up Bra



Как они вообще по качеству? Второй не из дешевых)
какой размер брать 34А? из-за пуш-ап не будет чашка маловата?
и как эти модельки хорошо все в кучку собирают?
Или может вообще 2ой пуш ап посмотреть?
Жду ваших советов, заранее спасибо
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
katikin, возьмите все М? Чтобы не впивалось в выпуклости. ТЕм более, что ruched back bikini, по крайней мере, в прошлом году, маломерили.

АПДЕЙТ: я по аналогичной причине беру cерию Cotton Lingerie на ОБ89-90 в размере S, чтобы не пережимало по вертикали.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девочки , здравствуйте!
Нужна помощь!
Подскажите по бра Angels by Victoria's Secret. Подойдёт ли он на широко поставленую грудь? Чисто визуально мне кажется да. Есть у меня бра Дрим Энджел - слишком собирает грудь. И сразу вопрос удобный ли бра и соответствует ли размерам?
И такой же вопрос про Very Sexy. Идёт ли на широко поставленную грудь и соответствие размеров!
Заранее спасибо за отзывы!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Imperatrice, Я считаю вам даже 34В в большинстве случаев и пробовать не надо. С такими параметрами только 34А, но вы лучше как с модельками определитесь - сюда киньте, вам подскажут по маломеркам-большемеркам. А по трусикам - не берите Cheekies и Hipster из хлопковой серии и пинка, они слетят с вас. И советую Lace Trim Thong Panty, Lace Back Bikini из пинка и Lace-waist bikini из хлопковой серии - они ну уж очень хорошо сидят на попе скромного размера)
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Спасибо. Это я прочла.
Ясное дело, что если в названии наличие "пуш-ап", значит бюст с пуш-апом. С Level 1-2 я ничего не нашла, предполагаю, что ищу как-то не так.
Demi cup - там какой пуш-ап? То, что грудь наполовину открыта, я поняла. И в Full Coverage
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
lok, это очень индивидуально, с Вашими параметрами носят и чашку А и чашку В в зависимости от предпочтений и формы груди. Лучше ориентироваться на размер, который Вы носите в жизни, в котором Вам удобно.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
delovaiakovba, я на свои параметры беру 36В из серии дрим энджелс, вери секси и фабулос.
 

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Lamara, ох 34B будет точно велик! я этот размер и примеряла - в чашке все ок, по ОПГ достаточно велик, поэтому и заказала 32С с такой же чашкой по размеру. Честно говоря с письмами в VS, тьфу-тьфу-тьфу, пока не сталкивалась, попробуйте спросить вот в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68272
 

Blugirl1

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
0
0
Беларусь
Девушки, какой размер взять в моей "непростой" ситуации: ОПГ 75, ОГ 80, груди нет совершенно, а хочется ж создать видимость:ag::ag: хочу Very Sexy Push Up, логично мне брать 34А, но боюсь утонуть в этой чашке.. Есть бюст ВС столетней давности Very Sexy, когда там еще были вкладки с гелем, он 34А, так вот, под грудью отлично, а чашка большая... Что посоветуете?:br:
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Puffin, это точно, все индивидуально. Причем видимо как по одежде, так и по нижнему белью. Видимо еще все по-разному привыкли носить: кто-то плотно, кому-то так не комфортно, и получаются разные мнения на те же размеры