Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Девочки, подскажите пожалуйста, модели бюстов для широко расставленной груди. Интересует пушап и деми.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а кто-то уже брал эти новые бра?



Что у них там такое "волшебное" внутри, что на 2 р-ра бюст увеличивает?
Может, кто знает: они изнутри чем-то отличаются вот от этих?

 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
bulocka, мне кажется он в объеме под грудью будет мал,тут в лучшем случае нужен 40С
 
  • Like
Реакции: bulocka

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки....а у меня вот какой вопрос. Я тут сильно похудела. Раньше лифы брала 36В при ОГ 95. Сейчас грудь 92. Лиф 36В большой и в чашке и под грудью, в брать меньше страшно :(У меня с гелем есть 36В так впритык. Хочу хлопковый для тренек бра взять, он без геля его брать 34В ? что то я совсем запуталась :ak:

скиньте ссылочку) подскажу.
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
я по другому мерила :ag: тоже не растягивая, длина 70, высота чашки посередине 12,5, ширина чашки в районе косточек 12, глубина чашки примерно 3,5.
можешь как я померить? :ah:
а если мерить длину от самой тугой застежки получается 64 :)

MammyKitty добавил 03.05.2012 в 16:09
Девочки подскажите кто знает почему у этого бра размер с 32С начинается? http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717245310&pagename=vsdWrapper
наверное нет в наличии меньших размеров, 34А тоже нет :(
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А если ту часть лямки, что спереди на живот пониже опускать? Тоже поднимается спина?
может стоит лямку попробовать свободнее делать, но если очень низко опускать спереди, она у меня просто в трубочку заворачивается, может я и правда не так делала :ah:

вроде сначала ничего, но как начинала двигаться много...
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Здравствуйте всем!!
Я новенькая тут, хотя гуляю по просторам форума уже с месяц, очень много полезной информации, но систематизировать почему то не совсем получается.
Дело в том, что у меня муж сейчас в Америке, собирается там мне прикупить купальник и нижнего белья, а я тут совсем замучилась с размерами.. Никак не могу понять, какой размер мне брать(((((
Если не трудно, помогите! Я вроде почитала, но похожих размеров не нашла ни у кого(((
Мой ОГ - 109
ОПГ - 91
ОБ-102
Собиралась заказывать вот его
Бра

Размер лифа интересует конечно больше.. И интересно, как определить, есть ли в лифе подкладка поролоновая? Часто такие в купальники пихают, для неизвестного мне эффекта, и обычно из-за этого размер лифа уменьшается.. Да и вообще поролон не люблю - куда его мне.. И так многовато))))
Вот бы определить, какой у меня размер у VS, и я бы может еще чего повыбирала...
Заранее спасибо тому, кто откликнется!!!
 
Последнее редактирование модератором:

marina1984

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
13
0
0
Киев
скажите пожалуйста.....у меня 75В тоесть 34В...........а вот Пинк белье еще не брала.....скажите слышала что его нужно брать большего размера.....но не пойму на сколько больше...ну чашечку нужно брать больше или обьем..........:bu: помогите пожалуйста на 34В какой размер пинк нужно брать??? и трусики на 96 см нужно М-ку или С-ку брать тоже Пинк интересует....?? спасибо......не пройдите мимо:ah:
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста, с размером вот этого бра
http://www2.victoriassecret.com/com...27&page=1&cgname=OSBRPPINBRA&rfnbr=5713&atp=a
Белье без паралона всегда беру 75С , на Вике заказывала Perfect one Full Coverage Bra размера 34С, в чашке оказался мал сильно, перезаказала 34D, сел в чашке впритык, но не мал. Из серии Пинк никогда не заказывала, но слышала, что белье маломерит. У меня этот лиф в бекордере лежит размера 36D. Как думаете, не будет ли большой? Думаю, может попросить на 34D поменять или 36С. Мои параметры: ОГ 94, ОПГ 78-79
Может, кто брал пинк с похожими параметрами? Спасибо:ax:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите с р-рам бра у ПИНКа, плиз:ax:
Еще ни разу не брала)
Ношу обычные бра 32С
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Anutka28, 34А; кроме п.3, его 32А.
Сужу по личному опыту... п.3 с объемом 34 новым сидел свободно, а со временем еще и растянулся, попробовала объем 32 и получилось самое то.
Другие модели беру в основном с объемом 34; в 32" в основном чашки расположены достаточно близко друг к другу и поэтому косточки впиваются в тело.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Anutka28

foxy88

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
3
0
Лондон
cccola Я сама пока только жду свою первую посылку с бра, так что ничего утверждать не буду.. Просто думаю вдруг понадобится :)
Буду рада если покажешь, а то сама уже запуталась какой размер надо.. на одинаковые параметры надевают совершенно разные размеры!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ну прекрасно :bu: а я себе на 34В взяла 34С (т.к. думала, что он в чашках маломерит)....
Вот ведь ...

Myroha добавил 01.06.2010 в 23:16

Я как раз по вашей наводке заказала 34С - так что надеюсь на лушчее!!!
Получу-отпишусь :yes:

У меня тоже есть такой, только в расцветке ivory leopard, так вот по объему мне норм, а вот из чашки я тоже периодически вываливаюсь, так что думаю, Вы все верно взяли. Беру на 80 С 36 С обычно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Myroha

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая..., у меня есть похожий, он просто липучий очень) за счет этого и держится, но лежит "на всякий" случай, и насколько долгоиграющий будет, сказать не могу...

Рит,не такой ли?Читала про него вконтакте,правда не помню что,а заново искать лень..:ag:
f0cfaa152363.jpg


Вот такой брала Картинка (для просмотра нажать)

вот эти прозрачные боковушки сбоку и заканчиваются, они на клею, написано, что можно использовать до 20 раз что ли, не помню уже. Думаю, что и твой на клею:yes: Один раз пробовала под платье одеть, держится хорошо:yes:

20 раз!!!А потом что??? :ai: Что-но наподобие у меня есть,но он и без клея держется...С клеем,как то не хочется,смазывать-приклеивать бррр...:ag:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ania08, пуш-ап бра из хлопковой серии у меня есть - брала себе и сестре привычные размеры -подошли отлично т.е. отклонений от размерной сетки не замечено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.