Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анжелик

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
20
79
0
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь советом, кто заказывал кружевные трусики The Lacie™ Thong
которые одного размера. Какого они размера? :) На ОБ 91 - S подойдут?
У меня похожие трусики из коллекции VS Pink размер S сидят отлично, а вот XS так натянулись, ходить неудобно!
Спасибо!
 

Вложения

  • V302279.jpg
    V302279.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 6

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Девченки!!!
кто покупал у VS лифчики,скажите правда они большемерят?и обычная чашечка С равна их В(А равна АА,В равна А и тд):confused::confused::confused:
делаю сейчас заказ,а с размерами до сих пор не разобралась:(

ой, ты знаешь я не знаю по большим :)
Катюхе видимо не принесли посылку... раз молчит
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
с Марса, я хочу такие же как на модели... розовые с розовым кружевом..
 

little_M

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
0
0
Москва

dynamix

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
269
0
Москва
Девчонки,помогите разрешить дилемму.
заказала multi way bra в соответствии с размером своего обычного белья которое покупаю в России- 34 DD. в итоге когда померяла, он мне оказался великоват не то что в чашке, там достаточно приемлимо оказалось, а вот по бокам ткань топорщится, ну то есть видно что не подходит. И вот я думаю, стоит ли заказать на размер меньше или это просто не моя модель?были у кого-нибудь подобные случаи с этой моделью?
 

Вложения

  • V309772_CROP1.jpg
    V309772_CROP1.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 14

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, сейчас прочитала последние посты, есть вопросы про энжелсы пуш апики, я на днях получила 32В на свои параметры, возможно ОПГ сейчас немного меньше чем в подписи, но объем груди прежний остался. Мне кажется они маломерят в чашке, у меня с умеренным пуш апом тот который драматик и у меня грудь по бокам немного вылазит, просится чашка с, что очень удивительно при моих параметрах, но у меня грудная клетка в опг узкая а сама грудь широко расположена. Честно, С на вике никогда не брала но энжелс надо пробовать. Девочки, может у кого то параметры похожи, как у вас с брашками энджелс? Теперь в спешке нахватала вери секси с экстрим лифом 32В и думаю что может тоже грудь по бокам выпрыгивать будет. Викины ношу 32В боди виктория с маленьким пуш апом и вери секси драматик гелевый а с большим пуш апом не брала еще.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Myroha, она у меня обычной почтой летит, пока не было, но судя по тому, что девочкам начали обычной почтой приходить коробки от 20-х чисел мая то и моя должна вот-вот
 
  • Like
Реакции: Myroha

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
Опс...уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией здесь, на форуме. Вот в прошлом году у меня было ОГ91 ОПГ78, то есть, разница между ОГ и ОПГ как у вас в точности, 13 см. И мне Викины 34В в большинстве моделей (Secret Embrace, Incredible, Very Sexy) отлично сидели, о DD и не помышляла. С ОГ94 ОПГ78 брала 34С (Body by Victoria, Pink), тоже все прекрасно было...

Сейчас у меня ОГ90, ОПГ78, перехожу на чашку А, а тут многие с похожими параметрами С берут :ai::ai::ai:

я боюсь что чашку А или Б я вообще на свою грудь не натяну :ai:
У меня реальная 4-ка
Хотя у меня был бра Very Sexy multyway 36b, вот он хорошо мне был, даже в объеме...
А щас из ДД вываливаюсь (((

Irrianoys добавил 14.04.2012 в 10:14
А 32Д не пробовали? У very sexsi? по параметрам должно подойти.

Пробовала biofit Demi и не влезла в него в чаше, по бокам грудь вываливалась, пристроила его ((
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
arabika, судя из 1 поста:
Если Вам мал в спине бюст 32В, то подойдет 34А. Принцип здесь следующий: берете на размер больше обхват, значит, чашка должна быть на размер меньше, и наоборот, берете на размер меньше обхват, значит, чашка должна быть на размер больше
вам можно попробовать 38А или 34С.
Подождите может еще кто что посоветует по собственному опыту.
 
  • Like
Реакции: arabika

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, Fabulous чашка маломерит или в размер?
нужен лифон с максимальным пушом (кроме "бронижилета",он есть уже) на маленькую грудь,мой размер конечно 32АА, но некоторые есть и 32А. Может еще какую серию посоветуете с мальникими чашками. Спасибо

Фабулос идет в размер. Из максимального пуш-апа мне очень понравилась серия Ангелс плюс 2 размера, очень мягкий пушап и эффект м-м-м! Вау! Я из него не вылезаю!:yes:
 
  • Like
Реакции: malinka_25

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а я все смотрю вот на такую бебидоллку..
серия Ангел Форевер ..
у меня 34В -беру себе все 34В на Вс ,но эту серию не брала никогда. На модели у него такие глубокие чашки ,что засомнвалась -может действительно взять 34А? Но слабо себя представляю в этом размере:) Может кто видел живьем аналог или что знает про размеры? Там и размеры начинаются с 34В -это настораживает:)))

 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
fluffy_daria, у меня ОПГ 74 ОГ 89, есть Gorgeous 34C, по размеру подходит очень хорошо. Всегда покупаю 34С. Про маломерность - если сравнить с Very Sexy Push up, то у Gergeous чашка чуть меньше, хотя может тоже от коллекции зависит. Если в ОПГ вам 34 хорошо, думаю, можете попробовать 34С.
 
  • Like
Реакции: fluffy_daria

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки привет . Такой бюст Georgeous, его можно просто застегнуть, а можно накрест как на фото? И если накрест то как его впереди застегнуть?

 
  • Like
Реакции: Puffin

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
cccola, эта ссылка там была и очень долго! Убрали ее именно потому, что у большинства форумчанок "не сходился" размер, который определяли по способу из ссылки и действительный/правильный размер бра. Именно поэтому там появилась таблица соответствия размеров - общее мнение форумчанок пришло к тому, что размеры бра у ВС более соответствуют именно этим российским размерам. Естественно, везде возможны исключения.
Если настаиваете, мы, конечно же, добавим эту ссылку в первый пост. :yes::)
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
cccola, подскажите!
Вобщем 34В мне мал, на последнюю застежку и чашечка без пушапа маловата.
на мои ОГ 90 ОПГ 73 если без пушапа 32D возьму? Или 32С?

iliasova добавил 08.03.2011 в 12:19
Привет
Хочу первый раз заказать белье (с пуша апом),вот только с размером не могу определиться
ОГ85 ОПГ74
Помогите пожалуйста=)

34А или 34В вам нужно. Попробуй 34А
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Хельга@, вместе, это комплект

White Angel добавил 02.02.2013 в 12:38
Dolpfina, не совсем понятно что вы хотите, все мультивей с отстегивающимися бретелями и форма почти у всех деми. Есть мультивей с классической чашкой пуш ап вот такой, но тут бретели не отстегиваются http://www.victoriassecret.com/bras...-collection?ProductID=89943&CatalogueType=OLS они просто перекидываются как классический лиф и за шею
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dolpfina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.