Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pl@tina

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
54
2
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста! Очень хочу приобрести белье VS, с трусиками разобралась, но вот бюстик! дело в том, что с верхом у меня проблемы, Пальметту ту же меряю-перемеряю, ооочень редко что-то подходит..
т.к. у меня обхват груди 98-100см, под грудью 78см, т.е. 75Е или 80Д если судить по той же Пальмете
Очень нравится вот этот:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289998263775&pagename=vsdWrapper
но вот размер 34DD подойдет, или просто 34D (т.к. русский обхват 80 мне все-же чуточку великоват)??? И вообще, какой точно размер бюстика может подойти на 75Е? или VS вообще не для меня?

Сорри за многобукаф, просто так мучаюсь с бельем, кто-бы знал!
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
V298464_CROP1.jpg

Девочки, на ОБ 95 см какой размер S или M ?
Кто брал такое?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

девочки, подскажите,
хочу такой же цвет как на фото - белые чашки и черные лямки...
какой цвет надо выбрать?

white? off white?

по идее white, white off цвет слоновой кости,

но возможно white кажется полность белым.
 
  • Like
Реакции: miss_juletta

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Что-то смутно в голове моей вспоминается, что very sexy маломерят. Это меня глючит или оно так и есть? Подруга хочет У нее обычно 34А, интересует конкретно такой.
У меня такой и у всех моих подруг! Самый классный, что у меня есть! Я обычно ношу 32 А, а этот взяла 32В, подруга носит 34Ф, взяла тоже 32В. Сначала туго под грудью, но после первого ношения, растягивается и сидит суперски!
 
  • Like
Реакции: Телепанда

TFka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
1
0
0
Одесса
Девочки! Подскажите пожалуйста по моделькам для рожавших. Я брала Full Coverage но с lightly padded и он понравился больше. но он какой-то обычный черный. Какие модельки еще так хорошо закрывают мягкую грудь 34С? Т.е. в других производителях они ее пушапят до торчка и грудь там валяется комочком :-( не знаю как описать, но некрасивая форма. У этой модели форма получше, но внешне как-то просто. Unlined Брала леопардовый сатин. но он у меня быстро разлетелся по ниточкам.

и еще какие расцветки красивые в жизни? розовый? черный с буквами? голубой? красный с буквами?

спасибо!
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
пинк я XS порекомендовала бы :yes:
а остальные S, хотя есть тянущиеся модельки где и тот и тот размер можно :)
Ой, а я с одними трусиками пинк прокололась. Заказала нейлоновые бикини xs на об89, не влезла в пройме ног. Так что лучше спросить у девочек про конкретные модели.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
После многих неудач опробовала 32D на свои грудь 90, под 70 см
Какой же он классный! да еще и за 12 долл кажется Просто супер, на каждый день.

 
  • Like
Реакции: *Albina*

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ОГ 89-90
ОПГ 77
какой размер бра мне нужен - 34В или 36В?
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Извини, я просто недавно поправилась и не могу привыкнуть никак, раньше кофточки всегда вообще XS брала... :ah:
Подскажи, пожалуйста, а трикотаж тогда получается М? Даже трусы? :(
Я боюсь, что я не в состоянии психологически написать про себя: размер М... :)

Не за что извиняться, я тоже поправилась. такое бывает.

Мотя, нет, нет, нет трусы не больше С-ки, иначе утонете
у меня бедра 99, и С-ка нормально, а в иных моделях и поменьше на размер можно было бы взять. По этому М - ни в коем случае ( я так думаю :) )

а я на свои бедра 100 беру М. не люблю, когда трусы в обтяг.
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Crazy mama, вы можете попробовать 36В, если объем позволяет, если ОПГ больше 75см, мне нравятся из серии вери секси
Смотреть далее
Спасибо! А вообще в идеале адо заказать 36В и 34С, да и выбрать. )))))))
Сейчас купы жду, там заказала 34С... а сейчас сижу думаю утону в нем или нет......
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, а трусики lacie, у которых один размер, они действительно почти всем подходят? И как у них качество? http://www2.victoriassecret.com/com...J-249970&page=1&cgname=OSPTYTHGZZZ&rfnbr=1923

Из отзывов, да и из собственного опыта, они лучше всего сидят на ОБ от 95 до 103 примерно. Меньше будут слетать, а больше - моут жать. У меня ОБ 100, есть у меня они в цвете soft plum сидят отлично.:yes:
 
  • Like
Реакции: Juli86

Nelly1984

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
27
2
0
РФ
Девушки,подскажите, пожалуйста, какие бра с пуш-апом (Extreme Lift) имеют мягкую чашечку, ну как у купальников...Брала бюстик из серии Angels by Victoria's Secret®,так он мне вообще деревянным показался:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.