Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
mnogobukof, мне сейчас пришла посылка, в ней 2 лифа этой серии Cotton Lingery Push-up. Пуш-ап там хороший, я на свои параметры брала 36С.
Но! Я взяла еще из клиранса Push-up bra with Gel-Curve®, размера 38В. Он мне показалсе горяздо мягче и приятней, чем Cotton. У Сotton мне туговата застежка, я ее на последний крючок застегнула. А Gel-Curve - более свободные лямки, застегнула на первую и на вторую. Хотя это больше мои тараканы, я посвободнее люблю.
По размеру самих чашек могу вечером сфотать, как они выглядят. Оказались почти одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

nadine31

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
3
0
Гомель
объём то под грудью после родов не увеличивается

по рамеру бюста, конечно, не подскажу, но у меня тоже под грудью на 4 см стало больше, за беременность и никуда не ушло. при том что общий вес даже ниже дородового. грудь по объему на 2 размера больше сразу после родов была. Но, как и писала Олимпия, она со временем все меньше и меньше. ща уже только на 1 размер меньше.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
MissMystery, тоже беру в основном 32В, изредка 32С, хотя похвастаться особо не чем )
Боди деми 32В сидит впритык, а вот в инкредибл деми 32В можно спокойно еще пол размера положить, хотя сидит норм. Биофит пуш-ап 32В сидит идеально.
32С есть энжелс деми (сидит хорошо, только более закрытый чем должен) и горджес пуш-ап. Горджес сидит идеально, как положено не пушапит, так как великоват и грудь полностью в него прячется, но края не отстают и внешне как-будто грудь на размер больше.
Могу предположить, что на Вас хорошо сядет в 32В боди и горджес, а инкредибл можна эксперимента ради попробовать 32А, но гарантировать не буду :)

Lyudalyu добавил 07.12.2012 в 01:35
Подскажите по трусикам пожалуйста.
На ОБ 112 М-ку не хлопок есть шансы одеть или будет совсем ужас-ужас?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Ссылка на бра не открывается, но 36D Вы под грудью не застегнете. Я 36D на ОПГ 80 беру. Вы правильно написали - Вам 38С надо.

и застегиваете на первый крючок,а у меня ОПГ85 и я застегиваю на второй.а в 38 на первом крючке еще 2 пальца влезают.делайте выводы,как вы хотите чтобы на вас сидел бюсгалтер.

Умочка добавил 26.06.2010 в 14:28
и застегиваете на первый крючок,а у меня ОПГ85 и я застегиваю на второй.а в 38 на первом крючке еще 2 пальца влезают.делайте выводы,как вы хотите чтобы на вас сидел бюсгалтер.
 
Последнее редактирование:

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
cvetochkina, ну будете застегивать сначала на последнюю, а потом бюст растянется и сядет нормально. Я на свои ОГ92 ОПГ 78 беру 34В, все отлично.

Хотя вот на вашем месте у вики бы 36А заказывала бы.

Спасибо! У нас с вами почти одинаковые параметры! Буду надеяться. что подойдет..
как-то страшно 36А! А - это ж когда вообще ничего нет... а у меня не так все плохо, правда после кормления грудь потеряла эластичность и упругость..
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Lunas, вы носите 34а ? По русски 75А ???
сомневаюсь...
у меня параметры от ваших отличаются на 2 см, но я ношу 32/34Д...
 
  • Like
Реакции: *Albina*

NastyaB

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
112
17
0
Пермь
Девочки привет, помогите определиться с размером.32С или 34B???
я вот думаю если с пуш-апом то наверное чашку С надо да? а если тонкий бюстик то чашку B наверное...
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Fairwind, Берите 34B если носите 75B. У меня у подруги ОПГ 71-72, и чашка по всем таблицам А, а берет всегда только 34B. Пинки тем более чуть маломерят, точно не пролетите
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
arabika, мади - маломерка жуткая(мое мнение не разделяет дай бог 1% форумчанок), я себе брала 36С (надо было как-то компенсировать отсутствие 38го) - ух как хотелось бы 38 попробовать ))) мне не перетягивало если только лямку сзади опустить ниже, чем надо..
к слову на 38А есть серия биофит (только у них кажется чашечка на полразмера маломерит, могу ошибаться!), а так берите 36й обхват. у меня опг колеблется от 81 до 83 - 36й сидит отлично!

Amochnaya добавил 21.08.2012 в 19:02
берите 36А-B, должны сесть, я думаю. чашка С вам совсем не нужна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
мне очень сложно посоветовать, не знаю насколько будут отличаться размеры :( я брала просто как обычный размер
Натуль, я посмотрела, в принципе запас есть немножко по опг, за счет того, что тянется...могу разве что только померить дать :ag:
Спасибо, дорогая! :aj: Закажу S-ку, если что - 8-е марта не за горами. Я таких штучек и не видала даже... спасибо Ане за наводку:):ag:
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Лис@ Алис@ , берите S. Они за счет кружева очень свободные и большемерят

с Марса добавил 18.12.2011 в 17:20
Papina_dochka, Мне кажется вам чашка велика, раз отстает. Потому что по ОПГ - 34 это ваш размер. Попробуйте 34АА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лис@ Алис@

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки, подскажите, пожалуйста, если разница между обхватом груди и обхватом под грудью только 6 несчастных сантиметров, это А или АА? Нигде не могу найти определение размера чашки для маленькой груди :ak:

Здесь оч. хороший пост Tory, надеюсь поможет максимально точно определить размер http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=289

elena_kiev добавил 26.04.2010 в 21:22
Девочки. скажите а вот на бедра 91-92 см трусы брать s или xs? просто читала что некоторые s большие приходят. у меня подруга себе xs заказала, так я на них посмотрела и могу сказать мне мне шортики xs будут нормально...но с другой стороны вдруг маленькие окажутся...она себе хлопковые заказывала. а я еще хочу купить всяких красивых кружевных из других коллекций Вики. помогите определиться. а то я белье еще не заказывала.

Смотря какие, я себе обычно беру из серии 3/30, маломерок еще не встречала... Икс-С подходит отлично
 
Последнее редактирование:

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Анастасия....,
У меня есть первый. Вроде идет размер в размер, на 82/69 беру 32С.
Между двух чашек не решусь вам советовать.
 

Леся с

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
273
0
Киев
спасибо, мда, надеялась на нежно абрикосовий цвет. еще раз спасибо.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Работает и совет - велико в объеме - возьми меньший объем, но большую чашку. Все как по нотам.
Согласна полностью. Сейчас спецом сравнила свой 36D и мамин 38C Body by Victoria unlined full coverage - чашки по полноте и по косточкам идентичные, расстояние между чашками такое же -только мамин по ОПГ длиннее, конечно.
Немного оффтоп: брала для подруги Forever sexy push-up bandeau top 34B - моя сестра мерила - мал по радиусу чашки. Верх купальников я ей брала М -очень хорошо сидит, а многие и XS берут.
 

La_parisienne

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
63
7
0
Biarritz
Kisa Alenka, я вот смотрю на другие параметры ,не могу понять я что мерию не так,почему такой обьем огромный?? у меня спина стальная ни грамма жира(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.