Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Подскажите пожалуйста я уже определила свой размер бюста получилось 34В, а в некоторых размерах купальников идут размеры s,m, и т.д. как теперь определить скорее всего это будет s... Но я боюсь что он будет маловат т.к. я обычно ношу размер белья 75В.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Sofy, я брала первую штуку размер S. На мои параметры - хорошо в талии и бедрах, в груди тоже, но влезет еще пару см. Если у вас размер груди 2-ка и больше - берите М. Если 1-1,5 - S-ку
 

Темна_Я

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
44
0
0
Химки
Вечера доброго.
Считала, мерила, даже рисовала, но хочу посоветоваться))) Имеем параметры: ОГ 90, ОПГ 81, ОТ 76, ОБ 98. Это значит, бюст 36С и трусики М. (обычно ношу бюсты 85В или 80С).
Благодарю заранее! :ax:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Brida, в целом нормально сидит, но одела пару раз и больше не ношу. Он рассчитан на летнею открытую одежду, но летом в нем задохнуться можно (ощущения как в бане сидишь...), внутренняя часть тоже вся в силиконе как и липучки по бокам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Brida

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
  • Like
Реакции: pushistick

Блум

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
18
0
0
Екатеринбург
Девочки ,подскажите, про Dream Angels® lace-trim Push-Up Bra
грудь 88 под грудью 78. Заказала 36В. У бра просто очень большие чашки.. моя грудь не смотря на большой пуш-ап просто потерялась ... Если заказать подобный 34В тоже чашки будут огроменные или есть разница? Может быть вообще 34А заказать?
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста: у меня когда-то был бюстик ВС, в котором по бокам были силиконовые полосочки, которые как бы прилипали к телу и обеспечивали дополнительную поддержку. Я даже рискнула пару раз его без бретелек надеть, хотя грудь у меня 4го размера.
Мне сказали, что искать такие надо в разделе Strapless & Multi-Way. Но нигде в описании я не нашла пометки про эти силиконовые вставочки..
Их сняли с производства? Или я плохо смотрела? Или в этом разделе все лифы априори идут с такими полосочками по бокам?
Может, кто в курсе.. Очень жду ответа.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
бикини эС брать , а лиф на 32а? у меня ОПГ 67см, ОГ 81..иногда мерию, получается 82 даже))) =)))
Я купальники постоянно покупаю..и именно верх "бандо"..
Вам надо брать XS и верх и низ..
если там надо будет выбирать по чашечкам - возьмите на размер больше..Чашечку В..потому что очень многие модели бандо маломерят..
А еще лучше задайте вопрос по этому купальнику в разделе "Купальники" - там девочки Вам быстрее и конкретней ответят..


Застегиваю все на последнюю застежку, т.е. есть еще запас в объеме. Хочу попробовать вот это бандо размер 32D. ОГ 88-90 ОпГ 74-75
У меня у дочери ОГ 90 ОПГ -75 и я ей в последнее время беру на Виктории Сикрет только 34D- просто супер сидят, хотя есть у нее и 34С с Вики...Что малы они ей не скажу - но грудь из них..пардон..вылетает..
С этими же объемами купальники "бандо" беру М-ку верх..
 
Последнее редактирование:

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Девочки, я тоже прсоединяюсь к обсуждению модели dream angels® Push-up Bra.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper
Там ведь 3-й уровень пуш-апа? Как он на грудь садится, не маломерит ли? Хорошо пуш-апит? Просто у меня грудь маленькая ОГ-82, ОПГ-74, как на мне будет смотрется интересно? :ah: Если есть фото с изнанки, ткните меня плиз :) Заранее спасибо!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу подарить жене комплекты нижнего белья на нашу годовщину. Нужны комплекты с расстегивающимся бюстгальтером спереди.
Ссылки можно и на форум и через личку.
Заранее спасибо!

Смотрите чтобы в описании было: • Front closure это и означает застежка спереди.
Некоторые ссылки:
1
2
3
4
5
6
 
  • Like
Реакции: Alpavit

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва

У меня есть вторая и третья - обеими очень довольна. По эффекту пуш-апа они примерно равнозначны, тянут на заявленный уровень :), - выбирайте исходя их разницы в форме и обработке выреза.
У обеих ткань очень приятная, бесшовная"вторая кожа"; впечатление, что подушечки в чашке как таковой нет, вся брашка из единой субстанции изготовлена, просто где-то слой толще, где-то тоньше. Изнутри обе выглядят так (на картинке третья моделька в цвете ivory с вышивкой):
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.