Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дабл_мам :)

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
34
6
0
38
Харьков

Всем привет! Вот хочу сделать первый заказ на ВС... пошла по Вашей ссылки, что размер определить и ахнула :ag: носила всегда минус 1 или просто первый :ah: родила первого сына и носила 3-4, когда кормила. Бросила кормить и грудь стала почти второго размера, но, как бы сказать, обвисшая :( родила второго сына и снова в начале грудь была 3-4 размер. Сейчас нам 8 месяцев, я еще кормлю, но грудь уже "спала", и как мне кажется, стала размером номер 2... но! По таблице выходит почти Д.
Прошу Вас, помогите определить... нужен пушап однозначно! Хороший такой пушап, но какой размер? У меня ОПГ 88, а грудь ровно 100. Что брать? :bu:
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девочки,кто-нибудь такой брал- http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104434037&pagename=vsdWrapper
Написано 5 уровень,это такая же броня как Miraculous?

Я себе такой взяла,расцветка такая же как на картинке,размер 34В на свои параметры,сел хорошо,но пушапил лучше,если бы взяла 34а...(есть такая догадка у меня:popcorm1:)
поролон есть конечно,но думаю не так много как в миракулусе(хоть у меня его нет,сравнить не могу.
[OFF]Выложу сегодня в хвастах[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Юлёк

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, на сайте VS нет размера бюста 35B.
Его нет ни в таблице размеров и вообще нигде по сайту размер не встречается...
Кто сталкивался с таким? как быть?

А зачем Вам размер 35? 34 - это ОГ 75, 36 - ОГ 80, у нас промежуточных тоже нет =)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

девочки, подскажите,
хочу такой же цвет как на фото - белые чашки и черные лямки...
какой цвет надо выбрать?

white? off white?

Это цвет B14, там написано, что чашки белые и боковины черные

mnogobukof добавил 21.08.2010 в 14:37
Ну подскажите, кто-нибудь :ak:

У меня вообще та же проблема, обычно врезаются косточки, но вот у виктории мне нравятся. Закажите себе из клиранса что-то на пробу или из недорогого. 70 С это примерно 32 С
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Они без ленты, они просто приклеиваются
ИМХО не стоят своих денег
50 баксов за 20 раз - как-то жирно получается

Malinalda добавил 26.08.2010 в 21:01


Никто не может посоветовать? :bozhemoj:
Я уже склоняюсь к варианту 36В, правда я хотела цвет ivory embroidery, но в таком размере его нет, придется довольстоваться warm nude

http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper разве вот такие приклеиваются??
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Я не имела ввиду меньше, просто думала s или xs. Скажите, а пижаму xs заказывать? или может все таки s?
пижаму можно хс,а по трусикам - смотрите по резинке :) если резинка тонкая,лучше С (чтоб нигде не передавливало), если широкая,то можно ХС
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Verosa, ну себе я брала изначально на Вике 34А, садился отлично и в чашке и в объеме, у меня тогда грудь была 82(71). Теперь этот размер в чашке мне нормально, а вот в объеме велик, сейчас попробовала заказать себе 32В, вот жду, когда придет. Думаю он должен быть лучше. Брала 32А мне мал в чашке, а в объеме нормально. Лучше чем 34А.
Я бы вам посоветовала 34А с пуш апом и 34В без него (деми или балконьет)
 
  • Like
Реакции: Verosa

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, получила такой бра http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-254150
На этикетке стоит 34А, на самом бра 32В. По ощущениям там и правда 32 :(
Это нормальная практика у Вики или особенности модели?
Я первый раз бра заказывала, теперь боюсь еще брать..

Скорее всего, китайцы пришили не ту этикетку. Пишите в ВС, они должны выслать Вам нормальный размер.
 
  • Like
Реакции: tati-7

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Привет всем. Девочки помогите первый раз буду заказывать в vs очень понравился вот этот бюстг.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289998263326&pagename=vsdWrapper
Какой лучше размер заказать? Мои параметры ог:90, опг:78 Мой бюстг. пуш-ап 34/s немного маловат. Заранее спасибо за помощь.
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
А каким образом она мне размеров добавит? грудь приподнимет чтоль? или у нее прокладка в чашке лифчика толстая??
+размер, в принципе, пофик, грудь у меня сама по себе не выглядит огромной. Просто хочу хорошее белье и не могу разобраться с размером :(
И приподнимет, и прокладка там ого-го. Там по сути сплошная прокладка и чуть-чуть места для груди :)
 

lizard78

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
19
9
0
moscow
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! подскажите, как на англ. звучит "мягкая чашка", т.е. интересует чашка нам косточках, но без паралона, уплотнителя (даже очень тонкого) и геля. У нас я покупаю бюстг. с мягкой чашкой, а вот на VS я не разобралась, вообще они там есть или все только с пуш-аппом!?
 

lyamuarr

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
3
0
Мытищи
девчонки подскажите, а юбку карандаш на шнуровке на ОБ 96 какой размер нужно? 6?
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Ability, Вы можете Выбрать разные модели и цвета хлопковых бюстгалтеров. В распродаже ничего не понравилост они сейчас по 14,99 на первый раз дешевле будет

У Бюстгалтера по вашей ссылке спереди застёжка бретели саморегулирующие
 
  • Like
Реакции: Ability

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки,спасибо, все поняла! :-*

а теперь новый вопрос - хочу бэбидолл, а они часто с трусиками в комплекте. верх по их таблице мне лучше брать XS, но тогда я не влезу в трусики :(
теперь волнуюсь, что если брать S - то верх будет плохо сидеть.....
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, помогите, пожалуйста!!! Не могу найти бесшовный лиф! Скиньте ссылочку на него! И еще модель sexy tee какой размер лучше взять на 90/73 34d или 34dd?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.