Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
sweet_jelly, полностью с Викой согласна, не понимаю как вам 34В подходит :yes:
В любом случае именно такой бра у меня как раз 34В есть. Вот замеры этого бра - между последними крючками (т.е. максимально) в нерастянутом виде - 67см, если растянуть с силой - 80 максимум!
 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Девочки,
очень нужен бра для мамы.Нужна модель которая собирает грудь в серединку.Помогите плиз.
Параметры мамы:
ОГ 105
ОПГ 97

Размер 38Д правильно?
Тут носит 85Д
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
А фабулус кто-нибудь уже брал???
Так хочу полосатый, который висит на заглавной странице. А до этого брала только 2 бра, анфогетбл и хлопковый обычный

Я планирую на следующей неделе заказать, тоже очень понравился. Только подо что его носить пока не придумала. Там же лямки вроде не отстегиваются.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Puffin, прилетела ко мне сегодня посылочка с бельем, так вот, боди пуш-ап и дрим энджелс пуш-ап 34В по чашке хорошо, по объему на последней застежке нормально, Но! Слишком близко посажены чашки, носить, конечно можно, но хочется, чтоб сидело лучше. В связи с чем вопрос, что брать? 36В или 34С?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, понимаю, что уже поздно пить боржоми, но заказала себе на свои параметры кружевное бандо Пинк в размере М, и оно ко мне уже едет. Как думаете, подойдет?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
[
А еще пришел суперский бюст Multi way. С размером определилась, теперь такой же белый хочу!
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-249809&page=1&cgname=OSBRPRACZZZ&rfnbr=4858
Виш-лист скоро треснет :)

да этот мульти вей классный)) жалко спину сильно низко не опустить(( поднимается(

А подскажите как по размеру этот бра? Ваш стандартный размер? Или маломерит/большемерит и Вы какой-то другой размер брали?
 
Последнее редактирование:

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, какой спортивный лиф с наилучшей поддержкой для худенькой с 4 размером груди взять и какого размера? Заранее спасибо!
Все посмотрела уже, а размер все же, может подскажите? 34 С или Д?
 
Последнее редактирование:

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
девы, подскажите с размером бра пожалуйста!
ярлычков у меня нигде не осталось на своем белье, кроме одного бюстика Intimissimi - на нем стоит 75В, по размерной таблице это же 34А получается?
вот такие два комплекта:
 

Вложения

  • leopard bikini.jpg
    leopard bikini.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 17
  • sexy yellow.jpg
    sexy yellow.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 13

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
An4ik, 5 за 25 - это в основном пинковские трусы, они, говорят, большемерят
 

Натали2921

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
6
1
0
Киев
Девочки,подскажите пожалуйста на параметры ОГ88 ОПГ 68 какого размера брать бюсты 32D?
 

Mango Cat

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
124
160
0
Москва
Malinalda, Я тоже брала эту серию, она очень сильно маломерит. Бра 32 А брала, там чашечка крохотная, на детскую грудь, отдала племяннице. Может вам попробовать 36 А, чтоб не рисковать?
 
  • Like
Реакции: Malinalda

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девушки,подскажите...Никак не могу понять,верно размер беру или нет.Заказываю 32С,вроде как все хорошо,садится хорошо,но вот немного похожу,пошевелюсь и вылезает слегонца она :ah: поправлять периодически приходится
Что ж делать то?Не уж то 32D надо???
У них вообще С и D разница большая в чашках?Ну,мучаюсь не знаю...
 

viktori-ya

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
28
53
0
Краснодар
Девочки, подскажите с размерностью бра мирукулсов. Хочу взять такой http://www.victoriassecret.com/ss/S...463470&pagename=vsdWrapper&redir=true20110810 по размерам у меня 38B, все время читаю, что они не соответствую, но в какую сторону не пойму))) брать больше или меньше?
 

Annastasiya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
Москва
Пуш ап Angels

Добрый день!
Почитала форум, но так и не решила для себя окончательно, какой размер выбрать.
Подруга советует модель Angels Secret Embrace Push-up
У меня грудь ОГ96, ОПГ 80
Еще я кормлю грудью и мой обычный размер 75С что-то не лезет..
Как считаете, пуш ап нужно взять на размер больше? Я думаю остановиться на 36D (или все таки 34D? %).
Посоветуйте, пожалуйста. Может, кто эту модель брал...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper разве вот такие приклеиваются??
Да, как раз приклеиваются. И только 20 раз.
Кто-то из девочек на форуме писал.
Поэтому там можно только размер чашки выбрать, и нет ничего про застежку.
Была бы силиконовая лента - застежка должна была бы быть спереди, но ее нет.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Напишу о своем первом опыте заказа белья на VS.
Мои параметры ОГ 85, ОПГ 68. В обычных магазинах всегда покупала 75С, иногда 70С. 75С всегда застегиваю на самый ближний крючок, иначе со спины бра лезет в верх.
Когда решила попробовать бра VS, понятное дело, взяла метр, вымерила свой ОГ и ОПГ, посчитала по табличке и формулам VS, оказалось, что true 70С у виктории это 32В.
Три дня сомнений, рыскание по инету, сообщение в этот форум (к сожалению, никто не отозвался) не дали ответа на вопрос, 32В или все таки привычный мне 32С.
В итоге, вышла на вот этот сайт http://linesecret.ru/size с инструкциями и таблицами размеров. по ихней табличке размер чашки у меня С, но сомнения все равно были, так как размеры чашки VS начинаются не с А, а с АА, таким образом наш "С" в теории должен быть их "В".
Короче, в итоге решила заказать на пробу:
вот такой Dream angels Demi bra в размере 32С
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988549682&pagename=vsdWrapper
V337817_CROP1.jpg

и вот такие два Sexy Tee Push-Up Bra в размерах 32С и 32В
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988406022&pagename=vsdWrapper
V340071.jpg

И так, посылка дошла и какие результаты:
1.Dream angels Demi bra в размере 32С.
По чашке вроде бы сел хорошо, но в объеме, не смотря на то, что застегиваю на самый крайний крючок, немного жмет. надеюсь, что потянется. (ОПГ 68см. намерила сначала сама, а потом еще МЧ запрягла перемерять, чтоб на верняка, так что ошибки быть не должно). длина бра от крючка до самой крайней петельки 61см.
2. Sexy Tee Push-Up Bra в размере 32С (черный):
тоже самое, что и Dream angels Demi bra в объеме туговат, чашка чуть-чуть меньше, грудь по бокам немного вылазит (совсем не много), но списываю это на то, что бюстик все-таки пуш ап и возможно оно так и должно быть, но хотелось немножко по свободней. длина бра от крючка до самой крайней петельки 60 см.
3. Sexy Tee Push-Up Bra в размере 32В (розовый):
в этот бра моя грудь поместилась бы наверное в лет 14:))) ужасно мал, хотя цвет обалденный и качество тоже. (буду пристраивать).
И так, пробная покупка сделана, вывод такой:
1. На такие параметры как у меня однозначно чашка С, несмотря на то, что в викиной таблице стоит В.
2. По объему можно было не стесняться и брать 34, так как лучше застегнуть на первый крючок и носить бра по свободней, чем с трудом дышать на последнем крючке в 32 и ждать, пока он потянется.
В будущем планирую попробовать взять 34С (в 34В боюсь чашки в притык).
Фотки добавлю позже. Надеюсь, что мой пост будет полезным таким же худющим как я, но с большой разницей между ОГ и ОПГ.:))
 
  • Like
Реакции: Lerie, Adelika и Мата

Saphire

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
11
0
0
Ростов-на-Дону
Привет всем! Хочу спросить как правильно выбрать размер купальника :)
бюст 88 см, талия 67 см, бёдра 86 см
буду благодарна за помощь!
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
Девочки первый раз решила заказать белье. грудь у меня большая ОГ95 ОПГ80. по таблице надо брать 36 а вот с чашкой запуталась С или Д? и плиз может кто брал бюсты без пуш апа и паралона на косточках но плотная ткань посоветуйте.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...sasclearancepopuppage&ProdSetId=1265668245393
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.