Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девушки-красавицы!

Помогите, пожалуйста, подобрать бюстик для моей мамы. У нее очень большая грудь, и она всю жизнь мучается с бюстгальтерами - при ходьбе грудь хочет "выйти" из чашечки.
Она посмотрела размер росс.бюстика - у нее 95 Д.
На Вике я самые большие видела 40DD

Есть ли шанс подобрать подходящую модель на Вике, и если да, та какая больше?
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
только что получила посылку :) да, трусики большеваты. но совсем немного (может, я опять поправилась?), буду носить :)
в то же время штаны велюровые классик XS подошли хорошо. но говорят, что они большемерят, да.
юбку решила оставить 4-ку.

Ну тогда Вам в Моих покупках нужно делится :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LudmiLaS, я сама ношу 34В (параметры в подписи). Попробуйте 32D или 34С, но я бы на вашем месте обратила внимание на 32D.

Серию body by victoria не люблю, хотя многим тут нравится. У Инкредибл слишком длинные нерегулируемые лямки, хотя сами бюсты бесшовные, очень удобные (если у вас высокий рост, то подойдут). Отличная серия Angels, но они под грудью плохо тянутся, лучше пробуйте 34С.
 
  • Like
Реакции: LudmiLaS

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Damalka, модели просто грудь неудачно отфотошопили :)
а к телесному ближе все же nude. У меня есть lace-trim hiphugger из серии Very Sexy. На картинке они очень темные, а в реальности - телесные. Может, в этой серии так же?

Puffin добавил 14.04.2012 в 09:10
Помогите плз
Ношу 34С российский и мне он чуть чуть мал стал, прям мальца. Пытаюсь подобрать у Вики что-то и пока без восторга.
34д New Very Sexy Push Up великоват и в объеме и в чашке, dream Angels Demi Bra 32дд - впритык чашка и маленько не моей формы (((
Надо сфоткать и показать что ли
Вот думаю теперь что поробовать. оч хочется идеальный бра

Параметры ОГ 90 ОПГ 77

Опс...уже второй раз сталкиваюсь с такой ситуацией здесь, на форуме. Вот в прошлом году у меня было ОГ91 ОПГ78, то есть, разница между ОГ и ОПГ как у вас в точности, 13 см. И мне Викины 34В в большинстве моделей (Secret Embrace, Incredible, Very Sexy) отлично сидели, о DD и не помышляла. С ОГ94 ОПГ78 брала 34С (Body by Victoria, Pink), тоже все прекрасно было...

Сейчас у меня ОГ90, ОПГ78, перехожу на чашку А, а тут многие с похожими параметрами С берут :ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Damalka

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо! Тогда попробую 32B для начала.
А где можно кодики посмотреть? :ah:
Есть темка "Обсуждение секретных кодов" http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=237&page=146
Можете сами повыбирать отсюда http://forums.slickdeals.net/showthread.php?sduid=0&t=1114477 смотреть нужно под надписью
ANY KIND OF PAYMENT:
и отсюда http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
Сейчас такие коды, может еще что-то найдете по ссылкам
FA918745 - Free VS cotton panty + $10 Off any Biofit, Body by Victoria OR Perfect One Bra Purchase (exp 10/2/09)
FA918949 - Free VS cotton panty + $10 Off any Very Sexy, Angels by Victorias Secret, BioFit, Perfect One, or Body by Victoria Bra (exp 10/16/09)
FA919033 - Free VS cotton panty + $10 off BioFit, BBV, or Perfect One bra. (exp. 10/2/09)
FA919081 - Free VS cotton panty + $10 off any bra purchase. (people have had luck with this code on BBV bras; unsure of exp date)
FA916789 $15 off - этот кажется на пушап, но без трусов
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Ну не знаю. у меня правда всего один бра из этой серии и он полностью совпадает с р-ром Angels и обычным коттоновым.

у меня тоже один есть и вроде бы чуть чуть великоват или мне кажется)):ah:
 

Эльзана

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
28
1
0
Москва
сеня приехали http://www2.victoriassecret.com/clearance_popup/popup.cfm?Item=245043&CTLG_CDE=GQ, сидят классно вообще прелесть, влюблена в них!!!!!!! на свою xs взяла s(меньше не было) и не прогадала, сели идеально, смотрятся секси!!!
http://www2.victoriassecret.com/clearance_popup/popup.cfm?Item=247059&CTLG_CDE=GQ тоже пупсички такие)) оч красивые, точ такие как на карттинке!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Irisa7

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Tina85, не поленитесь, почитайте форум и сами увидите :)
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста! Очень хочу приобрести белье VS, с трусиками разобралась, но вот бюстик! дело в том, что с верхом у меня проблемы, Пальметту ту же меряю-перемеряю, ооочень редко что-то подходит..
т.к. у меня обхват груди 98-100см, под грудью 78см, т.е. 75Е или 80Д если судить по той же Пальмете
Очень нравится вот этот:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1289998263775&pagename=vsdWrapper
но вот размер 34DD подойдет, или просто 34D (т.к. русский обхват 80 мне все-же чуточку великоват)??? И вообще, какой точно размер бюстика может подойти на 75Е? или VS вообще не для меня?

Сорри за многобукаф, просто так мучаюсь с бельем, кто-бы знал!

Эту модель я вам однозначно не советую, т.к. когда была в магазине VS очень хорошо их рассмотрела, они совсем на маленькую грудь, т.к. там практически один поролон. Вам нужно модели с совсем маленьким пуш-апом или вообще без него.
Размер вам скорее всего 36DD- подойдет. Так у меня лежит 34DD (мой первый опыт заказа на VS:)), так вот в объеме он мне всамый раз. В наших магазинах я себе покупала в основном 75D, у VS установлено опытным путем 34D или 34C - зависит от модели. Надеюсь немного помогла вам:)

TanyaChu добавил 03.01.2011 в 16:21

Первая модель - экстремальный пуш-ап.
Вторая - тоже
Третья - тритий уровень пуш-ап
четвертая - экстремальный пуш-ап

Ищите в описании:
# Level 1: Subtle Lift -лекий пуш-ап
# Level 2: Moderate Lift - умеренный пуш-ап
Думаю остальной будет слишком для вашей груди :)
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
vvvalkiria,
а мне почему то кажется с вашими параметрами надо 32C брать как минимум
 
  • Like
Реакции: vvvalkiria

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Alena N., Есть такая. Трусики низкие, не стринги,тесьма оочень тянется, мне на 155 см роста даже в свободном виде немного длинновата.
По поводу чашек - у меня XS, мой 1-2 размер грудь закрывает спокойно. Без пуш-апа, просто ткань - кружево

Спасибо Вам большущее!!!!! :flowers2: ну а как вообще, стоящая штучка? по кач-ву нормуль? :ah:

у меня грудная клетка широкая....купы бандо у вики все беру S. Вот и думаю...что тут брать XS или S.... ааааааааа
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
ольга мамочка, в разделе, где бра есть фильтрация по уровням пуш-апа.
Смотрите слева в колонке раздел "Shop by Lift"
Subtle Lift - 1 уровень
Moderate Lift - 2 уровень
Dramatic Lift - 3 уровень
Extreme Lift - 4 уровень
Maximum Lift - 5 уровень
И выбираете либо Extreme Lift, либо Maximum Lift - это самые большие уровни
 
  • Like
Реакции: ольга мамочка

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Ninusya, второй есть в удачных покупках. Первый сегодня пришел с бэк-ордера, вечером вывешу

ЗЫ для "спасибо" есть специальная кнопочка :)
 
  • Like
Реакции: Ninusya

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, СРОЧНО нужна ваша помощь! Подруга на брачную ночь хочет заказать вот такое Секси
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1309521934939&pagename=vsdWrapper&search=true
Ее Обемы
ОГ 83
ОпГ70
ОТ 60
ОБ 88
Размерная сетка этого babydoll начинается с 34В... Стоит заказывать или 34В к таким параметрам будет большая???
Буду очень благодарна за помощь!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Не знаю, у меня в Миракуласе все естесвенно смотриться. А еще с учетом того, что у меня фигура-груша, то с Миракуласом она становится классическими песоными часами. Миракулас конечно на любителя, к которым я себя отношу - у меня 6 лифчиков Миракулас, 1 бюстье, 2 братопа, 2 платья и 2 купальника. Подумываю еще парочку новых платьев с Миракулас прикупить)
P.S. Сейчас я Миракуласе и на работе, они удобные для меня, могу хоть каждый день носить)

Nastya039, к сожалению, на ваши параметры вы можете купить только лифчик миракулус, так как бра топы, платья и бюстье с Миракуласом выпускается в очень ограниченном размерном ряде (34B/C, 36B/C) и их не бывает в больших или меньших размерах. Миракулас бра попробуйте 38B, а вот другие серии я бы вам 38C посоветовала, так как все-таки 18см разница между ОПГ и ОБ, но на пробу лучше взять что-нибудь недорогое из клиранса, за 15-25$.

Laima, у меня Gorgeous обычный гладкий, он не маломерит, пуш-ап вроде нормальный, чашка не очень закрытая. Если вам бра 34В становится со временем свободны в объеме, то попробуйте взять 32С.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laima

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Mansterra, я бы с такими параметрами и миракулюс..... ну если вообще брать, то 32D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.