Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Выше груди вышло 94 см, то есть 37 инчей. Грудь 100 см = 39. 39-37= 2 дюйма. Значит В? :ad:

Получается так :yes:
Но для полной уверенности можно еще у кого-нибудь с похожими мерками уточнить, какой размер они именно на ВС заказывают.
 
  • Like
Реакции: Дабл_мам :)

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Девушки!
Помогите, пожалуйста!
хочу себе заказать биофит мультивей. параметры ОГ 85 ОПГ 68, уже брала себе два лифа с Вики:sexy tee push-up и dream angels demi bra размером 32С. sexy tee по чашке впритык, dream angels нормальный. Если Биофит мультивей маломерит, брать 32D? (страшно, ни одного D у меня нет).
и еще, на ОБ 102, какого размера брать трусики каттоновые? M не будут маленькими?
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,что-то в отзывах не могу найти про Victoria's Secret Pink®
Yoga Bralette,он подходит для занятия спортом,а то в обычном не удобно.(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
он максимально поддерживающий грудь, видишь какой закрытый и сзади на корсете, можно с майкой летом надевать...
Если ты кормишь лялю то само-то:bf:Еще смотри, что эти бюсты 2*40... Помоему лифы "Пальметта" дороже выходят))а дизайн у них намного хуже...
Хочу сказать, что все белье у Виктории вне всяких сомнений - очень хорошее и качественное, что не скажешь про одежду и обувь...
есть конечно косяки по трусам по некоторым, но сколько бюстов не брала, все люблю...
У них недавно пошла новая серия итальянского Intimissimi вот за неё ничего не могу сказать.. Надо зайти померить в их магазин)))
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
у меня такие же параметры груди как у вас (если я правильно поняла что вы написали) ОГ80(ОПГ70) я беру обычно 34А (у нас беру 70В) и всегда идеально, никогда не брала 32А, потому что думаю нет смысла если мне 34А изначально сел отлично и до сих пор ни разу не подводил! Насчет Pink думаю что тоже 34А должен нормально быть... (а ссылка ваша не открывается, т.к. она из вашей корзины)

я ношу 70а обычно и то по форме чашки не все подходят.
70а же вроде соответствует 32а ??
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Если у меня получается 34,6 инча, то лучше брать 36 или 34?
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
вчера получила Secret Embrace бра - маломерит :(
брала 34 С на 91(76) мал в чашках :ak:
по спине сел идеально
предполагаю будет хорошо для груди 88
по качеству и ткани очень понравился

теперь подумалось - к лету похудею и будет впору :yes:

А Вы какой именно бра получили из серии Angels или Very Sexy? А то у меня Angels новый маломерит, а Very Sexy, который больше года назад брала, как раз. Вот думаю это у них от времени размерная сетка поменялась или просто для разных коллекций разная...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девчонки, всем привет!

Всех с удачным получением своих заказов!
Прям звёзды!

Ciel, С посылочкой вас! А бюст я тож советовала?

Спасибо, девочки!

Тори, бюст мы тоже с вами обсуждали. У меня размеры похожие, поэтому я решила ориентироваться на то, что у вас в подписи стоит. Чашка сидит как влитая, а вот объем поджимает. Не сильно, я поносила уже один день, терпимо. Но в следующий раз, наверное, 34 надо будет заказывать. Если 32 на последней застежке узковато, то 34 на первой как минимум нормально должен сесть, как вы думаете? Чашка ведь не изменится? (очень уж подошла хорошо)

Ну тогда чашка А получается по подсчетам.
Надо поэкспериментировать :)

Не поняла, почему чашка А :rolleyes: Я же написала, что В сидит идеально. Лямки вот надо подлиннее... Если брать 34, то чашка та же будет? Или нет?

Я имела ввиду что,
если считать как Виктория рекомендует подсчитывать свой размер, у нас размерчик получается 34А, вот тут подсчеты
Про чашку не могу сказать, не с чем сравнивать к сожалению:bw:
 
Последнее редактирование модератором:

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Полазила по форому, но так и не поняла маломерит или нет Secret Embrace® Push-up Bra
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=KC-245373
Мне на мои параметры 34С (как обычно) взять или 34D?

Поддержу вопрос. Но ОГ 92, ОПГ 80 обычно беру 75С или 80B. Какой размер брать вот этот бра http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265275334617&pagename=vsdWrapper
34С или больше? Он вроде маломерит в чашке.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девушки, совсем не разбираюсь в размерах белья пинк..) Большемерят бра?
Вот такой Multi way plunge на 90(75) какой размер брать? Другие бра беру на вике 34С
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, а вот бюстик с отстегивающимися бретельками какой посоветуете? И чтобы чашки не слишком близко. Параметры в подписи.

коллекция вери секси-мультивей
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=63090&CatalogueType=OLS
или
http://www.victoriassecret.com/bras...a-very-sexy?ProductID=57238&CatalogueType=OLS
 
  • Like
Реакции: Елена Е

paster

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
65
6
0
Донецк,Украина
Девочки, помогите разобраться в стилях бра.
Вот выбрала вот этот
http://www2.victoriassecret.com/com...G-241057&page=1&cgname=OSSALNINZZZ&rfnbr=2991
надо выбрать стиль
детали push-up, понятны
а вот в чем отличие full coverage bra и unlined full coverage bra ?
что означает demi bra& и в чем отличие от unlined demi bra?
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
худенькие девочки с большой грудью, подскажите пожалуйста!
взяли сестре хлопковый бра виктория фулл кавередж. тут обычно берем ей 70D, прикинув на пальцах и основываясь на моих бра 36В взяли ей 32DD.
Сплющивает грудь и разводит, простите, в подмышки.
Что мы сделалали не так? размер не правильно выбрали? или фасон просто такой..
Спасибо!
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Sha-Kira, спасибо Вам еще раз огромное! У меня потом все открылось, видимо на сайте были какие то работы. Нашла там в клирансе как раз ту модель которая меня интересует, Миракл бра, он где то за 700 руб. получается, наверно как тестовую модельку именно его и закажу :)


А кстати, по удобству мне итальянские бюсты больше нравятся, но у меня с грудью беда, совсем мало. Итальянские более красивую форму придают, и мне кажутся они мягче - не давят и не жмут нигде. А от белья ВС грудь устает.
Я итальянскими тоже довольна, у меня очень было много хороших моделей, но сейчас увы они мне не подходят, их 4 на меня уже не налезает :(, вот и пришлось искать альтернативу. Надеюсь VS мне подойдет.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
pruskat, Если деми без пуш апа, то это лиф из тонкого параллона, он просто поддерживает грудь, не сдвигая ее к центру, размер не увеличивает.
 
  • Like
Реакции: pruskat

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой мне лучше взять размер)
Я вообще давно уже на сайте, и на ВС 100 раз заказывала, и бюстики в том числе. Всегда брала 32В. Но, во-первых, некоторые мне оказываются велики, некоторые нормально.
В обхвате мне 32 идеально подходит, по началу немного маловато, потом подрастягивается) А вот чашки бывают великоваты. особенно в последнее время, откровенно топорщатся) То ли я "сдулась", то ли они стали по другим размерам шить. Ещё у меня разные бюсты из разных коллекций, одни велики, другие как раз.
Думаю, что идеально на мне сидит 32В из Пинк. Остальные коллекции великоваты.
Какой мне нужен размер? (Не пинк), а какой-нибудь стандартный пушапчик)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, я тоже так думаю ,т.к. у меня под грудью 72 -беру 34 и грудь 88 -В ... Девочке говорю ,что объем надо более - она мол утонет :popcorm1: ... как по мне - я бы ей чашку 36А взяла )))
да,сорри.не посчитала разбег.Тут 36А однозначно.Как?как? с 79 ОПГ она собирается влезть в 34?У меня параметры как у Вас беру 34В или 34С.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.