Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, размеры Пинк аналогичны Викиным, например бюст Пинк размер 34А идентичен Вики 34А или есть разница?
 

Evgenya1

Новичок
Шопоголик
Evgenya1, вы бы не смогли ваш бюстгалтер "веру секси" смерить в длинну,пожалуйста!!
К сожалению, не могу пока, отдала бюст подружке - обещала его пристроить.

Я бы чашку В взяла на свои 82(70). Пишут же все, что маломерит.
Последний бюст, который покупала 70В....получается что мне надо брать 32В, но 32 однозначно мал в объеме.
У подруги мерила 34В VS гелевый пуш ап, все таки чашка велика, а в обхвате хорошо....значит мне надо 34А???
Просто очень хочется не ошибиться в следующий раз с размером.
(ОГ 83, ОПГ 73)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LynxNLz, да, они оба Full Coverage из той же серии, только второй в кружеве.
 
  • Like
Реакции: LynxNLz

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Ну наконец, в нужной теме я -)
Всем добрый вечер!
Зашла просить помощи :ah:
Не могу свой размер определить( Получается (по схемке на сайте) 96 см-94 см. Это 37А? Но такого же нет :ai:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Помогите окончательно определиться стоит ли брать такую модель: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1301487115986&pagename=vsdWrapper
V314342.jpg

На форуме уяснила, что она маломерит, но вот насколько? Если на мои параметры Биофит аплифт 32А как раз и коттоновая серия, а вот Инкредбл пушап 32А великоват уже, то можно ли пробовать эту модель 32Б или не настолько уж прям она маломерит :) ?
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Да, девушки, у меня грудь у основания (или не знаю как правильно изъясниться :), в общем там, где косточка снизу в бюсте) довольно широкая, поэтому важно, что б ещё косточка не врезалась в грудь сбоку, так что в моём случае лучше немного промахнуться в большую сторону, чем в меньшую.
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Вчера на свой страх и риск сделала первый заказ в ВС, абсолютно ничего не изучая.
1.Заказала 2 бюста (что застёгиваются на груди) причем ориентируясь на те размеры, что ношу сейчас(а это 80В на триумфовских лифчиках). Сейчас возник вопрос-а у этих бюстов чашечка всё-таки мягкая или или там присутствует уплотнение?
2.Трусы High-leg Brief полностью закрывают попу, но спереди у них выскоий вырез, так? Или я ошибаюсь?

у меня размер лифчиков Триумф и Вики совпадают - 75D и 34D соответственно. Трусики на свои параметры беру размер S, а вот Brief размера S оказались огромными
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девушки,помогите развеять сомнения:)
на свои параметры взяла 34В из серии пинк с пуш ап,теперь вот думаю велик не будет..конечно как получу -сразу станет ясно...
 

flu4u

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
1
0
0
Переславль
Здравствуйте!
Не могу выбрать размер бюстгальтера для заказа купальника:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338692713&pagename=vsdWrapper

Мои данные: ОПГ - 75 см, ОГ - 86 см.
Но, дело в том, что покупая белье на обхват 75С, мне оно мало в обхвате, не смотря на то, что обхват под грудью в см действительно 75. И русский размер бюста обычно беру 80С.
Поэтому, колеблюсь, брать верх купальника 34С или 36С.

Обхват бедер 86, какой размер трусов купальника брать?

Пожалуйста, подскажите!
 

Marry

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
35
8
0
Ярославль
вчера получила Secret Embrace бра - маломерит :(
брала 34 С на 91(76) мал в чашках :ak:
по спине сел идеально
предполагаю будет хорошо для груди 88
по качеству и ткани очень понравился

теперь подумалось - к лету похудею и будет впору :yes:
 
Последнее редактирование:

Donna J.

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1
0
0
Украина
Девочки,подскажите пожалуйста,что с размерами в коллекции Nakeds, и особенно этой модели
Nakeds by Victoria's Secret™ multi-way bra (не маломерит?)

http://www2.victoriassecret.com/com...N-249443&page=1&cgname=OSBRPNUDZZZ&rfnbr=7199

может быть брал уже кто-нибудь?

dream angels® demi bra беру 34С на 75 С = сидит идеально(сестра берет 34В на 75В = тоже довольна),а с multi-way что-то мне не везет(грудь передавливают) .
 

Tu154

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
23
1
0
Moscow
ого! а я на свои параметры объем 36 заказала....правда, купальник...
 

Danechka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
28
90
0
Cambrils, España
Хочу сделать первый заказ на VS. Помогите пожалуйста определиться с размерами.
ОГ 92, ОПГ 77, ОБ 92.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Allita, мои параметры вот снизу каждого сообщения видны:)
обычно у меня все бюстики 85В..я писала уже чуть раньше,чт ношу без поролона..а тут тааааааааакая чашка огромная для меня
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Девушки, подскажите, пожалуйста с этим лифом.

У меня ОГ 93, ОПГ 79, обычно ношу 75-В. Брала как-то купальник 34В - оказался очень мал...

Я себе брала 34 D и он мне подошел отлично, правда грудь в нем така-ая больша-ая !! :ah:
 
  • Like
Реакции: Руанна

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девушки, а чашка у Gorgeous по сравнению с Very Sexy немного маломерит или нет?

ну вот, со своей колокольни , я бы сказала, что чашка у Very Sexy большемерит :)

заказывала оба в размере 34В

у деми-бра : джоджес даже чуть маловат показался, а вери секси , наоборот -большая и много места пустого (и это учесть, что и у одного , и у второго чашка не тонкая , а с утолщением слегка -moderate lift)

вери секси отправила на обмен -и чашка большемерит , и оттопыривается . Не моя форма, в общем

Fairwind добавил 04.09.2012 в 00:03
Девочки, хочу заказать себе вот такой бра Cotton Lingerie Multi-way Push-up Bra #270-674 . Вот только не знаю как с размером быть. У меня 75A. Мне нужно выбрать 34А?? или они маломерят?

закажите пинковские wear everywhere -они самые маленькие из всех по чашке
или этот мультик:
http://www.victoriassecret.com/bras/victorias-secret-pink/multi-way-push-up-bra-victorias-secret-pink?ProductID=64963&CatalogueType=OLS

Девочки, подскажите пожалуйста, у каких моделей действительно маленькие чашки А? может какие-то маломерят??

пинки и джорджес пуш-ап:
http://www.victoriassecret.com/bras/victorias-secret-pink/wear-everywhere-push-up-bra-victorias-secret-pink?ProductID=68894&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/bras/victorias-secret-pink/wear-everywhere-push-up-bra-victorias-secret-pink?ProductID=76195&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/bras/push-up/gorgeous-push-up-bra-gorgeous-collection?ProductID=67807&CatalogueType=OLS

Fairwind добавил 04.09.2012 в 00:05
Девушки, подскажите, этот лиф Картинка (для просмотра нажать) не маломерит и насколько сильный там пуш-ап? Не могу решить, на свои 88(75) брать 34В или 34С? Вообще серию Very Sexy брала 34С, но хотелось бы чашку на полразмера меньше :ag: В общем у меня где то двоечка с половиной.

34В на мой второй был большой, берите В
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mroya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.