Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Это точно, так медленно только зимне-распродажные ехала (((( А что будет тогда с ними- 4 месяца?!!!
 

Lunastya

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
129
591
0
Беларусь Минск
EMS из Асоса в Беларуси?:ai: я что-то пропустила:)
Посылкам (мелким пакетам ) из АСОСа присваивается трек только в Беларуси и по нему таможенный контроль не виден.

Нет не из асоса, конечно:). Я просто привела пример для наглядности, по срокам расчета пошлины. Хотя емс у меня был из асоса, ранее несколькими страницами описан
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44617&page=125
 
Последнее редактирование:

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
busel, вы что-то писали,что после Нового года можно самой не ездить в аэропорт при доставке посылки экспрессом. Расскажите подробней
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Девочки,, спасиб за ответы. Просто я уже получала посылки с асоса в аэропорту и помню, чтотам инвойсы вкладывались, а не как в обычный посылки просто сумма на пакете\коробке. И этот инвойс был типа того,что приходит нам на почту с подтверждением заказа, т.е. цена-скидка-доставка-тотал. А на накладных - стоит общая сумма. Вот я и ищу , может кто-нибудь недавно был в такой ситуации и как сейчас обстоит дело. Когда-то я задала тамож. агенту вопрос по поводу возможности скидки- и объекта начислений в этом случае ; ответ был - с полной суммы))) и категорично, но это было давно и было редкостью, а теперь интересно как на практике?

Я вот тоже наступила на те же грабли. :bu: Уже отправила посылку домой. С растаможкой получилось бы дороже, чем бы покупала без скидки. :ak: Девушка с таможни назвала мне полную цену без скидки.(правда скидка всего 30%). Буду ждать новых акций от асоса.:(
 

irishka5878

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
2
0
0
Беларусь
подскажите пожалуйста, сколько стоит пересылка до англии из беларуси? если не подошла вещь
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Lunastya,
bobby_webb,

радуете :)
тоже получила от 23.03, а вот от 9.03, 15.03 и 21.03 печальная тишина
 

Полиночка:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
154
493
0
Беларусь
Полиночка:) спасибо) Вроде обычной выслали.
Hi Alena,

Just to let you know...

Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 6 days (excluding weekends and bank holidays).
вот такое письмо пришло:yes:

Да,обычной)2-3 недели ждите теперь)
 
  • Like
Реакции: lenama

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
всем привет. Хочу взять часы за 96 фунтов. Как думаете , уложусь в лимит? Вроде сумма на грани.
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Crezy, вам не обязательно для этого заводить новый акаунт, просто сделать один из адресов "российским" и на него скидка сработает. А вот дойдёт или нет, и когда дойдёт - это вопрос открытый. Будете эксперементировать - не забудьте сюда отписаться. :)
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
lemurchik21, мои поздравления, вы счастливица :yes:
Надеюсь и мои со дня на день подоспеют, я уже не говорю про чьи-то декабрьские-январские, держитесь, соотечественники!! :clapping:
 

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
делит ли асос посылки, если они 2 кг превышают? я заказа 2 пары обуви и задумалась, они их разделят, кто знает?

Не уверен в причине, но вот как раз последнюю посылку мне разделили. Коробку с обувью получил отдельным пакетом. Впервые на пакетах сохранились инвойсы. Один был 1кг, второй 0,86кг. Т.е. разделили явно не из-за веса.

Но до этого превышение веса - просто слали экспрессом. Приходилось отказываться


ПС за каждом пакете была указана цена на доставку. По 3,5 фунта. Насколько знаю, доставка входит в лимит 120 евро. Т.е. надо учитывать при заказе
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
lemurchik21, моя асосом получена, хотя статус посылки пока не поменялся.
ваша?
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
Куда обращаться?

После того, как напишешь им, получаешь ответ, что письмо получено и советуют смотреть фак, но если фак не помог, то надо опять ответиьт на это письмо описав проблему. И только тогда они его рассматривают и присылают ответ.
Кажется как-то так)
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Ну зашёл я на русский сайт, выбрал валюту фунты - цены те же. Чего кипишить-то. Есть же и немецкий и французский сайт. Я, как и раньше, буду пользоваться английским. Привык уже - где скинни, где слим фит, а тут зауженные, суперзауженные :) , а где и вовсе без перевода.
Зато теперь, как я понял, с ними общаться можно на русском.
 

Alexandra_am

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
19
155
0
Минск
Девочки, а я вот от 26 июня никак не получу..., даже на почте уже удивляются, что этой посылки до сих пор нет. Спрашивали есть ли у меня номер штрих-кода, вот я и задумалась, можно ли его как-то получить, чтобы проверить где моя посылка сейчас?
 

cool-ikova

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
64
58
0
Минск
Отпишусь и здесь по затянувшимся срокам доставки. Посылка была отшиплена 27.08, а вчера 02.10 только бросили извещение вторчное причём, хотя первого и не было. А на пакете стоит входящая дата от 10.09. Предварительно ходила на почту и просила проверить на моё имя посылки, но говорили , что нет. Может это моё отделение только так чудит сейчас Минск-136
Жду посылку от 24 августа.

136 отделение ))) я получила у них пару дней назад посылку, которая проштампована 6 сентября )) так же спрашивала о посылке на свое имя. они вообще работают непонятно как. у них даже по беларуси пришедшая мне посылка со слежением потерялась. и за полторы недели нахождения у них ни одного извещения, а по слежению я видела, что давно у них. так что мужаемся и пишем жалобы :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.