Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Спросите у них сами - официальная страница ASOS в Facebook на русском языке :)
Они как бы делают услугу - и украинцы, например, успешно ею пользуются (наоборот стараются набрать побольше чтобы получить бесплатный экспресс). Тут вопросы к нашей таможенной системе, а не к асосу
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
*@sh*, сегодня и вчера как раз получила от 18 и 19 декабря (от 20-ого еще не было), так что ждать вам осталось судя по-всему недолго:)
 
  • Like
Реакции: O_la_la

Пелана

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
87
314
0
Монреаль, Канада
Последняя посылка также в коробке пришла - видно, что туда ладонью пролазили внутрь, но всё на месте (в т.ч. карандаш для бровей, который мог просто выкатится из этой коробки).
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Mawwa, асос просить бесполезно..аэропорт или нет - скоро узнаете..если будет трек в аккаунте напротив заказа и он будет перекидывать на сайт скайнет..
 

Полиночка:)

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
154
493
0
Беларусь
Приветствую всех! Это только в Беларусь такие задержки с доставкой? Вижу и больше месяца идут-у меня с Америки за неделю-две и посылка на руках,а майки не хочется в середине лета получить :)
ps Просто есть возможность отправить на Литву, может быть у кого-нибудь есть опыт с отправкой в другие страны,как сроки?

Раньше все нормально с посылками было.И сейчас посылки от определенного периода времени задерживаются.Например,у меня с асоса и мандко нету от 14 и 23 марта,а айхерб от 29 марта! уже прилетел,хотя он обычно дольше асоса едет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mafa, первый пост - официальная страница ASOS в Facebook на русском языке

Пишите, что заказ № такой-то не получен.
Лучше писать сразу в приват.

Если вещи еще в стоке, то они вышлют вам повторно заказ.
А если вы хотите получить деньги, то сразу об этом им напишите (чтобы не высылали)
 
  • Like
Реакции: mafa и O_la_la

Аннете

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, если я закажу платье стоимостью €30 сколько будет стоить доставка в беларусью? т. е сколько помимо этой суммы я ещё доплатить дожна? и какая доставка дешевле?
 

Olga 69

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
12
1
0
Минск
Я вчера получила 2 посылки - от 3.12 и от 28.11. Но до сих пор, как и у многих здесь, не пришла посылка от 26.10.
 

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки я посчитала у меня за этот месяц примерно 125 евро получилось,забылась я) опомнилась про эти 120евро,когда последний заказ делала.То что превышение на 5 евро,все равно на расстаможку отправят или +-5 евро допустимо?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
sereja, должно отслеживаться и должен уже быть в Минске. Напишите Асосу или позвоните в DHL Минский.
таможенный склад 2792417
грузоперевозчик 2791057
таможня 2194077
Думаю, что лучше позвонить по второму номеру (грузоперевозчику) и поинтересоваться судьбой посылки.
 
  • Like
Реакции: sereja

Раюшик

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
0
0
Минск
подскажите пож.первый раз сделала покупку на асосе,пришло подтверждение об отправке,а как можно помотреть где она,трека нет или они не дают,просто ждать?
 

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
сегодня произошло что-то странное. получила уведомление на заказную корреспонденцию, бумажка на которой было написано только, что на мое имя получен заказной пакет и все. ладно, пошла на почту, где мне выдали коробку асос с заказом отшипленым 18 ноября :ai:
коробка с одного края расклеилась по швам, те была практически открыта, но все было на месте ( пояс и шарфик). на самой коробке нет никаких белорусских треков и никаких отметок таможни...
кто нибудь с таким сталкивался? вот бы все так быстро приходили.
Кстати до этого заказа было еще 6 других ноябрьских (1,6,9,11,13,15 ноября), которые видно еще в пути.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.