Беларусь. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
gilo4ka, все заметили (
от 10-го у меня тоже нет, причем от 9-го пришли 27 апреля, сегодня от 12-го забрала, а вот из америки двух посылок от 12го пока тоже нет. наверное онлайн-шоппинг в беларуси набирает обороты, что таможня так плохо справляется в последнее время.
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

megan

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
29
119
0
Минск
Спасибо за ответы. :)
Так и сделаю - закажу что-нибудь и проверю.

А вообще этот лимит ужасен, подняли бы его раза в три. ((
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Подскажите, плииз, когда на фэйсбуке обещают рефанд, то приходит письмо на e-mail о подтверждении рефанда. На какой день обычно приходит такое письмо? Мне вчера пообещал Дэни на ФБ, а письма еще нет. :( Это нормально?
Спасибо.:yes:

У меня несколько раз письмо на e-mail о подтверждении рефанда так и не приходило, а деньги на карту они возвращали. Так что проверяйте баланс, денежки они вам вернут.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Что нибудь слышно по октябрьским потеряшкам? Я написала им , наконец, пишут, что сроки вышли, мол почти 5 месяцев прошло :bn: ...

мне в январе вернули деньги за босоножки, заказанные аж 31 августа. заказ непришедший нашла случайно, искала подруге ссыль на блузку и увидела так и не доползшие к отпуску босоножки, написала на фб, все вернули за 2 дня

Ingushechka, а можно мне тоже,потому что асос ответил,что босоножки не пришли и к ним тоже, или там только а залежавшееся претензия будет?
 
  • Like
Реакции: Lunastya

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
gilo4ka, я деталей схемы не знаю (((

где-то еще кто-то писал про а/я в Смоленске, может подскажут.

[OFF]из штатов еще шопфанс возит через РФ в краткие сроки. Так что шопиться в США может быть выгоднее и быстрее (и разнообразнее), чем на асосе с непонятными сроками и растаможками[/OFF]
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Знiчка
Вопрос снят- 2 куртки отправили стандартной почтой.Ура!
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Девушки, подскажите какие сейчас сроки доставки, а то я читаю, все мартовские и апрельские получают, а майские получал кто-нибудь? До этого в Россию заказывала(там посылки идут в среднем 3 недели), думала до Белоруссии быстрее доходят?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Lunastya, спасибо, у меня вскрывали тоже неоднократно, но все было на месте. акт я бы точно составила, но забирала не сама, муж. не проверил сразу.
асосу написала (т.к. все же теплилась надежда, что они двумя частями отправили посылку, но не зафиксировали это) он тут же отписался о возврате денег на карту. в этом плане они молодцы. но вот не люблю я посылки в картонных коробках, у асоса они такие хлипкие и манящие ко вскрытию.
хоть момент очень неприятный, но я переживу ) главное чтобы такое в норму не вошло. понятно, что всюду есть нечистые на руку сотрудники. но надеюсь все же, что у нас их гораздо меньше чем в России и Украине, хотя и соседям желаю их поменьше )
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Полиночка:), мне пришли декабрьские (последняя от 7 декабря), но вот октябрьских от 8.10 и 9.10 нетуууу...
АСОС вселил надежду и ушёл в подполье:
" I’m sorry to hear that you’re still without your parcel. We’re currently investigating the delivery of your parcel. We will send you an email soon, once we’ve heard back from the relevant department. If you have any further questions please do not hesitate to contact me. "
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Получила от 9, 13 и 26 сентября. Надежд получить от 22 августа все меньше:super4: Но я не паникерша, к нг напишу может в асос, а может и нет - страх остаться без аккаунта или доставки в страну в принципе страшнее страха потерять несколько десятков фунтов:ag: Кстати, когда начинаете писать? Просто интересно кто в последнее время сталкивался с потерями (меня как-то проносило ттт:ah:) или сколько максимум тянулась якобы потеряшка?
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки из РБ, у нас есть 5-ти фунтовые боты, размер 5, но нам нужен 6, может кто поменяется. Оч сестре их хочется оставить, но 5-ка ей мала. Оплатим и вашу и нашу пересылку.
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
А мне очень срочно нужна от 14.08, сегодня заезжала на почту, ни чего нет. :(
 

busel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
95
68
0
Шчучын
Katy752, можете пободаться, но имхо бесполезно. Формально инспектор прав, т.к. в CN22 асос указывает стоимость без дополнительной скидки, а это - документ. Учитывайте это при заказе.

busel добавил 16.02.2013 в 14:03
ну когда же они поднимут лимит...а они планируют!!!
Даже не надейтесь.:bu:
 
Последнее редактирование:

pupupu

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
106
178
0
Minsk
ээх. тоже чтобы успеть воспользоваться 25% скидкой забыл о наших лимитах и заказал на 150 ф + до этого был заказ на 54 ф. Теперь буду расплачиваться 30%(( В аэропорт хоть не придется ехать?

Если не стану забирать заказ, то он отправится назад и деньги затем вернут?

Таможня учитывает срок с момента получения товара владельцем? Например, если 2 заказа придут в январе, но один из них я заберу в феврале, то стоимость второго заказа будет учитываться уже за февраль?
 
Последнее редактирование:

Yanek Modern

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
20
1
0
Minsk
MarlaLucile, судя по всему нет. Обычные мужские туфли (с дырочками) + сумка небольшая кож зам. Думаю, в районе 1.5 кг максимум будет общий вес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.